Товары ETATRON D. S.

Компания ETATRON D.S. разрабатывает и производит широкий спектр различных типов дозирующих насосов, анализаторов жидкости и станций дозации, которые предназначены для большинства установок дозирования химических реагентов и систем контроля и анализа.
В наличии
Артикул: SSO0000402
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Температура (max), С | 80 |
| Измеряемые величины | Уровень реагента |
| Длинна кабеля, м | 2 |
2 560 грн.
В наличии
Артикул: DDF0000401
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PTFE |
| Тип | Запчасть |
| Тип запчасти | мембрана |
| Страна происхождения | Италия |
1 685 грн.
В наличии
Артикул: RTU0000801
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | SANTOPRENE |
| Тип | Шланг |
| Габариты, мм | 4х7 |
| Страна происхождения | Италия |
811 грн.
В наличии
Артикул: SCP0003182
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Тип | Запчасть |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | ETATRON DLX, ETATRON eONE, ETATRON PKX |
3 367 грн.
В наличии
Артикул: PBV4337274
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Частота вращения, об/мин | 34 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 6 Вт |
9 085 грн.
В наличии
Артикул: AEL0003801
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Давление, бар | 6 |
| Измеряемые величины | Rx |
| Диапазон измерения | ±1000 mV |
7 226 грн.
В наличии
Артикул: DPS0001601
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Исполнение «IN-LINE» (в систему) |
| Подключение | 1"1/2 |
| Страна происхождения | Италия |
7 180 грн.
В наличии
Артикул: KPA0000201
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Запчасть |
| Подключение | 1"1/2 |
| Страна происхождения | Италия |
11 393 грн.
В наличии
Артикул: KTU0001201
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | SANTOPRENE |
| Тип | Шланг |
| Габариты, мм | 3,2х9,6 |
| Страна происхождения | Италия |
1 748 грн.
В наличии
Артикул: STU0001913
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | Norprene |
| Тип | Шланг |
| Длина, мм | 280 |
| Габариты, мм | 9,6x15,9 |
1 615 грн.
В наличии
Артикул: PBH4230564
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Частота вращения, об/мин | 150 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 20 |
28 924 грн.
В наличии
Артикул: AD0039AA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
59 633 грн.
В наличии
Артикул: PBT2304601
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 111 Вт 0,48А |
31 838 грн.
В наличии
Артикул: PPF0225564
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Частота вращения, об/мин | 20 |
| Электропитание | 24 V |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Давление, бар | 1 |
5 289 грн.
В наличии
Артикул: AVA1000401
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Клапан забора |
| Соединение | 1/2" Gf |
| Максимальный поток | 1050 л/ч |
| Материал корпуса | ПВХ |
8 304 грн.
В наличии
Артикул: AEL0004921
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Измеряемые величины | pH |
| Диапазон измерения | 0-14 pH |
| Длинна кабеля, м | 5 |
7 912 грн.
В наличии
Артикул: AEL0004501
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Длина, мм | 150 |
| Габариты, мм | 150х12 |
| Давление, бар | 16 |
32 300 грн.
В наличии
Артикул: SPS0002201
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Измеряемые величины | pH-Rx-Cl-T |
| Диапазон измерения | 0-2 ppm |
| Материал корпуса | Plexiglass |
| Материал резины | VITON |
74 604 грн.
В наличии
Артикул: BP1027BI00900
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BI |
100 760 грн.
В наличии
Артикул: 1166117
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Клапан впрыска |
| Соединение | 1" Gm |
| Максимальный поток | 1000 л/ч |
| Материал корпуса | ПВХ |
11 425 грн.
В наличии
Артикул: KVA0002701
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | VITON |
| Страна происхождения | Италия |
3 996 грн.
В наличии
Артикул: PBT1718401
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | ПВХ |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 124 Вт 0,54А |
55 187 грн.
В наличии
Артикул: CXB0002502
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Степень защиты | IP66 |
| Габариты, мм | 206,5х159х113 |
| Количество измерительных параметров | 1 |
| Измеряемые величины | pH |
29 876 грн.
В наличии
Артикул: PBT1818401
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | ПВХ |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 124 Вт 0,54А |
44 325 грн.
В наличии
Артикул: CXB0002602
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Степень защиты | IP66 |
| Габариты, мм | 206,5х159х113 |
| Количество измерительных параметров | 1 |
| Измеряемые величины | Rx |
30 639 грн.
В наличии
Артикул: KFT0000301
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Подключение | 1"1/2 |
| Страна происхождения | Италия |
31 339 грн.
В наличии
Артикул: PLX2422201
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 37 Вт 0,16А |
| Модель | MA/MB |
15 047 грн.
В наличии
Артикул: CXB1000101
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Количество измерительных параметров | 1 |
| Измеряемые величины | рН-Rx-Cl |
42 504 грн.
В наличии
Артикул: 2105007
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Кабель DIN SN6 - BNC |
| Длинна кабеля, м | 15 |
| Материал корпуса | PP |
| Страна происхождения | Италия |
8 241 грн.
В наличии
Артикул: BD0300AP00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316L |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
78 141 грн.


























































































































































