- Hauptsächlich
- Industriepumpen | Seite: 4
Industriepumpen | Seite: 4
Wasserversorgung, Entwässerung, Wärmeversorgung und Transport von Prozessflüssigkeiten zu Hause und in der Industrie, Organisation der Bewässerung und des Pumpens chemischer und aggressiver Flüssigkeiten, Pumpen für die Lebensmitteltechnologie, Komponenten und Zusatzstoffe, Pumpen für die Petrochemie - all diese Arbeiten werden von erledigt Pumps. Je nach Verwendungszweck der Pumpen werden nach Ausführung und Verwendungszweck, nach Antriebsart und Eigenschaften unterteilt: Material des Arbeitsteils, Leistung.
Die Auswahl der Pumpen kann auf unserer Website mithilfe eines Filters erfolgen oder Sie können anrufen oder chatten, um die führenden Ingenieure unseres Unternehmens zu konsultieren.
Auswahl nach Parametern
Seite - 4
Hersteller: BTS-EngineeringLöschen
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1039399
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3.5 |
| Förderhöhe, mCE | 53 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€547
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1039405
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 7 |
| Förderhöhe, mCE | 66 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€658
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1042762
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 8.4 |
| Förderhöhe, mCE | 335 |
| Leistung, kW | 7,5 |
€412
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1042771
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10.8 |
| Förderhöhe, mCE | 238 |
| Leistung, kW | 5,5 |
€358
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1042772
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10.8 |
| Förderhöhe, mCE | 263 |
| Leistung, kW | 7,5 |
€405
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1042773
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10.8 |
| Förderhöhe, mCE | 288 |
| Leistung, kW | 7,5 |
€414
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1042779
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 24 |
| Förderhöhe, mCE | 190 |
| Leistung, kW | 11 |
€1 007
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1043232
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 16 |
| Förderhöhe, mCE | 145 |
| Leistung, kW | 5,5 |
€414
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1043233
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 16 |
| Förderhöhe, mCE | 173 |
| Leistung, kW | 7,5 |
€460
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1043234
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 16 |
| Förderhöhe, mCE | 202 |
| Leistung, kW | 7,5 |
€472
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1052212
| Art des Zahneingriffs | extern |
| Material des Getriebes | AISI 304 |
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 30 |
€387
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1052218
| Art des Zahneingriffs | extern |
| Material des Getriebes | AISI 304 |
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 30 |
€394
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1057586
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 16 |
| Förderhöhe, mCE | 289 |
| Leistung, kW | 11 |
€651
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1019119
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 15 |
| Förderhöhe, mCE | 35 |
| Leistung, kW | 3 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€564
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1019124
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 22 |
| Förderhöhe, mCE | 26.5 |
| Leistung, kW | 3 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€570
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1019130
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 36 |
| Förderhöhe, mCE | 18.4 |
| Leistung, kW | 3 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€576
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1019131
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 36 |
| Förderhöhe, mCE | 24 |
| Leistung, kW | 4 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€650
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1019134
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 42 |
| Förderhöhe, mCE | 47.5 |
| Leistung, kW | 9,2 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€1 061
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1019136
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 50 |
| Förderhöhe, mCE | 65 |
| Leistung, kW | 15 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€1 377
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1019083
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 90 |
| Förderhöhe, mCE | 22.5 |
| Leistung, kW | 7,5 |
| Das Material | Gusseisen |
€504
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1000993
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 8 |
| Förderhöhe, mCE | 95 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
€802
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1001009
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 12 |
| Förderhöhe, mCE | 71 |
| Leistung, kW | 3 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
€1 050
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1019189
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 42 |
| Förderhöhe, mCE | 18 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Das Material | Gusseisen |
€404
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1019190
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 48 |
| Förderhöhe, mCE | 24 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Das Material | Gusseisen |
€426
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1025502
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 100 |
| Förderhöhe, mCE | 32 |
| Leistung, kW | 15 |
| Das Material | Gusseisen |
€1 143
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1026020
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.6 |
| Förderhöhe, mCE | 16 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Das Material | Gusseisen |
€204
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1026044
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 12.5 |
| Förderhöhe, mCE | 20 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Das Material | Gusseisen |
€243
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1026077
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 21.6 |
| Förderhöhe, mCE | 24 |
| Leistung, kW | 3 |
| Das Material | Gusseisen |
€366
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1026089
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 50 |
| Förderhöhe, mCE | 20 |
| Leistung, kW | 5,5 |
| Das Material | Gusseisen |
€624
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1026164
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 12.5 |
| Förderhöhe, mCE | 5 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | Gusseisen |
€339



































































































































































