- Главная
- Насосы промышленные | Страница: 10
Насосы промышленные | Страница: 10

Водоснабжения, водоотведения, снабжения тепла и транспортировки технологических жидкостей как в быту так и в промышленности, организация полива и перекачки химических и агрессивных жидкостей, перекачки для технологий пищевых продуктов, компонентов и приложений, насосы для нефтехимии - вся эта работа выполняется насосами. В зависимости от назначения насосы разделяют по конструкции и назначению, типу привода и характеристиками: материала рабочей части, мощности.
Подбор насосов возможно осуществить на нашем сайте с помощью фильтр, или позвонить или написать в чате для консультации ведущих инженеров нашего предприятия.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 10
Производитель: BTS EngineeringОчистить
В наличии
Артикул: 1035610
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 30 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Диаметр выходного патрубка | DN80 |
47 578 грн.
В наличии
Артикул: 1035611
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 80 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
190 400 грн.
В наличии
Артикул: 1039130
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 15 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | чугун |
21 199 грн.
В наличии
Артикул: 1042637
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 3.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 134 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
56 622 грн.
В наличии
Артикул: 1042760
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 8.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 283 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
27 626 грн.
В наличии
Артикул: 1042781
| Диаметр насоса | 6" (150 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 401 |
| Мощность, кВт | 22 |
136 715 грн.
В наличии
Артикул: 1042782
| Диаметр насоса | 6" (150 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 197 |
| Мощность, кВт | 18,5 |
97 796 грн.
В наличии
Артикул: 1046309
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 3.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 197 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
47 025 грн.
В наличии
Артикул: 1046391
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 22 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 82 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
79 649 грн.
В наличии
Артикул: 1046508
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 60 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
46 780 грн.
В наличии
Артикул: 1046524
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 3.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 36 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
38 885 грн.
Вертикальный насос для термомасла 350°С LQLRY32-32-210/2-CEX, 4,5 м3/ч, 50 м, 3 кВт, 2900 об/мин, Ex
В наличии
Артикул: 1051863
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 4.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 50 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | углеродистая сталь |
153 271 грн.
В наличии
Артикул: 1051864
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 6.3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 50 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | углеродистая сталь |
164 530 грн.
В наличии
Артикул: 1051865
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 50 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | углеродистая сталь |
197 794 грн.
В наличии
Артикул: 1051866
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 50 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | углеродистая сталь |
207 262 грн.
В наличии
Артикул: 1051867
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Материал | углеродистая сталь |
328 036 грн.
В наличии
Артикул: 1051868
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 50 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 50 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Материал | углеродистая сталь |
304 239 грн.
В наличии
Артикул: 1051869
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 50 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Мощность, кВт | 22 |
| Материал | углеродистая сталь |
379 467 грн.
В наличии
Артикул: 1051870
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 100 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 50 |
| Мощность, кВт | 22 |
| Материал | углеродистая сталь |
371 535 грн.
В наличии
Артикул: 1051871
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 6.3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 50 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | углеродистая сталь |
149 944 грн.
В наличии
Артикул: 1051872
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 50 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | углеродистая сталь |
185 256 грн.
Под заказ
Артикул: 1000015034
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12 |
| Материал | AL |
| Диаметр входного патрубка | 41 mm |
35 083 грн.
Под заказ
Артикул: 1000015035
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | 42 mm |
53 669 грн.
Под заказ
Артикул: 1000015036
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12 |
| Материал | AISI 316L |
| Диаметр входного патрубка | 42 mm |
60 395 грн.
Под заказ
Артикул: 1000015037
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 41 mm |
44 839 грн.
Под заказ
Артикул: 1000015038
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12 |
| Материал | PVDF |
| Диаметр входного патрубка | 41 mm |
78 192 грн.
Под заказ
Артикул: 1000015039
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12 |
| Материал | PTFE |
| Диаметр входного патрубка | 50 mm |
180 065 грн.
Под заказ
Артикул: 1000015040
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
| Материал | AL |
| Диаметр входного патрубка | 41 mm |
39 950 грн.
Под заказ
Артикул: 1000015041
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | 42 mm |
57 173 грн.
Под заказ
Артикул: 1000015042
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
| Материал | AISI 316L |
| Диаметр входного патрубка | 42 mm |
62 073 грн.


































































































































































