- Главная
- Насосы промышленные | Страница: 3
Насосы промышленные | Страница: 3

Водоснабжения, водоотведения, снабжения тепла и транспортировки технологических жидкостей как в быту так и в промышленности, организация полива и перекачки химических и агрессивных жидкостей, перекачки для технологий пищевых продуктов, компонентов и приложений, насосы для нефтехимии - вся эта работа выполняется насосами. В зависимости от назначения насосы разделяют по конструкции и назначению, типу привода и характеристиками: материала рабочей части, мощности.
Подбор насосов возможно осуществить на нашем сайте с помощью фильтр, или позвонить или написать в чате для консультации ведущих инженеров нашего предприятия.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 3
Производитель: CalpedaОчистить
Под заказ
Артикул: 70T41060000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 16.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18 |
| Мощность, кВт | 0,9 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
41 100 грн.
Под заказ
Артикул: 70T41110000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 16.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 21 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
44 094 грн.
Под заказ
Артикул: 70T41160000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 16.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
59 791 грн.
Под заказ
Артикул: 70UT41050000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 16.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18 |
| Мощность, кВт | 0,9 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
42 597 грн.
Под заказ
Артикул: 70UT4110000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 16.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 21 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
45 596 грн.
Под заказ
Артикул: 70T41150000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 16.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
61 288 грн.
Под заказ
Артикул: 70UA0050000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 48 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 13 |
| Мощность, кВт | 0,9 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
46 762 грн.
Под заказ
Артикул: 70UA0100000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 48 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
47 029 грн.
Под заказ
Артикул: 70UA0150000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 48 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 17 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
49 289 грн.
Под заказ
Артикул: 920136
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
43 493 грн.
Под заказ
Артикул: H64S1017I007
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 17 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
53 921 грн.
Под заказ
Артикул: H64S1020I007
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 20 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
63 568 грн.
Под заказ
Артикул: H64S1024I007
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 162 |
| Мощность, кВт | 4 |
69 078 грн.
Под заказ
Артикул: H64S1030I007
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 202 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
79 324 грн.
Под заказ
Артикул: 920131
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 21 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 67 |
| Мощность, кВт | 3 |
55 478 грн.
Под заказ
Артикул: 920134
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 21 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 95 |
| Мощность, кВт | 4 |
71 594 грн.
Под заказ
Артикул: H64S1523I007
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 21 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 129 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
87 232 грн.
Под заказ
Артикул: 920112
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 3.3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 182 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
42 538 грн.
Под заказ
Артикул: 920137
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 88 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
34 691 грн.
Под заказ
Артикул: 920118
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 124 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
40 560 грн.
Под заказ
Артикул: 920121
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 92 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
35 887 грн.
Под заказ
Артикул: 920124
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 185 |
| Мощность, кВт | 3 |
55 838 грн.
Под заказ
Артикул: 920125
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 246 |
| Мощность, кВт | 4 |
69 560 грн.
Под заказ
Артикул: 920113
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 2.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 114 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
34 749 грн.
Под заказ
Артикул: 920114
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 2.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 163 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
41 219 грн.
Под заказ
Артикул: 920109
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 3.3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 91 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
32 114 грн.
Под заказ
Артикул: 920110
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 3.3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 137 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
38 043 грн.
Под заказ
Артикул: 920111
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 3.3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 182 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
46 075 грн.
Под заказ
Артикул: 920117
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 124 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
44 035 грн.
Под заказ
Артикул: 920119
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 183 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
56 316 грн.


































































































































































