Товары LEO. Страница 7

LEO Group — высокотехнологичное предприятие национального уровня. Компания занимается исследованием, разработкой, проектированием, производством, продажей и обслуживанием полного спектра насосов.
Сортировать:
Страница - 7
Под заказ
Артикул: 772511
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 30 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 30 |
12 988 грн.
Под заказ
Артикул: 7714053
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 32 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 31.5 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр входного патрубка | DN32 |
37 305 грн.
Под заказ
Артикул: 772114
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 1.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 1.4 |
| Мощность, кВт | 0,035 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
2 031 грн.
Под заказ
Артикул: 773224
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 6 |
| Мощность, кВт | 0,4 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
2 251 грн.
Под заказ
Артикул: 773143
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 10.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8 |
| Мощность, кВт | 0,5 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
3 164 грн.
Под заказ
Артикул: 776115
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 2.7 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 45 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
6 724 грн.
Под заказ
Артикул: 776382
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 2.7 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 41 |
| Мощность, кВт | 0,45 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
9 228 грн.
Под заказ
Артикул: 776151
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 2.7 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 50 |
| Мощность, кВт | 0,6 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
9 710 грн.
Под заказ
Артикул: 775293
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 96 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 16.5 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Диаметр входного патрубка | G 4" |
33 404 грн.
Под заказ
Артикул: 7752683
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 27 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 38 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
22 188 грн.
Под заказ
Артикул: 775271
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 48 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
21 458 грн.
Под заказ
Артикул: 775265
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 8.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 48 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/4" |
14 794 грн.
Под заказ
Артикул: 775294
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 8.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 47 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
12 782 грн.
Под заказ
Артикул: 775411
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 4.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 35 |
| Мощность, кВт | 0,6 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
5 709 грн.
Под заказ
Артикул: 771012
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 2.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 78 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
33 990 грн.
Под заказ
Артикул: 7711563
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 13 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 72 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
52 297 грн.
Под заказ
Артикул: 772504
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 35 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 35 |
7 131 грн.
Под заказ
Артикул: 7714063
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 37 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 36 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Диаметр входного патрубка | DN32 |
42 236 грн.
Под заказ
Артикул: 772116
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 2.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 2.7 |
| Мощность, кВт | 0,075 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
2 924 грн.
Под заказ
Артикул: 773113
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 13 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 9 |
| Мощность, кВт | 0,4 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
9 075 грн.
Под заказ
Артикул: 773144
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 9 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
2 702 грн.
Под заказ
Артикул: 776251
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 35 |
| Мощность, кВт | 0,6 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
8 011 грн.
Под заказ
Артикул: 776238
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 1.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 50 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
11 863 грн.
Под заказ
Артикул: 776152
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 63 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
8 766 грн.
Под заказ
Артикул: 7752743
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 54 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 56.5 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
33 237 грн.
Под заказ
Артикул: 7752713
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 48 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
22 734 грн.
Под заказ
Артикул: 775287
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 72 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Диаметр входного патрубка | G 4" |
23 969 грн.
Насос многоступенчатый горизонтальный 2.2кВт Hmax 50м Qmax 250л/мин нерж LEO 3.0 ECH(m)10-50 (775659
Под заказ
Артикул: 775659
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 15 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 50 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
29 857 грн.
Под заказ
Артикул: 775413
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 5.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 55 |
| Мощность, кВт | 0,9 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
9 244 грн.
Под заказ
Артикул: 776413
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 55 |
| Мощность, кВт | 0,9 |
| Материал | чугун |
10 909 грн.


























































































































































