- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte AlphaDynamic. Pagina 4
Produkte AlphaDynamic. Pagina 4

ALPHA DYNAMIC PUMPS ist ein erfolgreicher Hersteller und globaler Lieferant von pneumatischen Membranpumpen, Kunststoffpumpen und flexiblen Laufradpumpen aus Edelstahl. Trotz der Tatsache, dass das Unternehmen erst vor relativ kurzer Zeit im Jahr 2004 gegründet wurde, konnten sich ALPHA DYNAMIC PUMPS dank hochwertiger Produkte und Dienstleistungen, schneller Lieferungen und wettbewerbsfähiger Preise sehr schnell entwickeln und stabile Partnerschaften mit Kunden in mehr als 50 Ländern auf der ganzen Welt eingehen.
-
Industriepumpen
- Pumpen nach Typ
-
Pumpen durch Flüssigkeiten
- Salpetersäurepumpe
- Pumpe für Flüssigglas
- Pumpe für Kaliumbichromat, Natriumhydroxid
- Pump für Sahne und Paste
- Pumpe für Fisch und Meeresfrüchte
- Sirup-Pumpe
- Sauerrahmpumpe
- Pumpe für Emulsionen und Suspensionen
- Gewürz- und Salzpumpe
- Pumpen für viskose Flüssigkeiten
- Glyzerinpumpen
- Säurepumpen
- Klebepumpen
- Pumpen für Farben und Lacke
- Eispumpen
- Pflanzenölpumpen
- Harzpumpen
- Pumpen für Kältemittel
- Laugenpumpen
- Säurebeständige Pumpen für aggressive Flüssigkeiten
- Pumpen nach Branche, Zweck
Seite - 4
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S121-1055
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 31 |
| Förderhöhe, mCE | 24 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Das Material | PVDF |
€2 702
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S121-1063-F
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 100 |
| Förderhöhe, mCE | 48 |
| Leistung, kW | 18,5 |
| Das Material | PVDF |
€14 569
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A020-0007-E
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.64 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3/4" |
€482
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A081-0007-E
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 54 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3" |
€3 168
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A140-0052
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 22.5 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€775
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A025-0103-T
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PVDF |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€1 570
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A050-0165-T
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 35.7 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 2" |
€4 496
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A025-7163-T
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€1 348
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A050-7163-T
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 35.7 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 2" |
€4 564
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1005
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 10.5 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | PP |
€2 002
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1013
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 20 |
| Förderhöhe, mCE | 15 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | PP |
€2 882
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-3018
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 25 |
| Förderhöhe, mCE | 15.5 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Das Material | PP |
€5 167
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1024
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 40 |
| Förderhöhe, mCE | 21 |
| Leistung, kW | 3 |
| Das Material | PP |
€3 195
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1030
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 45 |
| Förderhöhe, mCE | 24 |
| Leistung, kW | 4 |
| Das Material | PP |
€3 791
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-3034
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 45 |
| Förderhöhe, mCE | 27 |
| Leistung, kW | 5,5 |
| Das Material | PP |
€6 123
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1040
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 75 |
| Förderhöhe, mCE | 35 |
| Leistung, kW | 11 |
| Das Material | PP |
€4 874
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1106
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 10.5 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | PP |
€4 261
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1114
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 20 |
| Förderhöhe, mCE | 15 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | PP |
€6 353
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1122
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 30 |
| Förderhöhe, mCE | 20 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Das Material | PP |
€6 604
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1130
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 45 |
| Förderhöhe, mCE | 24 |
| Leistung, kW | 4 |
| Das Material | PP |
€10 407
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1138
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 55 |
| Förderhöhe, mCE | 32 |
| Leistung, kW | 7,5 |
| Das Material | PP |
€11 883
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S141-1007
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 25 |
| Förderhöhe, mCE | 16 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Das Material | PP |
€1 350
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S141-1053
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 10.5 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | PVDF |
€1 312
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S141-1069
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 75 |
| Förderhöhe, mCE | 38 |
| Leistung, kW | 7,5 |
| Das Material | PVDF |
€5 554
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S141-1016
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 45 |
| Förderhöhe, mCE | 28 |
| Leistung, kW | 4 |
| Das Material | PP |
€2 816
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S141-1064
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 45 |
| Förderhöhe, mCE | 24 |
| Leistung, kW | 4 |
| Das Material | PVDF |
€6 011
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1106
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3.6 |
| Förderhöhe, mCE | 35 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€488
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1109
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2.4 |
| Förderhöhe, mCE | 30 |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€910
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1111
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2.4 |
| Förderhöhe, mCE | 30 |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€1 170
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1099
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 12.5 |
| Förderhöhe, mCE | 25 |
| Leistung, kW | 3 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€2 882


























































































































































