- Главная
- Насосы для дома и дачи
- Гидроаккумуляторы
Гидроаккумуляторы

Для работы в системах отопления, водоснабжения. Гидроаккумуляторы бывают вертикальные и горизонтальные – по типу установки. Для горячей воды и холодной воды, здесь разница будет в исполнении - материала мембраны.
Принцип работы у них одинаковый, они работают на расширение мембраны. С одной стороны, внутренней – жидкость под давлением, с внешней стороны – сжатый воздух.
Подбор по параметрам
Производитель: AQUATICAОчистить
В наличии
Артикул: 779111
| Производитель | AQUATICA |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Высота, мм | 290 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Давление, бар | 8 |
3 223 грн.
В наличии
Артикул: 779162
| Производитель | AQUATICA |
| Диаметр входного патрубка | G 3/4" |
| Высота, мм | 333 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Давление, бар | 8 |
716 грн.
В наличии
Артикул: 779163
| Производитель | AQUATICA |
| Диаметр входного патрубка | G 3/4" |
| Температура (max), С | 100 |
| Высота, мм | 305 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
922 грн.
В наличии
Артикул: 779164
| Производитель | AQUATICA |
| Диаметр входного патрубка | G 3/4" |
| Температура (max), С | 100 |
| Высота, мм | 406 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
1 044 грн.
В наличии
Артикул: 779165
| Производитель | AQUATICA |
| Диаметр входного патрубка | G 3/4" |
| Температура (max), С | 100 |
| Высота, мм | 461 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
1 124 грн.
В наличии
Артикул: 779166
| Производитель | AQUATICA |
| Диаметр входного патрубка | G 3/4" |
| Температура (max), С | 100 |
| Высота, мм | 550 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
2 052 грн.
В наличии
Артикул: 779113
| Производитель | AQUATICA |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Высота, мм | 625 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Давление, бар | 8 |
5 868 грн.
В наличии
Артикул: 779123
| Производитель | AQUATICA |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Высота, мм | 680 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Давление, бар | 8 |
2 290 грн.
В наличии
Артикул: 779126
| Производитель | AQUATICA |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Высота, мм | 840 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Давление, бар | 8 |
5 205 грн.
В наличии
Артикул: 779131
| Производитель | AQUATICA |
| Диаметр входного патрубка | G 3/4" |
| Температура (max), С | 100 |
| Высота, мм | 103 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
1 156 грн.
В наличии
Артикул: 779132
| Производитель | AQUATICA |
| Диаметр входного патрубка | G 3/4" |
| Температура (max), С | 100 |
| Высота, мм | 128 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
1 224 грн.
В наличии
Артикул: 779133
| Производитель | AQUATICA |
| Диаметр входного патрубка | G 3/4" |
| Температура (max), С | 100 |
| Высота, мм | 136 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
1 319 грн.
В наличии
Артикул: 779134
| Производитель | AQUATICA |
| Диаметр входного патрубка | G 3/4" |
| Температура (max), С | 100 |
| Высота, мм | 160 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
1 365 грн.
В наличии
Артикул: 779161
| Производитель | AQUATICA |
| Диаметр входного патрубка | G 3/4" |
| Температура (max), С | 90 |
| Высота, мм | 281 |
| Давление, бар | 8 |
589 грн.
В наличии
Артикул: 779112
| Производитель | AQUATICA |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Высота, мм | 375 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Давление, бар | 8 |
5 804 грн.
В наличии
Артикул: 779121
| Производитель | AQUATICA |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Высота, мм | 294 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Давление, бар | 8 |
1 187 грн.
В наличии
Артикул: 779122
| Производитель | AQUATICA |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Высота, мм | 360 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Давление, бар | 8 |
2 221 грн.
В наличии
Артикул: 779124
| Производитель | AQUATICA |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Высота, мм | 480 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Давление, бар | 8 |
4 303 грн.
В наличии
Артикул: 779125
| Производитель | AQUATICA |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Высота, мм | 480 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Давление, бар | 8 |
5 205 грн.
В наличии
Артикул: 779512
| Производитель | AQUATICA |
| Материал | Butyl |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Диаметр, мм | 90 (горловина) |
| Объем, л | 60 |
627 грн.
В наличии
Артикул: 779515
| Производитель | AQUATICA |
| Материал | EPDM |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Диаметр, мм | 90 |
| Объем, л | 100 |
474 грн.
В наличии
Артикул: 779491
| Производитель | AQUATICA |
| Материал | EPDM |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Диаметр, мм | 90 (горловина) |
| Объем, л | 24 |
152 грн.
В наличии
Артикул: 779493
| Производитель | AQUATICA |
| Материал | EPDM |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Диаметр, мм | 90 (горловина) |
| Объем, л | 50 |
386 грн.
В наличии
Артикул: 779499
| Производитель | AQUATICA |
| Материал | EPDM |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Диаметр, мм | 150 (горловина) |
| Объем, л | 200 |
1 665 грн.
В наличии
Артикул: 779511
| Производитель | AQUATICA |
| Материал | Butyl |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Диаметр, мм | 90 (горловина) |
| Объем, л | 36 |
198 грн.
Под заказ
Артикул: 779118
| Производитель | AQUATICA |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Высота, мм | 550 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Давление, бар | 10 |
11 741 грн.
Под заказ
Артикул: 779141
| Производитель | AQUATICA |
| Диаметр входного патрубка | G 3/4" |
| Высота, мм | 200 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Давление, бар | 4 |
816 грн.
Под заказ
Артикул: 779144
| Производитель | AQUATICA |
| Диаметр входного патрубка | G 3/4" |
| Высота, мм | 400 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Давление, бар | 4 |
1 620 грн.
Под заказ
Артикул: 779117
| Производитель | AQUATICA |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Высота, мм | 550 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Давление, бар | 10 |
11 741 грн.
Под заказ
Артикул: 779129
| Производитель | AQUATICA |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
| Высота, мм | 1090 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Давление, бар | 10 |
19 063 грн.



























































































































































