- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte DEBEM. Pagina 11
Produkte DEBEM. Pagina 11

Debem ist seit über 30 Jahren in der Pumpenindustrie tätig. Debem ist ein innovatives Unternehmen, das sich auf die Herstellung von Industriepumpen für den Umgang mit stark korrosiven und aggressiven Medien spezialisiert hat.
-
Industriepumpen
- Pumpen nach Typ
-
Pumpen durch Flüssigkeiten
- Salpetersäurepumpe
- Pumpe für Flüssigglas
- Pumpe für Kaliumbichromat, Natriumhydroxid
- Pump für Sahne und Paste
- Pumpen für viskose Flüssigkeiten
- Pumpen für Hexan
- Glyzerinpumpen
- Säurepumpen
- Klebepumpen
- Pumpen für Farben und Lacke
- Eispumpen
- Chemische Dosierpumpen
- Harzpumpen
- Pumpen für Alkohol ЕХ
- Pumpen für Kältemittel
- Laugenpumpen
- Säurebeständige Pumpen für aggressive Flüssigkeiten
- Pumpen nach Branche, Zweck
- Pumpen nach Hersteller
Seite - 11
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB130FC-TLVN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 30 |
| Förderhöhe, mCE | 19 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Das Material | PVDF |
€1 906
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB130--P-TLDN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 30 |
| Förderhöhe, mCE | 19 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Das Material | PP |
€1 254
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB140-FCTLVN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 40 |
| Förderhöhe, mCE | 21 |
| Leistung, kW | 3 |
| Das Material | PVDF |
€2 395
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB140/55--P-TLVN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 40 |
| Förderhöhe, mCE | 21 |
| Leistung, kW | 3 |
| Das Material | PP |
€1 617
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB155P-TLVN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 45 |
| Förderhöhe, mCE | 31 |
| Leistung, kW | 5,5 |
| Das Material | PP |
€2 132
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB160--FCTLVN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 55 |
| Förderhöhe, mCE | 34 |
| Leistung, kW | 7,5 |
| Das Material | PVDF |
€4 966
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB180--P-TSDN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 75 |
| Förderhöhe, mCE | 38 |
| Leistung, kW | 11 |
| Das Material | PP |
€3 657
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MB080FC-TSVN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 7 |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | PVDF |
€1 296
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: H-10S-35-three
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 000 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€573
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: E-600-4-three-pp
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 600 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€333
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: E-1000-4-three-pp
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 000 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€407
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: EH-1400-4-three-pp
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 400 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€458
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: H-10S-35-MONO
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 000 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€656
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: F-0850-2-three-pvc
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 850 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€407
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: F-10-S-90-three-316
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 000 |
| Anzahl der Umdrehungen, U/min | 940 |
€586
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: FR-1000-35-three
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,095 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 000 |
€522
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: FR-1000-35-mono
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,095 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 000 |
€559
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: J-12-S-110-three
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,14 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 200 |
€822
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RV-0850-20-three
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 850 |
€502
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RV-1200-20-three
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 200 |
€519
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RV-1000-05-mono
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 000 |
€572
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RV-12S-35-05-three
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 200 |
€704
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RV-15S-90-30-three
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 500 |
€809
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RV-12S-35-30-mono
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 200 |
€752
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RVFCC-20S-190-40-12V
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,2 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 12V |
| Länge, mm | 2 000 |
€1 341
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: DMXXAL000842ACE
| Hersteller | DEBEM |
| Pumpen-Reihe | DM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | DM 06, DM 10 |
€57
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: DM30GIR00934APP
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PP |
| Pumpen-Reihe | DM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | DM 30 |
€64
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: GUARMIC30477XVT
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | VITON |
| Pumpen-Reihe | IM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | IM |
€18
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: VEXXBC100590APPTF
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PP |
| Pumpen-Reihe | IM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | Ich bin 95, IM 110, IM 120, IM 130, IM 140 |
€74
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: V095AL0H0800AAC
| Hersteller | DEBEM |
| Pumpen-Reihe | IM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | Ich bin 95, IM 130 |
€319


























































































































































