- Главная
- Насосы промышленные
- Насосы по типу | Страница: 19
Насосы по типу | Страница: 19

Перемещение разных типов жидкости, вода, жидкие пищевые продукты, кислоты и щелочи, воды с включением абразива, жидкости с большим включением сухих веществ, концентрированные или продукты с высоким содержанием сухих веществ, масла, нефтепродукты перекачиваются разными по типу рабочего механизма насосами.
Насосами центробежными, где рабочее колесо определенной конфигурации захватывает жидкость и под воздействием центробежной силы перемещает жидкость в систему или трубопроводы.
Объёмные насосы по типу шестеренчатые, винтовые, мембранные, плунжерные, поршневые, кулачковые, шланговые, перистальтические, диафрагменные, в разных исполнениях и материалах, все это насосы по типу.
Бочковые насосы
Вакуумные насосы
Вертикальные полупогружные насосы
Винтовые насосы
Вихревые насосы
Герметичные насосы
Диспергатор - эмульгатор гомогенизатор
Дозирующие насосы
Импеллерные насосы
Канализационные станции
Консольные насосы
Кулачковые насосы
Мембранные диафрагменные пневматические насосы
Мембранные погружные пневматические насосы
Многоступенчатые насосы
Моноблочные насосы из чугуна
Мотопомпы
Моторные мембранные насосы
Насос Ex ATEX
Насос с приводом от ВОМ
Насосы двустороннего входа
Насосы конструкции «Инлайн»
Насосы с мокрым ротором
Осевые пропеллерные насосы
Перистальтические шланговые насосы
Пластинчато-роторные насосы
Плунжерные насосы
Поверхностные дренажно-фекальные насосы
Погружные дренажно-фекальные насосы
Погружные шламовые насосы
Поршневые насосы
Роликовый насос
Самовсасывающие насосы
Санитарные, гигиенические насосы
Скважинные насосы
Соленоидный насос дозатор
Станции водоснабжения и пожаротушения
Химические насосы с магнитной муфтой
Центробежные насосы
Шестеренные насосы
Индустриальные шланговые перистальтические насосы
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 19
Производитель: ETATRON D.S.Очистить
Под заказ
Артикул: ASZ0000901
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Буферный раствор |
| Страна происхождения | Италия |
6 035 грн.
Под заказ
Артикул: ASZ0001001
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Буферный раствор |
| Страна происхождения | Италия |
6 035 грн.
Под заказ
Артикул: ASZ0001501
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Страна происхождения | Италия |
1 156 грн.
Под заказ
Артикул: PBT2319805
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | ПВХ |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 115 Вт 0,48А |
40 639 грн.
Под заказ
Артикул: BD0209AP00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316L |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
92 709 грн.
Под заказ
Артикул: AD0104AP00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AP |
57 248 грн.
Под заказ
Артикул: AEL0003201
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Давление, бар | 4 |
| Измеряемые величины | pH |
| Диапазон измерения | 0-14 pH |
6 875 грн.
Под заказ
Артикул: PPF0219274
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Частота вращения, об/мин | 20 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Давление, бар | 1 |
4 343 грн.
Под заказ
Артикул: PBT1719001.01
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | ПВХ |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 124 Вт 0,54А |
56 874 грн.
Под заказ
Артикул: AEL0001902
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Измеряемые величины | pH |
| Длинна кабеля, м | 1 |
| Страна происхождения | Италия |
7 961 грн.
Под заказ
Артикул: CXB4005101
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 15 |
| Давление, бар | 1.5 |
22 920 грн.
Под заказ
Артикул: CXB4005201
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 15 |
| Давление, бар | 1.5 |
22 920 грн.
Под заказ
Артикул: PLX172315E
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 58 |
35 631 грн.
Под заказ
Артикул: PPF0725564
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | SANTOPRENE |
| Частота вращения, об/мин | 20 |
| Электропитание | 24 V |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
7 133 грн.
Под заказ
Артикул: BD0300BA01000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | ПВХ |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Взрывозащита | нет |
85 832 грн.
Под заказ
Артикул: PPF02255641
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Частота вращения, об/мин | 20 |
| Электропитание | 24 V |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Давление, бар | 1 |
5 438 грн.






















































































































































































