- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte DEBEM. Pagina 23
Produkte DEBEM. Pagina 23

Debem ist seit über 30 Jahren in der Pumpenindustrie tätig. Debem ist ein innovatives Unternehmen, das sich auf die Herstellung von Industriepumpen für den Umgang mit stark korrosiven und aggressiven Medien spezialisiert hat.
-
Industriepumpen
- Pumpen nach Typ
-
Pumpen durch Flüssigkeiten
- Salpetersäurepumpe
- Pumpe für Flüssigglas
- Pumpe für Kaliumbichromat, Natriumhydroxid
- Pump für Sahne und Paste
- Pumpen für viskose Flüssigkeiten
- Pumpen für Hexan
- Glyzerinpumpen
- Säurepumpen
- Klebepumpen
- Pumpen für Farben und Lacke
- Eispumpen
- Chemische Dosierpumpen
- Harzpumpen
- Pumpen für Alkohol ЕХ
- Pumpen für Kältemittel
- Laugenpumpen
- Säurebeständige Pumpen für aggressive Flüssigkeiten
- Pumpen nach Branche, Zweck
- Pumpen nach Hersteller
Seite - 23
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: OZXXGN000327ATF
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PTFE |
| Ersatzteile Typ | Buchse |
| Position im Parse-Diagramm | 13 |
| Menge pro Pumpe | 1 |
€9
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B251CLR00779APP
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PP |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 251 |
€161
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B081CLR00391APC
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PP |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 81 |
€154
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MICRCL000634AFC
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PVDF |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | MIKROBOXER |
€118
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: GUARORC02131XNR
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | NITRIL |
| Herkunftsland | Italien |
€1
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: GUARORC03043XNR
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | NITRIL |
| Herkunftsland | Italien |
€1
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: GUARORC04067XVT
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | VITON |
| Herkunftsland | Italien |
€3
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: GUARORC06162XDT
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | EPDM |
| Herkunftsland | Italien |
€3
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: GUARORC06375XDT
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | EPDM |
| Herkunftsland | Italien |
€18
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B100CCR00108APP
| Hersteller | DEBEM |
| Herkunftsland | Italien |
€164
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MINIAL000010AA2
| Hersteller | DEBEM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | MINIBOXER |
| Analog | AGRAL DDE-030, AGRAL DDE-100, AGRAL DDE-160, AGRAL DDE-300, AGRAL DDE-60, AGRAL DDE-600, AlphaDynamic Ruby, AQUA, AquaViva, Astralpool, Debem BOXER, Debem FOODBOXER, Debem SANIBOXER, DELLMECO DM, DELLMECO DMCX, DEPA DB, DEPA L, DEPA М, DEPA РМ (Р), DOSITEC, Duotek AF Zone 2 Atex, DUOTEK FOOD, DUOTEK SANI, Emec, FWT, Graco Husky, Grundfos, Injecta, Jesco Pump, MILTON ROY, Milwaukee, PRODOSE, ProMinent, Seko, Sera, WILDEN, YAMADA NDP |
€21
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: DM10BC100606AXXPU
| Hersteller | DEBEM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | MIKROBOXER |
€40
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B0XXGN100082AXX
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PTFE |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 81 |
€19
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: DT15DT100400AXXIP
| Hersteller | DEBEM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | CUBIC 15 |
€122
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B100ME000112ATF
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PTFE |
| Ersatzteile Typ | Membran |
| Pumpen-Reihe | BOXER |
| Herkunftsland | Italien |
€62
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MICRME000615ATF
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PTFE |
| Pumpen-Reihe | MICROBOXER |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | MIKROBOXER |
€25
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B500ME000768ANR
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | NBR |
| Pumpen-Reihe | BOXER |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 502, BOXER 503 |
€232
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B150ME000135ASA
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | SANTOPREN |
| Pumpen-Reihe | BOXER |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 150 |
€95
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRAH1200-PN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.8 |
| Förderhöhe, mCE | 7 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Das Material | AISI 316L |
€1 419
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRF-1200PN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.8 |
| Förderhöhe, mCE | 7 |
| Das Material | PVDF |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 42mm |
€1 518
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRF-0900EL800
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.4 |
| Förderhöhe, mCE | 15 |
| Leistung, kW | 0,8 |
| Das Material | PVDF |
€1 438
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: FB503-A-HTAAT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 54 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316L |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3" |
€9 654
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IMICR-P-HTTPT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.8 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€471
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB81-AL-HTTLT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€777
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB150-AL-HTTRT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 13.2 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€1 575
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB502-A-HTTAT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 39 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 2" |
€6 458
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB15-A-HTTAT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.02 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3/8" |
€912
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB100P-HTTAD--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€804
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB100FCMTTFT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PVDF |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€1 943
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB150P-D-DPD--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 13.2 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€1 024


























































































































































