- Главная
- Насосы промышленные
- Насосы по типу | Страница: 3
Насосы по типу | Страница: 3

Перемещение разных типов жидкости, вода, жидкие пищевые продукты, кислоты и щелочи, воды с включением абразива, жидкости с большим включением сухих веществ, концентрированные или продукты с высоким содержанием сухих веществ, масла, нефтепродукты перекачиваются разными по типу рабочего механизма насосами.
Насосами центробежными, где рабочее колесо определенной конфигурации захватывает жидкость и под воздействием центробежной силы перемещает жидкость в систему или трубопроводы.
Объёмные насосы по типу шестеренчатые, винтовые, мембранные, плунжерные, поршневые, кулачковые, шланговые, перистальтические, диафрагменные, в разных исполнениях и материалах, все это насосы по типу.
Бочковые насосы
Вакуумные насосы
Вертикальные полупогружные насосы
Винтовые насосы
Вихревые насосы
Герметичные насосы
Диспергатор - эмульгатор гомогенизатор
Дозирующие насосы
Импеллерные насосы
Канализационные станции
Консольные насосы
Кулачковые насосы
Мембранные диафрагменные пневматические насосы
Мембранные погружные пневматические насосы
Многоступенчатые насосы
Моноблочные насосы из чугуна
Мотопомпы
Моторные мембранные насосы
Насос Ex ATEX
Насос с приводом от ВОМ
Насосы двустороннего входа
Насосы конструкции «Инлайн»
Насосы с мокрым ротором
Осевые пропеллерные насосы
Перистальтические шланговые насосы
Пластинчато-роторные насосы
Плунжерные насосы
Поверхностные дренажно-фекальные насосы
Погружные дренажно-фекальные насосы
Погружные шламовые насосы
Поршневые насосы
Роликовый насос
Самовсасывающие насосы
Санитарные, гигиенические насосы
Скважинные насосы
Соленоидный насос дозатор
Станции водоснабжения и пожаротушения
Химические насосы с магнитной муфтой
Центробежные насосы
Шестеренные насосы
Индустриальные шланговые перистальтические насосы
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 3
В наличии
Артикул: 1042757
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 8.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 206 |
| Мощность, кВт | 3 |
17 929 грн.
В наличии
Артикул: 1042774
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 14.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 173 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
24 992 грн.
В наличии
Артикул: 1042876
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 6.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 38 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
18 339 грн.
В наличии
Артикул: 12023
| Производитель | AIZL |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 17.5 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Частота вращения, об/мин | 2 800 |
78 284 грн.
В наличии
Артикул: 1052209
| Тип зацепления шестерен | внешнее |
| Материал шестерни | AISI 304 |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 1.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
31 948 грн.
В наличии
Артикул: 1052210
| Тип зацепления шестерен | внешнее |
| Материал шестерни | AISI 304 |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 2.25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
32 262 грн.
В наличии
Артикул: 1052217
| Тип зацепления шестерен | внешнее |
| Материал шестерни | AISI 304 |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
44 635 грн.
В наличии
Артикул: 1015502
| Производитель | Ekler |
| Производительность, м.куб/час | 30 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 35 |
| Материал | чугун |
| Диаметр входного патрубка | 2" |
41 088 грн.
В наличии
Артикул: 1019121
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 58.5 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
56 100 грн.
В наличии
Артикул: 1019127
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 53.5 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
57 486 грн.
В наличии
Артикул: 1019133
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 35 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
61 865 грн.
В наличии
Артикул: 971000 I
| Тип зацепления шестерен | внешнее |
| Производитель | ROVER POMPE |
| Производительность, м.куб/час | 1.75 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Мощность, кВт | 0,6 |
16 872 грн.
В наличии
Артикул: 1041329
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 134 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
15 875 грн.
В наличии
Артикул: 1042883
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10.5 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
14 094 грн.
В наличии
Артикул: 1042885
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18.5 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
20 735 грн.
В наличии
Артикул: 1042887
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 16 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
21 006 грн.
В наличии
Артикул: 1042875
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 6.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 28 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
14 804 грн.
В наличии
Артикул: 1052211
| Тип зацепления шестерен | внешнее |
| Материал шестерни | AISI 304 |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
40 406 грн.
В наличии
Артикул: 1052215
| Тип зацепления шестерен | внешнее |
| Материал шестерни | AISI 304 |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 1.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
32 418 грн.
В наличии
Артикул: 1052266
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7.5 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
20 057 грн.
В наличии
Артикул: 0001.0391
| Производитель | Ferroni |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Материал | чугун |
| Диаметр выходного патрубка | 40 mm |
| Количество шлицов | 6х29х35 |
24 552 грн.
В наличии
Артикул: 0031.0411
| Производитель | Ferroni |
| Производительность, м.куб/час | 10.8 |
| Материал | чугун |
| Диаметр входного патрубка | 30 mm |
| Диаметр выходного патрубка | 19 mm |
15 179 грн.
В наличии
Артикул: 1019126
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 41 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
52 092 грн.
В наличии
Артикул: 1019061
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 50 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 27 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | чугун |
36 373 грн.
В наличии
Артикул: 1019062
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 60 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 32.5 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | чугун |
37 566 грн.
В наличии
Артикул: 1025500
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 100 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Материал | чугун |
83 371 грн.
В наличии
Артикул: 1025518
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 160 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Материал | чугун |
94 289 грн.
В наличии
Артикул: 1026008
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | чугун |
15 106 грн.
В наличии
Артикул: 1026014
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 4.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 32 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | чугун |
18 784 грн.
В наличии
Артикул: 1026030
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12.5 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | чугун |
16 857 грн.




































































































































































































