- Hauptsächlich
- Industriepumpen | Seite: 2
Industriepumpen | Seite: 2
Wasserversorgung, Entwässerung, Wärmeversorgung und Transport von Prozessflüssigkeiten zu Hause und in der Industrie, Organisation der Bewässerung und des Pumpens chemischer und aggressiver Flüssigkeiten, Pumpen für die Lebensmitteltechnologie, Komponenten und Zusatzstoffe, Pumpen für die Petrochemie - all diese Arbeiten werden von erledigt Pumps. Je nach Verwendungszweck der Pumpen werden nach Ausführung und Verwendungszweck, nach Antriebsart und Eigenschaften unterteilt: Material des Arbeitsteils, Leistung.
Die Auswahl der Pumpen kann auf unserer Website mithilfe eines Filters erfolgen oder Sie können anrufen oder chatten, um die führenden Ingenieure unseres Unternehmens zu konsultieren.
Auswahl nach Parametern
Seite - 2
Hersteller: AlphaDynamicLöschen
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S121-1061-F
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 82 |
| Förderhöhe, mCE | 32 |
| Leistung, kW | 15 |
| Das Material | PVDF |
€12 917
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S121-1062-F
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 100 |
| Förderhöhe, mCE | 48 |
| Leistung, kW | 15 |
| Das Material | PVDF |
€13 967
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S121-1063-F
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 100 |
| Förderhöhe, mCE | 48 |
| Leistung, kW | 18,5 |
| Das Material | PVDF |
€14 569
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S121-1064-F
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 100 |
| Förderhöhe, mCE | 48 |
| Leistung, kW | 22 |
| Das Material | PVDF |
€14 777
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A005-0003-T
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.3 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/4" |
€236
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A010-0003-F
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.32 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3/8" |
€256
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A010-0003-E
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.32 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3/8" |
€256
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A115-0003-F
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3.48 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€399
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A115-0007-F
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.32 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€316
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A020-0003-F
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.64 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3/4" |
€536
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A020-0007-E
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.64 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3/4" |
€482
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A025-0003-F
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€680
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A025-0007-E
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9.9 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€584
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A040-0003-F
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 18.6 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€1 157
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A040-0007-E
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 21.6 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€984
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A051-0003-T
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 39 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 2" |
€2 555
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A051-0007-E
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 39 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 2" |
€2 452
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A081-0003
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 54 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3" |
€2 683
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A081-0007-E
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 54 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3" |
€3 168
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A115-0061-T
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3.48 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€477
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A015-0064-N
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.32 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€316
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A120-0061-T
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.64 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3/4" |
€534
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A120-0060-N
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.64 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3/4" |
€468
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A125-0061-T
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9.9 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€682
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A125-0052
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10.5 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€570
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A140-0061-T
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 19.2 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€966
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A140-0052
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 22.5 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€775
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A150-3052
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 41.76 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 2" |
€1 248
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A150-3061-T
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 35.7 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 2" |
€1 703
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A180-3064-N
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 51 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3" |
€1 817



































































































































































