- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte ETATRON D. S.. Pagina 15
Produkte ETATRON D. S.. Pagina 15

ETATRON D.S. entwickelt und fertigt eine breite Palette verschiedener Arten von Dosierpumpen, Flüssigkeitsanalysatoren und Dosierstationen, die für die meisten chemischen Dosierungs-, Steuerungs- und Analysesysteme ausgelegt sind.
Seite - 15
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BD0278BA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | PVC |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€1 219
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BD0535BA00600
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | PVC |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€1 273
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AD0033AA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€937
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AD0084AA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€683
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AD0019CA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | PP |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€528
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AD0104CA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | PP |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€536
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX080385E
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 37 Вт 0,16А |
€376
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX1323101
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 58 |
€475
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX2322001
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 58 |
€329
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX2422801
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 58 |
€269
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX1703201
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 58 |
€458
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX3603201
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 58 |
€547
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX362225
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 37 Вт 0,16А |
€354
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX272315E
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 15 |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
€543
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX3903801
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 37 Вт 0,16А |
€276
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: РКХ0828901
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | CC/M |
€164
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PKX0102801
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 32Вт 0,14А |
€190
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PKX01038A7
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Druck, Bar | 7 |
| Leistung, L/h | 5 |
€210
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBT230435E
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVC |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 95 Вт 0,39А |
€421
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBT0404601
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 111 Вт 0,48А |
€503
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBT1819001
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVC |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 124 Вт 0,54А |
€636
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBT1719301
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVC |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 124 Вт 0,54А |
€817
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PEU453944I
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 44768 |
€357
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PEU483934I
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 44704 |
€448
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PEU463924I
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 11963 |
€683
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXB8001101
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Das Modell | eTWIN PDP |
| Druck, Bar | 1.5 |
€593
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CBX8010201
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Das Modell | eTWIN-PDE |
| Druck, Bar | 6 |
€582
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT2761601
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | AISI 316L |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 250 |
€2 692
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT1242001
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316L |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 600 |
€654
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT3541420
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 000 |
€1 723


























































































































































