- Hauptsächlich
- Industriepumpen | Seite: 7
Industriepumpen | Seite: 7
Wasserversorgung, Entwässerung, Wärmeversorgung und Transport von Prozessflüssigkeiten zu Hause und in der Industrie, Organisation der Bewässerung und des Pumpens chemischer und aggressiver Flüssigkeiten, Pumpen für die Lebensmitteltechnologie, Komponenten und Zusatzstoffe, Pumpen für die Petrochemie - all diese Arbeiten werden von erledigt Pumps. Je nach Verwendungszweck der Pumpen werden nach Ausführung und Verwendungszweck, nach Antriebsart und Eigenschaften unterteilt: Material des Arbeitsteils, Leistung.
Die Auswahl der Pumpen kann auf unserer Website mithilfe eines Filters erfolgen oder Sie können anrufen oder chatten, um die führenden Ingenieure unseres Unternehmens zu konsultieren.
Auswahl nach Parametern
Seite - 7
Hersteller: PedrolloLöschen
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480624WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 112 |
| Leistung, kW | 3 |
€529
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480632WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 149 |
| Leistung, kW | 4 |
€677
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480643WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 212 |
| Leistung, kW | 5,5 |
€867
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480658WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 280 |
| Leistung, kW | 7,5 |
€1 139
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480804WLA1
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 8 |
| Förderhöhe, mCE | 20 |
| Leistung, kW | 0,75 |
€311
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480804WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 8 |
| Förderhöhe, mCE | 20 |
| Leistung, kW | 0,75 |
€311
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480807WLA1
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 8 |
| Förderhöhe, mCE | 34 |
| Leistung, kW | 1,1 |
€297
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480807WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 8 |
| Förderhöhe, mCE | 34 |
| Leistung, kW | 1,1 |
€297
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480809WLA1
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 8 |
| Förderhöhe, mCE | 43 |
| Leistung, kW | 1,5 |
€334
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480809WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 8 |
| Förderhöhe, mCE | 43 |
| Leistung, kW | 1,5 |
€315
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480813WLA1
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 8 |
| Förderhöhe, mCE | 63 |
| Leistung, kW | 2,2 |
€398
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480813WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 8 |
| Förderhöhe, mCE | 63 |
| Leistung, kW | 2,2 |
€372
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480817WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 8 |
| Förderhöhe, mCE | 82 |
| Leistung, kW | 3 |
€466
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480824WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 8 |
| Förderhöhe, mCE | 111 |
| Leistung, kW | 4 |
€614
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480832WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 8 |
| Förderhöhe, mCE | 149 |
| Leistung, kW | 5,5 |
€751
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 49480843WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 8 |
| Förderhöhe, mCE | 202 |
| Leistung, kW | 7,5 |
€945
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 4941005WLA1
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10 |
| Förderhöhe, mCE | 21 |
| Leistung, kW | 1,1 |
€360
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 4941005WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10 |
| Förderhöhe, mCE | 21 |
| Leistung, kW | 1,1 |
€360
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 4941007WLA1
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10 |
| Förderhöhe, mCE | 30 |
| Leistung, kW | 1,5 |
€406
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 4941007WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10 |
| Förderhöhe, mCE | 30 |
| Leistung, kW | 1,5 |
€384
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 941010WLA1
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10 |
| Förderhöhe, mCE | 42 |
| Leistung, kW | 2,2 |
€459
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 4941010WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10 |
| Förderhöhe, mCE | 42 |
| Leistung, kW | 2,2 |
€471
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 4941015WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10 |
| Förderhöhe, mCE | 64 |
| Leistung, kW | 3 |
€559
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 4941020WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10 |
| Förderhöhe, mCE | 85 |
| Leistung, kW | 4 |
€777
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 494L9126AX
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10 |
| Förderhöhe, mCE | 110 |
| Leistung, kW | 5,5 |
€963
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 494L9135AX
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10 |
| Förderhöhe, mCE | 148 |
| Leistung, kW | 7,5 |
€1 155
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 4941204WLA1
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 12 |
| Förderhöhe, mCE | 16 |
| Leistung, kW | 1,1 |
€354
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 4941204WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 12 |
| Förderhöhe, mCE | 16 |
| Leistung, kW | 1,1 |
€354
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 4941206WLA1
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 12 |
| Förderhöhe, mCE | 28 |
| Leistung, kW | 1,5 |
€399
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 4941206WLA
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | Pedrollo |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 12 |
| Förderhöhe, mCE | 28 |
| Leistung, kW | 1,5 |
€377



































































































































































