Товары AlphaDynamic. Страница 3

Компания ALPHA DYNAMIC PUMPS является успешным производителем и мировым поставщиком пневматических мембранных насосов, пластиковых насосов и насосов с гибкой крыльчаткой из нержавеющей стали. Несмотря на то, что компания была основана сравнительно недавно, в 2004 году, высокое качество продукции и сервисное обслуживание, быстрые поставки и конкурентоспособные цены позволили ALPHA DYNAMIC PUMPS очень быстро развиваться и иметь стабильные партнерские отношения с клиентами в более чем 50 странах по всему миру.
-
Насосы промышленные
- Насосы по типу
-
Насосы по жидкости
- Насос для азотной кислоты
- Насос для жидкого стекла
- Насос для калий бихромат, едкого натра
- Насос для крема и пасты
- Насос для рыбы и морепродуктов
- Насос для сиропа
- Насос для сметаны
- Насос для эмульсий и суспензий
- Насос специй и соли
- Насосы для вязких жидкостей
- Насосы для глицерина
- Насосы для кислоты
- Насосы для клея
- Насосы для красок и лака
- Насосы для мороженого
- Насосы для растительного масла
- Насосы для смолы
- Насосы для хладона
- Насосы для щелочи
- Насосы кислотостойкие для агрессивной жидкости
- Насосы по отрасли, назначению
Сортировать:
Страница - 3
Под заказ
Артикул: S244-1023
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 12.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Мощность, кВт | 2,6 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
138 388 грн.
Под заказ
Артикул: S244-1037
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
103 545 грн.
Под заказ
Артикул: S244-1054
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 6.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
128 979 грн.
Под заказ
Артикул: S244-1070
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
231 171 грн.
Под заказ
Артикул: S244-1097
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 56 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Мощность, кВт | 4,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
293 178 грн.
Под заказ
Артикул: S994-60701-N
| Частота вращения шнека, об/мин | 500 |
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 0.068 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
181 707 грн.
Под заказ
Артикул: S994-60112-N
| Частота вращения шнека, об/мин | 400 |
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 0.182 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
131 636 грн.
Под заказ
Артикул: S994-60101-E
| Частота вращения шнека, об/мин | 500 |
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 0.068 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
108 216 грн.
Под заказ
Артикул: S994-60110-E
| Частота вращения шнека, об/мин | 400 |
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 0.182 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
122 754 грн.
Под заказ
Артикул: S994-60105-F
| Частота вращения шнека, об/мин | 400 |
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 0.056 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
109 024 грн.
Под заказ
Артикул: S994-60108-F
| Частота вращения шнека, об/мин | 500 |
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 0.236 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Мощность, кВт | 0,25 |
133 252 грн.
Под заказ
Артикул: A115-0165-T
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 3.72 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | 1/2" |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: S121-1003
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 13 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 13 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | PP |
50 643 грн.
Под заказ
Артикул: S121-1011-F
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 82 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 32 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Материал | PP |
610 963 грн.
Под заказ
Артикул: S121-1055
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 31 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | PVDF |
208 897 грн.
Под заказ
Артикул: S121-1063-F
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 100 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 48 |
| Мощность, кВт | 18,5 |
| Материал | PVDF |
1 126 732 грн.
Под заказ
Артикул: A020-0007-E
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 5.64 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 3/4" |
37 250 грн.
Под заказ
Артикул: A081-0007-E
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 54 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 3" |
244 942 грн.
Под заказ
Артикул: A140-0052
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 22.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | AL |
| Диаметр входного патрубка | 1 1/2" |
59 901 грн.
Под заказ
Артикул: A025-0103-T
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PVDF |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
121 381 грн.
Под заказ
Артикул: A050-0165-T
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 35.7 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | 2" |
347 660 грн.
Под заказ
Артикул: A025-7163-T
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
104 222 грн.
Под заказ
Артикул: A050-7163-T
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 35.7 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | 2" |
352 928 грн.
Под заказ
Артикул: S161-1005
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10.5 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | PP |
154 794 грн.
Под заказ
Артикул: S161-1013
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 20 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | PP |
222 817 грн.
Под заказ
Артикул: S161-3017
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15.5 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | PP |
334 867 грн.
Под заказ
Артикул: S161-1023
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 40 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 21 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | PP |
243 060 грн.
Под заказ
Артикул: S161-1029
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 45 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | PP |
288 288 грн.
Под заказ
Артикул: S161-3033
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 45 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 27 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | PP |
385 662 грн.
Под заказ
Артикул: S161-1039
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 75 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 35 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Материал | PP |
373 545 грн.


























































































































































