- Hauptsächlich
- Industriepumpen | Seite: 2
Industriepumpen | Seite: 2
Wasserversorgung, Entwässerung, Wärmeversorgung und Transport von Prozessflüssigkeiten zu Hause und in der Industrie, Organisation der Bewässerung und des Pumpens chemischer und aggressiver Flüssigkeiten, Pumpen für die Lebensmitteltechnologie, Komponenten und Zusatzstoffe, Pumpen für die Petrochemie - all diese Arbeiten werden von erledigt Pumps. Je nach Verwendungszweck der Pumpen werden nach Ausführung und Verwendungszweck, nach Antriebsart und Eigenschaften unterteilt: Material des Arbeitsteils, Leistung.
Die Auswahl der Pumpen kann auf unserer Website mithilfe eines Filters erfolgen oder Sie können anrufen oder chatten, um die führenden Ingenieure unseres Unternehmens zu konsultieren.
Auswahl nach Parametern
Seite - 2
Hersteller: ZENITLöschen
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1241.001
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 7 |
€309
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0793.003
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 10 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 29 |
€2 613
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0793.002
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 10 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 29 |
€2 679
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0084.004
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 10 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 29 |
€3 208
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0071.002
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 15 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 41 |
€3 377
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0071.005
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 15 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 41 |
€3 442
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0087.004
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 15 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 41 |
€4 643
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0086.004
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 15 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 41 |
€4 173
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0073.003
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 19,3 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 52 |
€4 737
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0073.006
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 19,3 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 52 |
€4 802
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0068.005
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 7,2 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 23 |
€2 479
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0750.002
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 1,8 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 26 |
€1 227
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0750.004
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 1,8 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 26 |
€1 305
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0535.002
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 30 |
€1 303
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0535.008
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 30 |
€1 381
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0537.003
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 3 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 34 |
€1 647
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0537.005
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 3 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 34 |
€1 725
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0539.004
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 4,1 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 45 |
€1 746
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0539.006
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 4,1 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 45 |
€1 824
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0304.003
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 7,2 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 51 |
€3 131
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0304.005
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 7,2 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 51 |
€3 197
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0851.004
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 17 |
€1 179
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0559.009
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 3 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 19 |
€1 574
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0568.002
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 3 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 19 |
€1 764
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0562.010
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 4,1 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 26 |
€1 675
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1502.002
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 5,5 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 35 |
€2 368
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1904.003
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 5,5 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 35 |
€2 724
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1431.003
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 18 |
€977

































































































































































