- Главная
- Насосы промышленные | Страница: 7
Насосы промышленные | Страница: 7

Водоснабжения, водоотведения, снабжения тепла и транспортировки технологических жидкостей как в быту так и в промышленности, организация полива и перекачки химических и агрессивных жидкостей, перекачки для технологий пищевых продуктов, компонентов и приложений, насосы для нефтехимии - вся эта работа выполняется насосами. В зависимости от назначения насосы разделяют по конструкции и назначению, типу привода и характеристиками: материала рабочей части, мощности.
Подбор насосов возможно осуществить на нашем сайте с помощью фильтр, или позвонить или написать в чате для консультации ведущих инженеров нашего предприятия.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 7
Производитель: PedrolloОчистить
Под заказ
Артикул: 49480624WLA
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 112 |
| Мощность, кВт | 3 |
40 887 грн.
Под заказ
Артикул: 49480632WLA
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 149 |
| Мощность, кВт | 4 |
52 357 грн.
Под заказ
Артикул: 49480643WLA
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 212 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
67 007 грн.
Под заказ
Артикул: 49480658WLA
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 280 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
88 019 грн.
Под заказ
Артикул: 49480804WLA1
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
24 045 грн.
Под заказ
Артикул: 49480804WLA
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
24 045 грн.
Под заказ
Артикул: 49480807WLA1
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 34 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
22 942 грн.
Под заказ
Артикул: 49480807WLA
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 34 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
22 942 грн.
Под заказ
Артикул: 49480809WLA1
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 43 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
25 781 грн.
Под заказ
Артикул: 49480809WLA
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 43 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
24 305 грн.
Под заказ
Артикул: 49480813WLA1
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 63 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
30 778 грн.
Под заказ
Артикул: 49480813WLA
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 63 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
28 734 грн.
Под заказ
Артикул: 49480817WLA
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 82 |
| Мощность, кВт | 3 |
36 002 грн.
Под заказ
Артикул: 49480824WLA
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 111 |
| Мощность, кВт | 4 |
47 473 грн.
Под заказ
Артикул: 49480832WLA
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 149 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
58 036 грн.
Под заказ
Артикул: 49480843WLA
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 202 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
73 027 грн.
Под заказ
Артикул: 4941005WLA1
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 21 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
27 789 грн.
Под заказ
Артикул: 4941005WLA
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 21 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
27 789 грн.
Под заказ
Артикул: 4941007WLA1
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
31 375 грн.
Под заказ
Артикул: 4941007WLA
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
29 634 грн.
Под заказ
Артикул: 941010WLA1
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 42 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
35 480 грн.
Под заказ
Артикул: 4941010WLA
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 42 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
36 383 грн.
Под заказ
Артикул: 4941015WLA
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 64 |
| Мощность, кВт | 3 |
43 210 грн.
Под заказ
Артикул: 4941020WLA
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 85 |
| Мощность, кВт | 4 |
60 060 грн.
Под заказ
Артикул: 494L9126AX
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 110 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
74 402 грн.
Под заказ
Артикул: 494L9135AX
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 148 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
89 324 грн.
Под заказ
Артикул: 4941204WLA1
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 16 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
27 366 грн.
Под заказ
Артикул: 4941204WLA
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 16 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
27 366 грн.
Под заказ
Артикул: 4941206WLA1
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 28 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
30 847 грн.
Под заказ
Артикул: 4941206WLA
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 28 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
29 108 грн.


































































































































































