Товары ETATRON D. S.. Страница 11

Компания ETATRON D.S. разрабатывает и производит широкий спектр различных типов дозирующих насосов, анализаторов жидкости и станций дозации, которые предназначены для большинства установок дозирования химических реагентов и систем контроля и анализа.
Сортировать:
Страница - 11
Под заказ
Артикул: ASOC411111
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Измеряемые величины | Электропроводность (CD) |
| Диапазон измерения | 0 - 100 uS |
| Страна происхождения | Италия |
12 904 грн.
Под заказ
Артикул: ASO0005502
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Измеряемые величины | Озон |
| Диапазон измерения | 0 - 2 ppm |
| Температура расчетная (max), С | 50 |
96 703 грн.
Под заказ
Артикул: AEL0003501
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Измеряемые величины | pH |
| Диапазон измерения | 0-14 pH |
| Температура расчетная (max), С | 60 |
8 865 грн.
Под заказ
Артикул: RSO0001702
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Измеряемые величины | Свободный (органический / неорганический) хлор |
| Диапазон измерения | 0-2 ppm |
| Страна происхождения | Италия |
81 533 грн.
Под заказ
Артикул: SPS0002203
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Измеряемые величины | pH-Rx-Cl-T |
| Диапазон измерения | 0-2 ppm |
| Материал корпуса | Plexiglass |
| Материал резины | VITON |
91 615 грн.
Под заказ
Артикул: ASZ0001501
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Страна происхождения | Италия |
1 156 грн.
Под заказ
Артикул: CXB4005101
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 15 |
| Давление, бар | 1.5 |
22 920 грн.
Под заказ
Артикул: AGT2641400
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 000 |
133 701 грн.
Под заказ
Артикул: PBV4337264
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Частота вращения, об/мин | 34 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 6 Вт |
9 438 грн.
Под заказ
Артикул: PCD1518964
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Частота вращения, об/мин | 50 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 5 Вт |
18 361 грн.
Под заказ
Артикул: PBF4437464
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Давление, бар | 1.5 |
| Производительность, л/ч | 1.5 |
7 897 грн.
Под заказ
Артикул: PPF0719264
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Частота вращения, об/мин | 20 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 3,5 Вт |
6 484 грн.
Под заказ
Артикул: CXB4000501
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 15 |
| Давление, бар | 2 |
31 137 грн.
Под заказ
Артикул: CXB0065001
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Частота вращения, об/мин | 25 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 10 Вт |
20 865 грн.
Под заказ
Артикул: BP0066AA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
62 917 грн.
Под заказ
Артикул: BP0163AA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
81 535 грн.
Под заказ
Артикул: BP0220AA00600
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
96 365 грн.
Под заказ
Артикул: BP0431AA00700
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
154 916 грн.
Под заказ
Артикул: BP0513AA00900
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
171 737 грн.
Под заказ
Артикул: BP0083BA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
67 603 грн.
Под заказ
Артикул: BP0503BA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
108 499 грн.
Под заказ
Артикул: BP0312BA00600
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
83 718 грн.
Под заказ
Артикул: BP1027BA00700
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
164 932 грн.
Под заказ
Артикул: AP0011AA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
72 611 грн.
Под заказ
Артикул: AP0077AA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
72 611 грн.
Под заказ
Артикул: AP0013BA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
45 390 грн.
Под заказ
Артикул: AP0058BA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
60 862 грн.
Под заказ
Артикул: CBX8011301
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Модель | eTWIN PDE |
| Давление, бар | 5 |
44 949 грн.
Под заказ
Артикул: CXR1010101
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Количество измерительных параметров | 1 |
| Измеряемые величины | рН-Rx-Cl |
29 276 грн.
Под заказ
Артикул: CXB0009701
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Количество измерительных параметров | 1 |
| Измеряемые величины | Кислород |
77 555 грн.


























































































































































