- Главная
- Насосы промышленные
- Насосы по типу | Страница: 18
Насосы по типу | Страница: 18

Перемещение разных типов жидкости, вода, жидкие пищевые продукты, кислоты и щелочи, воды с включением абразива, жидкости с большим включением сухих веществ, концентрированные или продукты с высоким содержанием сухих веществ, масла, нефтепродукты перекачиваются разными по типу рабочего механизма насосами.
Насосами центробежными, где рабочее колесо определенной конфигурации захватывает жидкость и под воздействием центробежной силы перемещает жидкость в систему или трубопроводы.
Объёмные насосы по типу шестеренчатые, винтовые, мембранные, плунжерные, поршневые, кулачковые, шланговые, перистальтические, диафрагменные, в разных исполнениях и материалах, все это насосы по типу.
Бочковые насосы
Вакуумные насосы
Вертикальные полупогружные насосы
Винтовые насосы
Вихревые насосы
Герметичные насосы
Диспергатор - эмульгатор гомогенизатор
Дозирующие насосы
Импеллерные насосы
Канализационные станции
Консольные насосы
Кулачковые насосы
Мембранные диафрагменные пневматические насосы
Мембранные погружные пневматические насосы
Многоступенчатые насосы
Моноблочные насосы из чугуна
Мотопомпы
Моторные мембранные насосы
Насос Ex ATEX
Насос с приводом от ВОМ
Насосы двустороннего входа
Насосы конструкции «Инлайн»
Насосы с мокрым ротором
Осевые пропеллерные насосы
Перистальтические шланговые насосы
Пластинчато-роторные насосы
Плунжерные насосы
Поверхностные дренажно-фекальные насосы
Погружные дренажно-фекальные насосы
Погружные шламовые насосы
Поршневые насосы
Роликовый насос
Самовсасывающие насосы
Санитарные, гигиенические насосы
Скважинные насосы
Соленоидный насос дозатор
Станции водоснабжения и пожаротушения
Химические насосы с магнитной муфтой
Центробежные насосы
Шестеренные насосы
Индустриальные шланговые перистальтические насосы
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 18
Производитель: ETATRON D.S.Очистить
Под заказ
Артикул: ASO0000702
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Измеряемые величины | Поток |
| Страна происхождения | Италия |
1 998 грн.
Под заказ
Артикул: ASO0000703
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Измеряемые величины | Поток |
| Страна происхождения | Италия |
3 788 грн.
Под заказ
Артикул: ASO0000701
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Измеряемые величины | Поток |
| Страна происхождения | Италия |
5 906 грн.
Под заказ
Артикул: SSO0000601
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Измеряемые величины | Уровень реагента |
| Материал корпуса | ПВХ |
| Страна происхождения | Италия |
12 840 грн.
Под заказ
Артикул: ADSLG
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Измеряемые величины | Уровень реагента |
| Страна происхождения | Италия |
2 287 грн.
Под заказ
Артикул: AEL0004922
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Измеряемые величины | pH |
| Диапазон измерения | 0-14 pH |
| Температура расчетная (max), С | 60 |
7 912 грн.
Под заказ
Артикул: AEL0004923
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Измеряемые величины | pH |
| Диапазон измерения | 0-14 pH |
| Температура расчетная (max), С | 60 |
8 218 грн.
Под заказ
Артикул: AEL0003401
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Измеряемые величины | pH |
| Диапазон измерения | 0-14 pH |
| Температура расчетная (max), С | 60 |
6 492 грн.
Под заказ
Артикул: AEL0003601
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Измеряемые величины | pH |
| Диапазон измерения | 0-14 pH |
| Температура расчетная (max), С | 80 |
19 389 грн.
Под заказ
Артикул: AEL0003501
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Измеряемые величины | pH |
| Диапазон измерения | 0-14 pH |
| Температура расчетная (max), С | 60 |
8 865 грн.
Под заказ
Артикул: AEL0001903
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Измеряемые величины | pH |
| Температура расчетная (max), С | 60 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
8 282 грн.
Под заказ
Артикул: AEL0002211
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Страна происхождения | Италия |
8 304 грн.
Под заказ
Артикул: AEL0002203
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Страна происхождения | Италия |
11 364 грн.
Под заказ
Артикул: ASO0000302
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Измеряемые величины | Температура |
| Диапазон измерения | до +45°C |
| Материал корпуса | ПВХ |
| Страна происхождения | Италия |
15 344 грн.
Под заказ
Артикул: ASO0002601
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Измеряемые величины | Температура |
| Диапазон измерения | 0-100°C |
| Материал корпуса | AISI 316 |
| Страна происхождения | Италия |
24 910 грн.
Под заказ
Артикул: ASO0002501
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Измеряемые величины | Температура |
| Диапазон измерения | 0-100°C |
| Материал корпуса | Стекло |
| Страна происхождения | Италия |
15 858 грн.
Под заказ
Артикул: RSO0001701
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Измеряемые величины | Свободный (органический / неорганический) хлор |
| Диапазон измерения | 0 - 20 ppm |
| Страна происхождения | Италия |
81 533 грн.
Под заказ
Артикул: RSO0001702
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Измеряемые величины | Свободный (органический / неорганический) хлор |
| Диапазон измерения | 0-2 ppm |
| Страна происхождения | Италия |
81 533 грн.
Под заказ
Артикул: ASO0001603
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Измеряемые величины | Общий (органический / неорганический) хлор |
| Диапазон измерения | 0 - 20 ppm |
| Страна происхождения | Италия |
94 081 грн.
Под заказ
Артикул: ASO0001604
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Измеряемые величины | Общий (органический / неорганический) хлор |
| Диапазон измерения | 0-2 ppm |
| Страна происхождения | Италия |
102 009 грн.
Под заказ
Артикул: ASO0001605
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Измеряемые величины | Общий неорганический хлор |
| Диапазон измерения | 0 - 200 ppm |
| Страна происхождения | Италия |
80 971 грн.
Под заказ
Артикул: ASO0001601
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Измеряемые величины | Общий неорганический хлор |
| Диапазон измерения | 0 - 20 ppm |
| Страна происхождения | Италия |
80 971 грн.
Под заказ
Артикул: ASO0001602
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Измеряемые величины | Общий неорганический хлор |
| Диапазон измерения | 0-2 ppm |
| Страна происхождения | Италия |
80 971 грн.
Под заказ
Артикул: ASO0002001
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Измеряемые величины | Общий неорганический хлор для питьевой воды |
| Диапазон измерения | 0 - 10 ppm |
| Страна происхождения | Италия |
130 853 грн.
Под заказ
Артикул: SPS0002203
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Измеряемые величины | pH-Rx-Cl-T |
| Диапазон измерения | 0-2 ppm |
| Материал корпуса | Plexiglass |
| Материал резины | VITON |
91 615 грн.
Под заказ
Артикул: SEL0005001
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Запчасть |
| Измеряемые величины | Cl |
| Диапазон измерения | 0-2 ppm |
| Материал корпуса | Медь |
51 040 грн.
Под заказ
Артикул: ASZ0000201
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Буферный раствор |
| Страна происхождения | Италия |
963 грн.
Под заказ
Артикул: ASZ0000301
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Буферный раствор |
| Страна происхождения | Италия |
963 грн.
Под заказ
Артикул: ASZ0001101
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Буферный раствор |
| Страна происхождения | Италия |
1 156 грн.
Под заказ
Артикул: ASZ0000101
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Буферный раствор |
| Страна происхождения | Италия |
963 грн.




































































































































































































