Товары ETATRON D. S.. Страница 16

Компания ETATRON D.S. разрабатывает и производит широкий спектр различных типов дозирующих насосов, анализаторов жидкости и станций дозации, которые предназначены для большинства установок дозирования химических реагентов и систем контроля и анализа.
Сортировать:
Страница - 16
Под заказ
Артикул: AD0033AA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
72 418 грн.
Под заказ
Артикул: AD0084AA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
52 816 грн.
Под заказ
Артикул: AD0019CA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PP |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
40 768 грн.
Под заказ
Артикул: AD0104CA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PP |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
41 410 грн.
Под заказ
Артикул: PLX080385E
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 37 Вт 0,16А |
29 019 грн.
Под заказ
Артикул: PLX1323101
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 58 |
36 708 грн.
Под заказ
Артикул: PLX2322001
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 58 |
25 424 грн.
Под заказ
Артикул: PLX2422801
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 58 |
20 801 грн.
Под заказ
Артикул: PLX1703201
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 58 |
35 375 грн.
Под заказ
Артикул: PLX3603201
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 58 |
42 244 грн.
Под заказ
Артикул: PLX362225
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 37 Вт 0,16А |
27 345 грн.
Под заказ
Артикул: PLX272315E
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 15 |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
41 987 грн.
Под заказ
Артикул: PLX3903801
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 37 Вт 0,16А |
21 315 грн.
Под заказ
Артикул: РКХ0828901
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | CC/M |
12 611 грн.
Под заказ
Артикул: PKX0102801
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 32Вт 0,14А |
14 638 грн.
Под заказ
Артикул: PKX01040A7
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Давление, бар | 2 |
14 574 грн.
Под заказ
Артикул: PBT2719801
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | ПВХ |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 115 Вт 0,48А |
52 516 грн.
Под заказ
Артикул: PBT0418401
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | ПВХ |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 124 Вт 0,54А |
48 728 грн.
Под заказ
Артикул: PBT1819301
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | ПВХ |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 124 Вт 0,54А |
49 114 грн.
Под заказ
Артикул: PBT1703701
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип насоса | дозирующий соленоидный |
| Тип привода | электрический |
| Наличие запасных частей | да |
33 712 грн.
Под заказ
Артикул: PEU453954I
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 10/32 Вт 1,8А |
32 486 грн.
Под заказ
Артикул: PEU483944I
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 7/26 |
35 824 грн.
Под заказ
Артикул: PEU463934I
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 5/23 Вт 1,4А |
45 262 грн.
Под заказ
Артикул: CXB8000201
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Модель | eTWIN PDP |
| Давление, бар | 1.5 |
45 839 грн.
Под заказ
Артикул: CBX8011201
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Модель | eTWIN PDE |
| Давление, бар | 5 |
44 949 грн.
Под заказ
Артикул: AGT1241303
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PP |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 700 |
41 144 грн.
Под заказ
Артикул: AGT1241101
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316L |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 800 |
52 569 грн.
Под заказ
Артикул: AGT3641520
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 200 |
157 843 грн.
Под заказ
Артикул: AGT2761600
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 250 |
189 262 грн.
Под заказ
Артикул: 2105004
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Кабель DIN SN6 - BNC |
| Материал корпуса | PP |
| Страна происхождения | Италия |
6 035 грн.


























































































































































