- Hauptsächlich
- Industriepumpen
Industriepumpen
Wasserversorgung, Entwässerung, Wärmeversorgung und Transport von Prozessflüssigkeiten zu Hause und in der Industrie, Organisation der Bewässerung und des Pumpens chemischer und aggressiver Flüssigkeiten, Pumpen für die Lebensmitteltechnologie, Komponenten und Zusatzstoffe, Pumpen für die Petrochemie - all diese Arbeiten werden von erledigt Pumps. Je nach Verwendungszweck der Pumpen werden nach Ausführung und Verwendungszweck, nach Antriebsart und Eigenschaften unterteilt: Material des Arbeitsteils, Leistung.
Die Auswahl der Pumpen kann auf unserer Website mithilfe eines Filters erfolgen oder Sie können anrufen oder chatten, um die führenden Ingenieure unseres Unternehmens zu konsultieren.
Auswahl nach Parametern
Hersteller: ETATRON D.S.Löschen
Auf Lager
Herstellerkürzel: SSO0000402
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Temperatur (max), mit | 80 |
| Meßwert | Reagenzstufe |
| Länge des Kabels, m | 2 |
€38
Auf Lager
Herstellerkürzel: PBV4337274
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Drehzahl, U/min | 34 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 6 Вт |
€123
Auf Lager
Herstellerkürzel: AEL0003801
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Druck, Bar | 6 |
| Meßwert | Rx |
| Meßbereich | ±1000 mV |
€94
Auf Lager
Herstellerkürzel: DPS0001601
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | IN-LINE Ausführung (in das System) |
| Anschluß | 1/2" |
| Herkunftsland | Italien |
€120
Auf Lager
Herstellerkürzel: KPA0000201
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Ersatzteil |
| Anschluß | 1/2" |
| Herkunftsland | Italien |
€148
Auf Lager
Herstellerkürzel: PBH4230564
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Drehzahl, U/min | 150 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 20 |
€386
Auf Lager
Herstellerkürzel: CXB1000101
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Anzahl der Messparameter | 1 |
| Meßwert | pH-Rx-Cl |
€519
Auf Lager
Herstellerkürzel: AD0039AA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€870
Auf Lager
Herstellerkürzel: PBT2304601
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 111 Вт 0,48А |
€455
Auf Lager
Herstellerkürzel: PBT1818401
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVC |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 124 Вт 0,54А |
€613
Auf Lager
Herstellerkürzel: PBT1718401
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVC |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 124 Вт 0,54А |
€787
Auf Lager
Herstellerkürzel: 2105007
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Kabel DIN SN6 - BNC |
| Länge des Kabels, m | 15 |
| Material des Gehäuses | PP |
| Herkunftsland | Italien |
€126
Auf Lager
Herstellerkürzel: AEL0004501
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Länge, mm | 150 |
| Abmessungen, mm | 150x12 |
| Druck, Bar | 16 |
€418
Auf Lager
Herstellerkürzel: SPS0002201
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | pH-Rx-Cl-T |
| Meßbereich | 0-2 ppm |
| Material des Gehäuses | Plexiglas |
| Gummi-Material | VITON |
€1 185
Auf Lager
Herstellerkürzel: PLX2422201
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 37 Вт 0,16А |
| Das Modell | MA/MB |
€201
Auf Lager
Herstellerkürzel: BD0300AP00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316L |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€1 011
Auf Lager
Herstellerkürzel: BP1027BI00900
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Das Material | PVC |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | BI |
€2 206
Auf Lager
Herstellerkürzel: CXB0002502
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Schutzwert | IP66 |
| Abmessungen, mm | 206,5 x 159 x 113 |
| Anzahl der Messparameter | 1 |
| Meßwert | Ph |
€387
Auf Lager
Herstellerkürzel: CXB0002602
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Schutzwert | IP66 |
| Abmessungen, mm | 206,5 x 159 x 113 |
| Anzahl der Messparameter | 1 |
| Meßwert | Rx |
€397
Auf Lager
Herstellerkürzel: SCV0001005
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Kabel |
| Länge des Kabels, m | 2 |
| Herkunftsland | Italien |
€158
Auf Lager
Herstellerkürzel: PPF0225564
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Drehzahl, U/min | 20 |
| Stromversorgung | 24 V |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Druck, Bar | 1 |
€74
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1166117
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Einspritzventil |
| Verbindung | 1" Gr |
| Maximaler Fluss | 1000 l/Std |
| Material des Gehäuses | PVC |
€152
Auf Lager
Herstellerkürzel: KFT0000301
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Anschluß | 1/2" |
| Herkunftsland | Italien |
€417
Auf Lager
Herstellerkürzel: AEL0004921
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Ph |
| Meßbereich | 0-14 pH |
| Länge des Kabels, m | 5 |
€117
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBV4337264
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Drehzahl, U/min | 34 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 6 Вт |
€123
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBV4336564
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Drehzahl, U/min | 37 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 5 Вт |
€123
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBV4337374
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Drehzahl, U/min | 105 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 5 Вт |
€123
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBV43373Р6
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Drehzahl, U/min | 105 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 5 Вт |
€123
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBV43372Р6
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Drehzahl, U/min | 34 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 5 Вт |
€123
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBV43365P6
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Drehzahl, U/min | 37 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 5 Вт |
€123



































































































































































