- Главная
- Насосы промышленные | Страница: 9
Насосы промышленные | Страница: 9

Водоснабжения, водоотведения, снабжения тепла и транспортировки технологических жидкостей как в быту так и в промышленности, организация полива и перекачки химических и агрессивных жидкостей, перекачки для технологий пищевых продуктов, компонентов и приложений, насосы для нефтехимии - вся эта работа выполняется насосами. В зависимости от назначения насосы разделяют по конструкции и назначению, типу привода и характеристиками: материала рабочей части, мощности.
Подбор насосов возможно осуществить на нашем сайте с помощью фильтр, или позвонить или написать в чате для консультации ведущих инженеров нашего предприятия.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 9
Производитель: BTS EngineeringОчистить
В наличии
Артикул: 1001008
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 61 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
72 689 грн.
В наличии
Артикул: 1014202
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 3.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 45 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
40 826 грн.
В наличии
Артикул: 1010931
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 105 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 22 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | чугун |
70 337 грн.
В наличии
Артикул: 1004491
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 7.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 14 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | чугун |
17 693 грн.
В наличии
Артикул: 1008564
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 138 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 22 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | чугун |
59 431 грн.
В наличии
Артикул: 1019180
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 17 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | чугун |
27 484 грн.
В наличии
Артикул: 1019192
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 48 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 38 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | чугун |
48 606 грн.
В наличии
Артикул: 1026078
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 50 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | чугун |
51 393 грн.
В наличии
Артикул: 1023918
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 43.3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 38 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
106 233 грн.
В наличии
Артикул: 1017419
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 280 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | чугун |
| Диаметр входного патрубка | DN65 |
170 225 грн.
В наличии
Артикул: 1017421
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 500 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Материал | чугун |
| Диаметр входного патрубка | DN80 |
276 821 грн.
В наличии
Артикул: 1014051
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 300 |
| Мощность, кВт | 22 |
| Материал | чугун |
| Диаметр выходного патрубка | DN200 |
247 801 грн.
В наличии
Артикул: 1000956
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 100 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 50 |
| Мощность, кВт | 22 |
| Материал | AISI 201 нержавеющая сталь |
210 664 грн.
В наличии
Артикул: 1000957
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 32 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | AISI 201 нержавеющая сталь |
104 892 грн.
В наличии
Артикул: 1000959
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 50 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | AISI 201 нержавеющая сталь |
103 939 грн.
В наличии
Артикул: 1010961
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 50 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12.5 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | AISI 201 нержавеющая сталь |
64 640 грн.
В наличии
Артикул: 1000964
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 50 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 50 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Материал | AISI 201 нержавеющая сталь |
230 795 грн.
В наличии
Артикул: 1000965
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 160 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 50 |
| Мощность, кВт | 37 |
| Материал | чугун |
181 030 грн.
В наличии
Артикул: 1000968
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 32 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | чугун |
34 858 грн.
В наличии
Артикул: 1024406
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 32 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
85 267 грн.
В наличии
Артикул: 1024737
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 50 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 32 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
155 756 грн.
В наличии
Артикул: 1027337
| Производитель | BTS Engineering |
| Частота вращения, об/мин | 10 000 |
| Степень защиты | IP20 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Взрывозащита | нет |
20 833 грн.
В наличии
Артикул: 1027339
| Производитель | BTS Engineering |
| Частота вращения, об/мин | 10 000 |
| Степень защиты | IP20 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Взрывозащита | нет |
20 833 грн.
В наличии
Артикул: 1027340
| Производитель | BTS Engineering |
| Частота вращения, об/мин | 9 500 |
| Взрывозащита | да |
| Мощность, Вт | 375 |
| Давление воздуха (max), бар | 7 |
35 925 грн.
В наличии
Артикул: 1027353
| Производитель | BTS Engineering |
| Материал | AISI 316L |
| Диаметр выходного патрубка | 25 mm |
| Температура (max), С | 100 |
| Высота, мм | 1 000 |
38 192 грн.
В наличии
Артикул: 16609
| Производитель | BTS Engineering |
| Мощность, кВт | 11 |
23 570 грн.
В наличии
Артикул: 1004150
| Тип зацепления шестерен | внешнее |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 0.54 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Диаметр входного патрубка | 3/4" |
13 787 грн.
В наличии
Артикул: 1028190
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 81 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
81 481 грн.
В наличии
Артикул: 1034786
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 21.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 38 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
105 771 грн.
В наличии
Артикул: 1035435
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | чугун |
60 761 грн.


































































































































































