- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte ETATRON D. S.. Pagina 13
Produkte ETATRON D. S.. Pagina 13

ETATRON D.S. entwickelt und fertigt eine breite Palette verschiedener Arten von Dosierpumpen, Flüssigkeitsanalysatoren und Dosierstationen, die für die meisten chemischen Dosierungs-, Steuerungs- und Analysesysteme ausgelegt sind.
Seite - 13
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX360385E
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Das Modell | pH-Rx/MBB |
| Druck, Bar | 7 |
€492
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX2722001
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 58 |
€517
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX3903201
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 58 |
€428
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX392315E
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 58 |
€431
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PKX012894I
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 32Вт 0,14А |
€191
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PKX01039A7
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Druck, Bar | 5 |
€189
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBT2319301
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVC |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 124 Вт 0,54А |
€637
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBT0404301
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 95 Вт 0,39А |
€402
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBT1719001
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVC |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 124 Вт 0,54А |
€817
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PEU453934I
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 44704 |
€339
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PEU483924I
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 11963 |
€570
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PEU463914I
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 44768 |
€606
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXB8000101
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Das Modell | eTWIN PDP |
| Druck, Bar | 1.5 |
€524
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXB8011151ER
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Das Modell | eTWIN-PDE |
| Druck, Bar | 5 |
€654
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: pool_ph_cl_etatron
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Druck, Bar | 7 |
€1 604
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT1241001
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316L |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 600 |
€654
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT3441420
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 000 |
€1 335
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT2561200
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 900 |
€1 589
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: SCV0001202
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Kabel |
| Herkunftsland | Italien |
€79
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 2105037
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Herkunftsland | Italien |
€118
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 2143004
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | IN-LINE Ausführung (in das System) |
| Material des Gehäuses | PVC |
| Herkunftsland | Italien |
€167
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AEL0005021
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Rx |
| Meßbereich | -1000...+1000 mV |
| Bemessungstemperatur (max), mit | 60 |
€123
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1ELT012
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Rx |
| Meßbereich | -1000...+1000 mV |
| Bemessungstemperatur (max), mit | 60 |
€117
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASO0001001
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Elektrische Leitfähigkeit (CD) |
| Meßbereich | 0÷20.000 μS |
| Herkunftsland | Italien |
€121
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASO0004101
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Elektrische Leitfähigkeit (CD) |
| Meßbereich | 0÷40.000 μs |
| Herkunftsland | Italien |
€252
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASO0003201
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Essigsäure |
| Meßbereich | 0-200 ppm |
| Herkunftsland | Italien |
€1 319
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: SSO0000601
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Reagenzstufe |
| Material des Gehäuses | PVC |
| Herkunftsland | Italien |
€167
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AEL0001903
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Ph |
| Bemessungstemperatur (max), mit | 60 |
| Material des Gehäuses | Polycarbonat |
€108
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASO0001603
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Gesamtchlor (organisch/anorganisch). |
| Meßbereich | 0-20 ppm |
| Herkunftsland | Italien |
€1 217
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: SEL0005001
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Ersatzteil |
| Meßwert | Chlor Cl |
| Meßbereich | 0-2 ppm |
| Material des Gehäuses | Kupfer |
€660


























































































































































