- Главная
- Насосы промышленные | Страница: 4
Насосы промышленные | Страница: 4

Водоснабжения, водоотведения, снабжения тепла и транспортировки технологических жидкостей как в быту так и в промышленности, организация полива и перекачки химических и агрессивных жидкостей, перекачки для технологий пищевых продуктов, компонентов и приложений, насосы для нефтехимии - вся эта работа выполняется насосами. В зависимости от назначения насосы разделяют по конструкции и назначению, типу привода и характеристиками: материала рабочей части, мощности.
Подбор насосов возможно осуществить на нашем сайте с помощью фильтр, или позвонить или написать в чате для консультации ведущих инженеров нашего предприятия.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 4
Производитель: BTS EngineeringОчистить
В наличии
Артикул: 1026042
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12.5 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | чугун |
16 069 грн.
В наличии
Артикул: 1026046
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 32 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | чугун |
27 140 грн.
В наличии
Артикул: 1026055
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12.5 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | чугун |
18 784 грн.
В наличии
Артикул: 1023931
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 50 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 50 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
187 916 грн.
В наличии
Артикул: 1017418
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 80 |
| Мощность, кВт | 2,35 |
| Материал | чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
65 484 грн.
В наличии
Артикул: 1001016
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 20 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | чугун |
26 317 грн.
В наличии
Артикул: 1027338
| Производитель | BTS Engineering |
| Частота вращения, об/мин | 8 000 |
| Степень защиты | IP20 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Взрывозащита | нет |
16 894 грн.
В наличии
Артикул: 16605
| Производитель | BTS Engineering |
| Мощность, кВт | 2,2 |
15 365 грн.
В наличии
Артикул: 1035435
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | чугун |
60 761 грн.
В наличии
Артикул: 1035610
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 30 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Диаметр выходного патрубка | DN80 |
47 578 грн.
В наличии
Артикул: 1042762
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 8.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 335 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
31 834 грн.
В наличии
Артикул: 1042771
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 10.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 238 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
27 626 грн.
В наличии
Артикул: 1042772
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 10.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 263 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
31 285 грн.
В наличии
Артикул: 1042773
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 10.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 288 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
32 017 грн.
В наличии
Артикул: 1042779
| Диаметр насоса | 6" (150 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 190 |
| Мощность, кВт | 11 |
77 838 грн.
В наличии
Артикул: 1042877
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 6.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 48 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
21 542 грн.
В наличии
Артикул: 1043233
| Диаметр насоса | 6" (150 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 16 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 173 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
35 521 грн.
В наличии
Артикул: 1043234
| Диаметр насоса | 6" (150 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 16 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 202 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
36 467 грн.
В наличии
Артикул: 1057586
| Диаметр насоса | 6" (150 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 16 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 289 |
| Мощность, кВт | 11 |
50 338 грн.
В наличии
Артикул: 1019134
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 47.5 |
| Мощность, кВт | 9,2 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
82 043 грн.
В наличии
Артикул: 1019052
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 35 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 29 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | чугун |
28 377 грн.
В наличии
Артикул: 1019064
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 60 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 45 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Материал | чугун |
51 918 грн.
В наличии
Артикул: 1000993
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 95 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
61 965 грн.
В наличии
Артикул: 1001009
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 71 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
81 200 грн.
В наличии
Артикул: 1019185
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 41 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | чугун |
35 046 грн.
В наличии
Артикул: 1019190
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 48 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | чугун |
32 876 грн.
В наличии
Артикул: 1025502
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 100 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 32 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Материал | чугун |
88 345 грн.
В наличии
Артикул: 1026020
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 5.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 16 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | чугун |
15 730 грн.
В наличии
Артикул: 1026044
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | чугун |
18 784 грн.
В наличии
Артикул: 1026077
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 21.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | чугун |
28 263 грн.


































































































































































