- Главная
- Насосы промышленные | Страница: 5
Насосы промышленные | Страница: 5

Водоснабжения, водоотведения, снабжения тепла и транспортировки технологических жидкостей как в быту так и в промышленности, организация полива и перекачки химических и агрессивных жидкостей, перекачки для технологий пищевых продуктов, компонентов и приложений, насосы для нефтехимии - вся эта работа выполняется насосами. В зависимости от назначения насосы разделяют по конструкции и назначению, типу привода и характеристиками: материала рабочей части, мощности.
Подбор насосов возможно осуществить на нашем сайте с помощью фильтр, или позвонить или написать в чате для консультации ведущих инженеров нашего предприятия.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 5
В наличии
Артикул: 1026012
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | чугун |
15 106 грн.
В наличии
Артикул: 1026032
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | чугун |
18 784 грн.
В наличии
Артикул: 1026042
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12.5 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | чугун |
16 069 грн.
В наличии
Артикул: 1026046
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 32 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | чугун |
27 140 грн.
В наличии
Артикул: 1026055
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12.5 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | чугун |
18 784 грн.
В наличии
Артикул: 1023928
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 50 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 32 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
103 939 грн.
В наличии
Артикул: P0020P-HTTPT1-AB
| Температура (min), °C | -4 |
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 1.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
18 570 грн.
В наличии
Артикул: 780000
| Производитель | ROVER POMPE |
| Производительность, м.куб/час | 2.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12 |
| Мощность, кВт | 0,45 |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
13 511 грн.
В наличии
Артикул: 800000 B
| Производитель | ROVER POMPE |
| Производительность, м.куб/час | 0.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 5 |
| Мощность, кВт | 0,45 |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
9 710 грн.
В наличии
Артикул: 939000
| Производитель | ROVER POMPE |
| Производительность, м.куб/час | 2.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8 |
| Мощность, кВт | 0,7 |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
15 357 грн.
В наличии
Артикул: 938000
| Производитель | ROVER POMPE |
| Производительность, м.куб/час | 5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8 |
| Мощность, кВт | 0,9 |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
21 018 грн.
В наличии
Артикул: 1024478
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 50 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 32 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
146 820 грн.
В наличии
Артикул: 1027338
| Производитель | BTS Engineering |
| Частота вращения, об/мин | 8 000 |
| Степень защиты | IP20 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Взрывозащита | нет |
16 894 грн.
В наличии
Артикул: 16605
| Производитель | BTS Engineering |
| Мощность, кВт | 2,2 |
15 365 грн.
В наличии
Артикул: PBV4337274
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Частота вращения, об/мин | 34 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 6 Вт |
9 085 грн.
В наличии
Артикул: 1039399
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 3.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 53 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
42 269 грн.
В наличии
Артикул: 1039405
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 7 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 66 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
50 822 грн.
В наличии
Артикул: 1041343
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 239 |
| Мощность, кВт | 3 |
26 058 грн.
В наличии
Артикул: 1041501
| Диаметр насоса | 6" (150 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 198 |
| Мощность, кВт | 11 |
81 658 грн.
В наличии
Артикул: 1042762
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 8.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 335 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
31 834 грн.
В наличии
Артикул: 1042771
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 10.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 238 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
27 626 грн.
В наличии
Артикул: 1042772
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 10.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 263 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
31 285 грн.
В наличии
Артикул: 1042773
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 10.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 288 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
32 017 грн.
В наличии
Артикул: 1042779
| Диаметр насоса | 6" (150 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 190 |
| Мощность, кВт | 11 |
77 838 грн.
В наличии
Артикул: 1043232
| Диаметр насоса | 6" (150 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 16 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 145 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
31 998 грн.
В наличии
Артикул: 1043233
| Диаметр насоса | 6" (150 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 16 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 173 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
35 521 грн.
В наличии
Артикул: 1043234
| Диаметр насоса | 6" (150 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 16 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 202 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
36 467 грн.
В наличии
Артикул: ADA10012B2000
| Электромагнит | M60 |
| Производитель | AQUA |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
13 679 грн.
В наличии
Артикул: P0035P-HTTPT1-AB
| Температура (min), °C | -4 |
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 2.1 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
21 480 грн.
В наличии
Артикул: 1052212
| Тип зацепления шестерен | внешнее |
| Материал шестерни | AISI 304 |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
29 930 грн.


































































































































































