- Главная
- Насосы для дома и дачи
- Дренажно-фекальные насосы
Дренажно-фекальные насосы

Погружные насосы предназначены для подачи чистой воды из водоемов, колодцев и скважин, а также для перекачки воды разной степени загрязнения.
Погружные насосы используются там где вода находится на глубине более 8 м.
Многие погружные насосы оснащены поплавочными выключателями которые при снижении уровня жидкости ниже предельной нормы автоматически отключают установку и снова включают при достижении заданного уровня.
Преимущества и недостатки
- Главное преимущество погружных насосов – недостижимая для других видов насосного оборудования глубина забора воды.
- Простота в установке, компактность, бесшумность.
- К недостаткам относится более высокая степень сложности обслуживания, по сравнению с поверхностными насосами.
Погружные насосы для скважин
Погружные насосы для колодцев
Погружные дренажные насосы
Погружные фекальные насосы
Подбор по параметрам
Производитель: LEOОчистить
В наличии
Артикул: 776912
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 6.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8.5 |
| Мощность, кВт | 0,6 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
16 829 грн.
В наличии
Артикул: 773251
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 2.1 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 42 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
5 205 грн.
В наличии
Артикул: 776918
| Производитель | LEO |
| Страна происхождения | Китай |
| Наличие запасных частей | да |
10 132 грн.
В наличии
Артикул: 776916
| Производитель | LEO |
| Страна происхождения | Китай |
| Наличие запасных частей | да |
10 688 грн.
В наличии
Артикул: 776914
| Производитель | LEO |
| Страна происхождения | Китай |
| Наличие запасных частей | да |
10 768 грн.
В наличии
Артикул: 773146
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 9 |
| Мощность, кВт | 0,4 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
| Степень защиты | IP68 |
2 334 грн.
В наличии
Артикул: 773248
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 13.98 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
| Степень защиты | IP68 |
2 534 грн.
Под заказ
Артикул: TR773223
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 13.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
2 707 грн.
Под заказ
Артикул: 773224
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 6 |
| Мощность, кВт | 0,4 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
2 251 грн.
Под заказ
Артикул: 773113
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 13 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 9 |
| Мощность, кВт | 0,4 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
9 075 грн.
Под заказ
Артикул: 773141
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 6.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 6 |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
2 418 грн.
Под заказ
Артикул: 773242
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 5.5 |
| Мощность, кВт | 0,4 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
3 054 грн.
Под заказ
Артикул: 773244
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 9 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
3 415 грн.
Под заказ
Артикул: 773211
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 6 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/2" |
5 074 грн.
Под заказ
Артикул: 776911
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 4.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 6.5 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
12 644 грн.
Под заказ
Артикул: 773143
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 10.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8 |
| Мощность, кВт | 0,5 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
3 164 грн.
Под заказ
Артикул: 773144
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 9 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
2 702 грн.






















































































































































