- Главная
- Насосы промышленные
- Насосы по жидкостиБитумные насосыНасос Ex для слива льяльных жидкостейНасос для азотной кислотыНасос для дозирования гипохлорита, хлораНасос для жидкого стеклаНасос для жираНасос для калий бихромат, едкого натраНасос для крема и пастыНасос для рыбы и морепродуктовНасос для сиропаНасос для сметаныНасос для углеводородовНасос для фаршаНасос для шоколада и массыНасос для эмульсий и суспензийНасос специй и солиНасос сырного зернаНасос экстрактаНасосы для аммиачной воды, гидрооксида аммония NH4OHНасосы для барды, бражкиНасосы для винаНасосы для водыНасосы для вязких жидкостейНасосы для гексанаНасосы для глицеринаНасосы для жидких кормовНасосы для КАС карбамидно-аммиачные смесиНасосы для керамического шликераНасосы для кислотыНасосы для клеяНасосы для красок и лакаНасосы для мазутаНасосы для молокаНасосы для мороженогоНасосы для мочевины, жидких удобрений, аммиакаНасосы для нефтепродуктов, бензина, дизельного топливаНасосы для патокиНасосы для перегретой водыНасосы для пермеатаНасосы для пиваНасосы для подачи химреагентов дозирующиеНасосы для потрохов и отходов убояНасосы для растительного маслаНасосы для смолыНасосы для спирта ЕХНасосы для сточных и фекальных водНасосы для удобренийНасосы для хладонаНасосы для шламаНасосы для щелочиНасосы для этиленгликоляНасосы кислотостойкие для агрессивной жидкостиНасосы термомасла +350Насосы пищевые для сока, концентрата
- Насосы для вязких жидкостей | Страница: 28
Насосы для вязких жидкостей | Страница: 28

Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 28
Под заказ
Артикул: 1039499
| Производитель | SEKO |
| Производительность, м.куб/час | 63 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | AL |
| Диаметр входного патрубка | 3" |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1039500
| Производитель | SEKO |
| Производительность, м.куб/час | 63 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | DN80 |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1039501
| Производитель | SEKO |
| Производительность, м.куб/час | 63 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PVDF |
| Диаметр входного патрубка | DN80 |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: P1000A-MTSST1-AB
| Температура (min), °C | -20 |
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 63 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
291 050 грн.
Под заказ
Артикул: 1040485
| Расход, л/об | 0,125 |
| Производитель | KUPAR |
| Производительность, м.куб/час | 2 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
289 253 грн.
Под заказ
Артикул: 1040486
| Расход, л/об | 0,333 |
| Производитель | KUPAR |
| Производительность, м.куб/час | 5 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
319 827 грн.
Под заказ
Артикул: 1040487
| Расход, л/об | 0,667 |
| Производитель | KUPAR |
| Производительность, м.куб/час | 11 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
395 718 грн.
Под заказ
Артикул: A115-0165-T
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 3.72 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | 1/2" |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: A120-0165-T
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 5.7 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | 3/4" |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: A125-0165-T
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 10.08 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 8245MOI28-4TF
| Производитель | LIVERANI |
| Производительность, м.куб/час | 0.375 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 40 |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
108 315 грн.
Под заказ
Артикул: 8245MOI28-6TF
| Производитель | LIVERANI |
| Производительность, м.куб/час | 0.24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 40 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
111 135 грн.
Под заказ
Артикул: 8245MOI28-4MF
| Производитель | LIVERANI |
| Производительность, м.куб/час | 0.375 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 40 |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
124 111 грн.
Под заказ
Артикул: 8245MOI25-4TF
| Производитель | LIVERANI |
| Производительность, м.куб/час | 0.7 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 40 |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
108 315 грн.
Под заказ
Артикул: 8245MOI25-6TF
| Производитель | LIVERANI |
| Производительность, м.куб/час | 0.45 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 40 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
111 135 грн.
Под заказ
Артикул: 8245MOI25-4MF
| Производитель | LIVERANI |
| Производительность, м.куб/час | 0.7 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 40 |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
124 111 грн.
Под заказ
Артикул: 8245MOI49-4TF
| Производитель | LIVERANI |
| Производительность, м.куб/час | 1.35 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 40 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
139 904 грн.
Под заказ
Артикул: 8245MOI49-6TF
| Производитель | LIVERANI |
| Производительность, м.куб/час | 0.85 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 40 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
142 569 грн.
Под заказ
Артикул: 8245MOI49-4MF
| Производитель | LIVERANI |
| Производительность, м.куб/час | 1.35 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 40 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
161 255 грн.
Под заказ
Артикул: 8245MOI49-6MF
| Производитель | LIVERANI |
| Производительность, м.куб/час | 0.85 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 40 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
169 243 грн.
Под заказ
Артикул: 8245MOI44-4TF
| Производитель | LIVERANI |
| Производительность, м.куб/час | 3.15 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 40 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
139 904 грн.
Под заказ
Артикул: 8245MOI44-6TF
| Производитель | LIVERANI |
| Производительность, м.куб/час | 2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 40 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
142 569 грн.
Под заказ
Артикул: 8245MOI44-4MF
| Производитель | LIVERANI |
| Производительность, м.куб/час | 3.15 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 40 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
161 255 грн.
Под заказ
Артикул: 8245MOI44-6MF
| Производитель | LIVERANI |
| Производительность, м.куб/час | 2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 40 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
169 243 грн.
Винтовой насос из нержавеющей стали для густых веществ LIVERANI MO-I 44 CC/24V 0,55 кВт, 1400 об/мин
Под заказ
Артикул: 8245MOI4424
| Производитель | LIVERANI |
| Производительность, м.куб/час | 3.15 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 40 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
142 405 грн.
Под заказ
Артикул: 8245MOI4412
| Производитель | LIVERANI |
| Производительность, м.куб/час | 3.15 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 40 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
146 787 грн.
Под заказ
Артикул: 8245MOI64-4TF
| Производитель | LIVERANI |
| Производительность, м.куб/час | 4.05 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 55 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
181 147 грн.
Под заказ
Артикул: 8245MOI64-6TF
| Производитель | LIVERANI |
| Производительность, м.куб/час | 2.9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 55 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
184 199 грн.
Винтовой насос из нержавеющей стали для пищевых масел LIVERANI MO-I 64 MF 1,1 кВт, 1400 об/мин, 220В
Под заказ
Артикул: 8245MOI64-4MF
| Производитель | LIVERANI |
| Производительность, м.куб/час | 4.05 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 55 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
198 447 грн.
Под заказ
Артикул: 8245MOI6424
| Производитель | LIVERANI |
| Производительность, м.куб/час | 4.05 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 55 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
304 285 грн.



























































































































































