- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte DEBEM. Pagina 12
Produkte DEBEM. Pagina 12

Debem ist seit über 30 Jahren in der Pumpenindustrie tätig. Debem ist ein innovatives Unternehmen, das sich auf die Herstellung von Industriepumpen für den Umgang mit stark korrosiven und aggressiven Medien spezialisiert hat.
-
Industriepumpen
- Pumpen nach Typ
-
Pumpen durch Flüssigkeiten
- Salpetersäurepumpe
- Pumpe für Flüssigglas
- Pumpe für Kaliumbichromat, Natriumhydroxid
- Pump für Sahne und Paste
- Pumpen für viskose Flüssigkeiten
- Pumpen für Hexan
- Glyzerinpumpen
- Säurepumpen
- Klebepumpen
- Pumpen für Farben und Lacke
- Eispumpen
- Chemische Dosierpumpen
- Harzpumpen
- Pumpen für Alkohol ЕХ
- Pumpen für Kältemittel
- Laugenpumpen
- Säurebeständige Pumpen für aggressive Flüssigkeiten
- Pumpen nach Branche, Zweck
- Pumpen nach Hersteller
Seite - 12
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: GUARORC04400XVT
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | VITON |
| Ersatzteile Typ | Dichtungs-O-RING |
| Position im Parse-Diagramm | 23 |
| Menge pro Pumpe | 1 |
€10
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MICRAS000647ARY
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PP |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | MIKROBOXER |
€5
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B100CLR00718AA4
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | AISI Rostfreier Stahl |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 100 |
€619
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: GUARORC06870XVT
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | VITON |
| Ersatzteile Typ | Manschettenverschluss |
| Position im Parse-Diagramm | 23 |
| Menge pro Pumpe | 1 |
€22
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: GUARORC04100XDT
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | EPDM |
| Herkunftsland | Italien |
€5
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B500CPR00528APP
| Hersteller | DEBEM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 502, BOXER 503 |
€285
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MICRCPR00633AFC
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PVDF |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | MIKROBOXER |
€205
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: GUARORC03131XDT
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | EPDM |
| Herkunftsland | Italien |
€4
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: GUARORC04131XDT
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | EPDM |
| Herkunftsland | Italien |
€2
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: GUARORC06262XDT
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | EPDM |
| Herkunftsland | Italien |
€5
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MIDGGN000042ATF
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PTFE |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | MIDGETBOX |
€3
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CUXXCA100444AFCAL
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PVDF |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | CUBIC 15 |
€39
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B081AL000412AA2
| Hersteller | DEBEM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 81 |
€22
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ANELNOCIN080XA2
| Hersteller | DEBEM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 150, BOXER 251 |
€39
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B081GN000399ATF
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PTFE |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 81 |
€14
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MINIME000013AHY
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | HYTREL |
| Pumpen-Reihe | BOXER |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | MINIBOXER |
€31
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MICRME000612ASA
| Hersteller | DEBEM |
| Ersatzteile Typ | Membran |
| Pumpen-Reihe | MICROBOXER |
| Herkunftsland | Italien |
€10
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BOXXME000077ADT
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | EPDM |
| Pumpen-Reihe | BOXER |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 80, BOXER 81 |
€84
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B500ME000210ATF
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PTFE |
| Pumpen-Reihe | BOXER |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 502, BOXER 503 |
€266
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: DM06P-SV2NE063
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6.5 |
| Förderhöhe, mCE | 8.5 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€656
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRAXA1200-EL
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.8 |
| Förderhöhe, mCE | 12 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | AISI 316L |
€1 778
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRF-1200EL800
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.4 |
| Förderhöhe, mCE | 15 |
| Leistung, kW | 0,8 |
| Das Material | PVDF |
€1 199
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRA-0900EL800
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.4 |
| Förderhöhe, mCE | 15 |
| Leistung, kW | 0,8 |
| Das Material | AISI 316L |
€1 183
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: FB150-A-HTAAT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 13.2 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316L |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€3 970
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB50-P-МTTPV
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€604
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB50-Al-HTTLT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€627
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB100-A-HTTFT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€2 416
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB522-P-HTDPT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 39 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 2" |
€2 838
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB15-FC-MTTFT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.02 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | PVDF |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3/8" |
€793
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB100ALN-AIN--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€722


























































































































































