- Hauptsächlich
- Industriepumpen
- Pumpen durch FlüssigkeitenBitumenpumpenEx-Pumpe zum Ablassen von FließflüssigkeitenSalpetersäurepumpePumpe zur Dosierung von Hypochlorit, ChlorPumpe für FlüssigglasPumpe für FettPumpe für Kaliumbichromat, NatriumhydroxidPump für Sahne und PastePumpe für Fisch und MeeresfrüchteSirup-PumpeSauerrahmpumpePumpe für KohlenwasserstoffePumpe für HackfleischPumpe für Schokolade und MassePumpe für Emulsionen und SuspensionenGewürz- und SalzpumpePumpe Käse-GetreidePumpe-ExtraktPumpen für Ammoniakwasser, Ammoniumhydroxid NH4OHPumpen für Stillage, MaischeWeinpumpen:WasserpumpenPumpen für viskose FlüssigkeitenPumpen für HexanGlyzerinpumpenPumpen für FlüssigfutterPumpen für UANPumpen für KeramikschlickerSäurepumpenKlebepumpenPumpen für Farben und LackeHeizölpumpenMilchpumpenEispumpenPompy do mocznika, płynnych nawozówPumpen für Mineralölprodukte, Benzin, DieselkraftstoffMelassepumpenÜberhitzte WasserpumpenPermeatpumpeBierpumpenChemische DosierpumpenPumpen für Innereien und SchlachtungPflanzenölpumpenHarzpumpenPumpen für Alkohol ЕХAbwasser- und AbwasserpumpenDüngemittelpumpenPumpen für KältemittelGüllepumpenLaugenpumpenEthylenglykolpumpenSäurebeständige Pumpen für aggressive FlüssigkeitenThermoölpumpen +350Lebensmittelpumpen für Saft, Konzentrat
- Pumpen für viskose Flüssigkeiten | Seite: 28
Pumpen für viskose Flüssigkeiten | Seite: 28

Auswahl nach Parametern
Seite - 28
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1039499
| Hersteller | SEKO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 63 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3" |
Preis auf Anfrage
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1039500
| Hersteller | SEKO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 63 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | DN80 |
Preis auf Anfrage
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1039501
| Hersteller | SEKO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 63 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | PVDF |
| Durchmesser des Einlassrohrs | DN80 |
Preis auf Anfrage
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: P1000A-MTSST1-AB
| Temperatur (min), °C | -20 |
| Hersteller | FLUIMAC |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 63 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
€3 764
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1040485
| Durchflussrate, L/Umdr | 0,125 |
| Hersteller | KUPAR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
€3 741
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1040486
| Durchflussrate, L/Umdr | 0,333 |
| Hersteller | KUPAR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5 |
| Leistung, kW | 3 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
€4 136
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1040487
| Durchflussrate, L/Umdr | 0,667 |
| Hersteller | KUPAR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 11 |
| Leistung, kW | 5,5 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
€5 117
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A115-0165-T
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3.72 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
Preis auf Anfrage
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A120-0165-T
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.7 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3/4" |
Preis auf Anfrage
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A125-0165-T
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10.08 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
Preis auf Anfrage
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 8245MOI28-4TF
| Hersteller | LIVERANI |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.375 |
| Förderhöhe, mCE | 40 |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI Rostfreier Stahl |
€1 401
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 8245MOI28-6TF
| Hersteller | LIVERANI |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.24 |
| Förderhöhe, mCE | 40 |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI Rostfreier Stahl |
€1 437
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 8245MOI28-4MF
| Hersteller | LIVERANI |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.375 |
| Förderhöhe, mCE | 40 |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI Rostfreier Stahl |
€1 605
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 8245MOI25-4TF
| Hersteller | LIVERANI |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.7 |
| Förderhöhe, mCE | 40 |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI Rostfreier Stahl |
€1 401
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 8245MOI25-6TF
| Hersteller | LIVERANI |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.45 |
| Förderhöhe, mCE | 40 |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI Rostfreier Stahl |
€1 437
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 8245MOI25-4MF
| Hersteller | LIVERANI |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.7 |
| Förderhöhe, mCE | 40 |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI Rostfreier Stahl |
€1 605
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 8245MOI49-4TF
| Hersteller | LIVERANI |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.35 |
| Förderhöhe, mCE | 40 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | AISI Rostfreier Stahl |
€1 809
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 8245MOI49-6TF
| Hersteller | LIVERANI |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.85 |
| Förderhöhe, mCE | 40 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | AISI Rostfreier Stahl |
€1 844
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 8245MOI49-4MF
| Hersteller | LIVERANI |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.35 |
| Förderhöhe, mCE | 40 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | AISI Rostfreier Stahl |
€2 086
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 8245MOI49-6MF
| Hersteller | LIVERANI |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.85 |
| Förderhöhe, mCE | 40 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | AISI Rostfreier Stahl |
€2 189
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 8245MOI44-4TF
| Hersteller | LIVERANI |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3.15 |
| Förderhöhe, mCE | 40 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | AISI Rostfreier Stahl |
€1 809
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 8245MOI44-6TF
| Hersteller | LIVERANI |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2 |
| Förderhöhe, mCE | 40 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | AISI Rostfreier Stahl |
€1 844
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 8245MOI44-4MF
| Hersteller | LIVERANI |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3.15 |
| Förderhöhe, mCE | 40 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | AISI Rostfreier Stahl |
€2 086
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 8245MOI44-6MF
| Hersteller | LIVERANI |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2 |
| Förderhöhe, mCE | 40 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | AISI Rostfreier Stahl |
€2 189
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 8245MOI4424
| Hersteller | LIVERANI |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3.15 |
| Förderhöhe, mCE | 40 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | AISI Rostfreier Stahl |
€1 842
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 8245MOI4412
| Hersteller | LIVERANI |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3.15 |
| Förderhöhe, mCE | 40 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | AISI Rostfreier Stahl |
€1 898
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 8245MOI64-4TF
| Hersteller | LIVERANI |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.05 |
| Förderhöhe, mCE | 55 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | AISI Rostfreier Stahl |
€2 343
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 8245MOI64-6TF
| Hersteller | LIVERANI |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2.9 |
| Förderhöhe, mCE | 55 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Das Material | AISI Rostfreier Stahl |
€2 382
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 8245MOI64-4MF
| Hersteller | LIVERANI |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.05 |
| Förderhöhe, mCE | 55 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | AISI Rostfreier Stahl |
€2 566
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 8245MOI6424
| Hersteller | LIVERANI |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.05 |
| Förderhöhe, mCE | 55 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | AISI Rostfreier Stahl |
€3 935



























































































































































