Товары AQUA. Страница 3

Сегодня AQUA S.p.A. превратилась в крупного европейского производителя фильтрационного и дозирующего оборудования, а также оборудования для бассейнов. Производство компании представлено несколькими современными заводами в Италии и не представлена ни в одной из стран Азии.
AQUA S.p.A. непрерывно расширяет свое присутствие по всему миру и в настоящее время предлагает свою продукцию через филиалы, расположенные в Великобритании, Германии, Франции, Испании, Турции, Румынии, Индии, ОАЭ, Польши, Сенегале и России, а продукция AQUA поставляется в более чем 100 стран мира.
Сортировать:
Страница - 3
Под заказ
Артикул: PSD0038VV00000
| Материал плунжера | PVDF |
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.038 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PVC |
65 457 грн.
Под заказ
Артикул: PSD0010VV00000
| Материал плунжера | PVDF |
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.01 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PVC |
65 457 грн.
Под заказ
Артикул: PSD0017AA00000
| Материал плунжера | AISI 316L |
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.017 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316L |
69 494 грн.
Насос-дозатор азотной кислоты AQUA PSD, AISI 316L, 21 л/ч, 8 бар, 0,18 кВт, 380В плунжерный моторный
Под заказ
Артикул: PSD0021AA00000
| Материал плунжера | AISI 316L |
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.021 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316L |
71 424 грн.
Под заказ
Артикул: ADRS10PHRX
| Производитель | AQUA |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 3 Вт |
| Количество измерительных параметров | 2 |
25 957 грн.
Под заказ
Артикул: ADW96CD1
| Производитель | AQUA |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Количество измерительных параметров | 1 |
| Измеряемые величины | Электропроводность (CD) |
71 828 грн.
Под заказ
Артикул: ADMLPRX
| Производитель | AQUA |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Количество измерительных параметров | 3 |
| Измеряемые величины | pH-Rx-T |
137 847 грн.
Под заказ
Артикул: ADA11013U1000
| Электромагнит | M60 |
| Производитель | AQUA |
| Материал | PVC |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
16 483 грн.
Под заказ
Артикул: ADA2002201000
| Электромагнит | M70 |
| Производитель | AQUA |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
31 693 грн.
Под заказ
Артикул: AD991040Y0000
| Электромагнит | M90 |
| Производитель | AQUA |
| Материал | PVC |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
41 108 грн.
Под заказ
Артикул: MSC0430BB00200
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.43 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | PP |
| Степень защиты | IP55 |
73 705 грн.
Под заказ
Артикул: ADAG1P09F
| Производитель | AQUA |
| Мощность, кВт | 0,089 |
| Материал | PVC |
| Частота вращения, об/мин | 1 400 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
13 539 грн.
Под заказ
Артикул: ADAG3P09F
| Производитель | AQUA |
| Мощность, кВт | 0,089 |
| Материал | PVC |
| Частота вращения, об/мин | 1 400 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
23 864 грн.
Под заказ
Артикул: ADAG1P09S
| Производитель | AQUA |
| Мощность, кВт | 0,089 |
| Материал | PVC |
| Частота вращения, об/мин | 70 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
20 061 грн.
Под заказ
Артикул: ADAG3P09S
| Производитель | AQUA |
| Мощность, кВт | 0,089 |
| Материал | PVC |
| Частота вращения, об/мин | 70 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
19 736 грн.
Под заказ
Артикул: MSA0004B100000
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.004 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PP |
| Степень защиты | IP55 |
49 138 грн.
Под заказ
Артикул: MSA0022B100200
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.022 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | PP |
| Степень защиты | IP55 |
62 299 грн.
Под заказ
Артикул: MSA0034B100200
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.034 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | PP |
| Степень защиты | IP55 |
62 299 грн.
Под заказ
Артикул: MSA0041B100200
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.041 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | PP |
| Степень защиты | IP55 |
64 054 грн.
Под заказ
Артикул: MSB0030BB00200
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.03 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | PP |
| Степень защиты | IP55 |
65 808 грн.
Под заказ
Артикул: MSB0035BB00200
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.035 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | PP |
| Степень защиты | IP55 |
65 808 грн.
Под заказ
Артикул: MSB0150BB00200
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.15 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | PP |
| Степень защиты | IP55 |
65 808 грн.
Под заказ
Артикул: MSN0080BB00200
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.08 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | PP |
| Степень защиты | IP55 |
65 808 грн.
Под заказ
Артикул: MSC0670BB00200
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.67 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | PP |
| Степень защиты | IP55 |
73 705 грн.
Под заказ
Артикул: MSC1000BB00300
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 1 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | PP |
| Степень защиты | IP55 |
117 402 грн.
Насос дозировки аммония сульфата AQUA MSA, PVDF, 4 л/час, 14 бар, 0,18 кВт, 380В мембранный моторный
Под заказ
Артикул: MSA0004FF00000
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.004 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PVDF |
| Степень защиты | IP55 |
63 176 грн.
Под заказ
Артикул: MSA0022FF00200
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.022 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | PVDF |
| Степень защиты | IP55 |
76 338 грн.
Под заказ
Артикул: MSA0034FF00200
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.034 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | PVDF |
| Степень защиты | IP55 |
76 338 грн.
Под заказ
Артикул: MSA0041FF00200
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.041 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | PVDF |
| Степень защиты | IP55 |
78 093 грн.
Под заказ
Артикул: MSB0030FF00200
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.03 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | PVDF |
| Степень защиты | IP55 |
80 725 грн.


























































































































































