- Главная
- Насосы для дома и дачи
- Дренажно-фекальные насосы | Страница: 2
Дренажно-фекальные насосы | Страница: 2

Погружные насосы предназначены для подачи чистой воды из водоемов, колодцев и скважин, а также для перекачки воды разной степени загрязнения.
Погружные насосы используются там где вода находится на глубине более 8 м.
Многие погружные насосы оснащены поплавочными выключателями которые при снижении уровня жидкости ниже предельной нормы автоматически отключают установку и снова включают при достижении заданного уровня.
Преимущества и недостатки
- Главное преимущество погружных насосов – недостижимая для других видов насосного оборудования глубина забора воды.
- Простота в установке, компактность, бесшумность.
- К недостаткам относится более высокая степень сложности обслуживания, по сравнению с поверхностными насосами.
Погружные насосы для скважин
Погружные насосы для колодцев
Погружные дренажные насосы
Погружные фекальные насосы
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 2
Под заказ
Артикул: 4191675
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 5 |
| Мощность, кВт | 0,4 |
| Диаметр выходного патрубка | DN32 |
24 773 грн.
Под заказ
Артикул: 4191677
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 5 |
| Мощность, кВт | 0,4 |
| Диаметр выходного патрубка | DN32 |
27 242 грн.
Под заказ
Артикул: 4191674
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 5 |
| Мощность, кВт | 0,4 |
| Диаметр выходного патрубка | DN32 |
28 122 грн.
Под заказ
Артикул: whd00007
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 5 |
| Мощность, кВт | 0,4 |
| Диаметр выходного патрубка | DN32 |
23 480 грн.
Под заказ
Артикул: TR773223
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 13.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
2 707 грн.
Под заказ
Артикул: 773224
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 6 |
| Мощность, кВт | 0,4 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
2 251 грн.
Под заказ
Артикул: 773322
| Производитель | AQUATICA |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8.5 |
| Мощность, кВт | 0,45 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
6 466 грн.
Под заказ
Артикул: 773324
| Производитель | AQUATICA |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
8 157 грн.
Под заказ
Артикул: 773327
| Производитель | AQUATICA |
| Производительность, м.куб/час | 16.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 22 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
11 705 грн.
Под заказ
Артикул: 773113
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 13 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 9 |
| Мощность, кВт | 0,4 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
9 075 грн.
Под заказ
Артикул: 773401
| Производитель | Wetron |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
4 049 грн.
Под заказ
Артикул: 773141
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 6.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 6 |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
2 418 грн.
Под заказ
Артикул: 773434
| Производитель | AQUATICA |
| Производительность, м.куб/час | 21 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 19.5 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
10 801 грн.
Под заказ
Артикул: 773242
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 5.5 |
| Мощность, кВт | 0,4 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
3 054 грн.
Под заказ
Артикул: 773244
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 9 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
3 415 грн.
Под заказ
Артикул: 773211
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 6 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/2" |
5 074 грн.
Под заказ
Артикул: 776911
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 4.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 6.5 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
12 644 грн.
Под заказ
Артикул: 773325
| Производитель | AQUATICA |
| Производительность, м.куб/час | 20 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 9 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
10 239 грн.
Под заказ
Артикул: 773143
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 10.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8 |
| Мощность, кВт | 0,5 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
3 164 грн.
Под заказ
Артикул: 773144
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 9 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
2 702 грн.
Под заказ
Артикул: 773423.
| Производитель | AQUATICA |
| Тип | канализационный |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип насоса | погружной дренажно-фекальный |
| Тип привода | электрический |
8 594 грн.
Под заказ
Артикул: 91582
| Производитель | ZEGOR |
| Производительность, м.куб/час | 5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7.5 |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
5 977 грн.
Под заказ
Артикул: 91584
| Производитель | ZEGOR |
| Производительность, м.куб/час | 19.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12.5 |
| Мощность, кВт | 0,45 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
7 357 грн.
Под заказ
Артикул: 91586
| Производитель | ZEGOR |
| Производительность, м.куб/час | 20.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 14 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
8 277 грн.
Под заказ
Артикул: 91583
| Производитель | ZEGOR |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8.5 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
9 380 грн.
Под заказ
Артикул: 91585
| Производитель | ZEGOR |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
11 150 грн.
Под заказ
Артикул: 92634
| Производитель | ZEGOR |
| Производительность, м.куб/час | 17 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 11 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
5 632 грн.
Под заказ
Артикул: 92633
| Производитель | ZEGOR |
| Производительность, м.куб/час | 20.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 13 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
5 746 грн.
Под заказ
Артикул: 92304
| Производитель | ZEGOR |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 5 |
| Мощность, кВт | 0,4 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
2 625 грн.
Под заказ
Артикул: 92305
| Производитель | ZEGOR |
| Производительность, м.куб/час | 20.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
3 044 грн.



































































































































































