- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte ETATRON D. S.. Pagina 16
Produkte ETATRON D. S.. Pagina 16

ETATRON D.S. entwickelt und fertigt eine breite Palette verschiedener Arten von Dosierpumpen, Flüssigkeitsanalysatoren und Dosierstationen, die für die meisten chemischen Dosierungs-, Steuerungs- und Analysesysteme ausgelegt sind.
Seite - 16
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0431BA00600
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | PVC |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | BA |
€1 457
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0251BA00900
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Das Material | PVC |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | BA |
€1 935
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AP0013AA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€678
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AP0058AA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€796
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AP0018BA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | PVC |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | BA |
€591
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AP0095BA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | PVC |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | BA |
€1 080
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXB8010151ER
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Das Modell | eTWIN-PDE |
€589
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXR1010111
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 12 VDC - 24 VAC/DC |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Anzahl der Messparameter | 1 |
| Meßwert | pH-Rx-Cl |
€416
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXB0009101
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Anzahl der Messparameter | 1 |
| Meßwert | Trübung |
€891
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXB7000101
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Anzahl der Messparameter | 1 |
| Meßwert | pH-Rx-Cl-CD |
€370
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BD0158AA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316L |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€1 188
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BD0420AA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316L |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€1 221
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1D0267AP00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316L |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€1 139
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BD0135BA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | PVC |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€980
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BD0278BA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | PVC |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€1 219
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1D0192BA01000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | PVC |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€746
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AD0019AA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€675
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AD0104AA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€724
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AD0030CA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | PP |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€712
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AD0123CA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | PP |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€722
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX082225E
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 37 Вт 0,16А |
€361
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX1322001
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 58 |
€494
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX2316801
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 24 V |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | MA/AD |
€218
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX2423101
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 58 |
€301
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX170385E
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 37 Вт 0,16А |
€401
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX3603801
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 37 Вт 0,16А |
€364
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX362285E
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 58 |
€529
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX270385E
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 37 Вт 0,16А |
€483
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX3922801
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 58 |
€299
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: РКХ0803901
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | CC/M |
€140


























































































































































