- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte AlphaDynamic. Pagina 3
Produkte AlphaDynamic. Pagina 3

ALPHA DYNAMIC PUMPS ist ein erfolgreicher Hersteller und globaler Lieferant von pneumatischen Membranpumpen, Kunststoffpumpen und flexiblen Laufradpumpen aus Edelstahl. Trotz der Tatsache, dass das Unternehmen erst vor relativ kurzer Zeit im Jahr 2004 gegründet wurde, konnten sich ALPHA DYNAMIC PUMPS dank hochwertiger Produkte und Dienstleistungen, schneller Lieferungen und wettbewerbsfähiger Preise sehr schnell entwickeln und stabile Partnerschaften mit Kunden in mehr als 50 Ländern auf der ganzen Welt eingehen.
-
Industriepumpen
- Pumpen nach Typ
-
Pumpen durch Flüssigkeiten
- Salpetersäurepumpe
- Pumpe für Flüssigglas
- Pumpe für Kaliumbichromat, Natriumhydroxid
- Pump für Sahne und Paste
- Pumpe für Fisch und Meeresfrüchte
- Sirup-Pumpe
- Sauerrahmpumpe
- Pumpe für Emulsionen und Suspensionen
- Gewürz- und Salzpumpe
- Pumpen für viskose Flüssigkeiten
- Glyzerinpumpen
- Säurepumpen
- Klebepumpen
- Pumpen für Farben und Lacke
- Eispumpen
- Pflanzenölpumpen
- Harzpumpen
- Pumpen für Kältemittel
- Laugenpumpen
- Säurebeständige Pumpen für aggressive Flüssigkeiten
- Pumpen nach Branche, Zweck
Seite - 3
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A081-0007-E
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 54 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3" |
€3 168
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A140-0052
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 22.5 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€775
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A025-0103-T
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PVDF |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€1 570
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A050-0165-T
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 35.7 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 2" |
€4 496
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A025-7163-T
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€1 348
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A050-7163-T
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 35.7 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 2" |
€4 564
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1005
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 10.5 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | PP |
€2 002
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1013
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 20 |
| Förderhöhe, mCE | 15 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | PP |
€2 882
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-3017
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 25 |
| Förderhöhe, mCE | 15.5 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Das Material | PP |
€4 330
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1023
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 40 |
| Förderhöhe, mCE | 21 |
| Leistung, kW | 3 |
| Das Material | PP |
€3 143
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1029
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 45 |
| Förderhöhe, mCE | 24 |
| Leistung, kW | 4 |
| Das Material | PP |
€3 728
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-3033
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 45 |
| Förderhöhe, mCE | 27 |
| Leistung, kW | 5,5 |
| Das Material | PP |
€4 987
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1039
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 75 |
| Förderhöhe, mCE | 35 |
| Leistung, kW | 11 |
| Das Material | PP |
€4 830
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1105
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 10.5 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | PP |
€4 131
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1113
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 20 |
| Förderhöhe, mCE | 15 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | PP |
€6 011
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1121
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 30 |
| Förderhöhe, mCE | 20 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Das Material | PP |
€6 191
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1129
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 45 |
| Förderhöhe, mCE | 24 |
| Leistung, kW | 4 |
| Das Material | PP |
€10 044
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1137
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 55 |
| Förderhöhe, mCE | 32 |
| Leistung, kW | 7,5 |
| Das Material | PP |
€11 526
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S141-1005
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 20 |
| Förderhöhe, mCE | 15 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | PP |
€1 274
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S141-1051
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 7.5 |
| Leistung, kW | 0,5 |
| Das Material | PVDF |
€1 267
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S141-1067
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 55 |
| Förderhöhe, mCE | 32 |
| Leistung, kW | 7,5 |
| Das Material | PVDF |
€5 205
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S141-1014
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 45 |
| Förderhöhe, mCE | 24 |
| Leistung, kW | 4 |
| Das Material | PP |
€2 426
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S141-1062
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 40 |
| Förderhöhe, mCE | 21 |
| Leistung, kW | 3 |
| Das Material | PVDF |
€3 331
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1004
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 36 |
| Förderhöhe, mCE | 25 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 2 1/2" |
€1 410
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1014
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 8.8 |
| Förderhöhe, mCE | 30 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€964
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1085
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 26 |
| Förderhöhe, mCE | 20 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€3 228
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1042
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 20 |
| Förderhöhe, mCE | 26 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€1 896
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1098
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6.2 |
| Förderhöhe, mCE | 25 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€1 691
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1072
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 26 |
| Förderhöhe, mCE | 20 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€3 617
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1023
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 12.5 |
| Förderhöhe, mCE | 25 |
| Leistung, kW | 2,6 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€1 790


























































































































































