- Главная
- Насосы для дома и дачи
- Гидроаккумуляторы | Страница: 3
Гидроаккумуляторы | Страница: 3

Для работы в системах отопления, водоснабжения. Гидроаккумуляторы бывают вертикальные и горизонтальные – по типу установки. Для горячей воды и холодной воды, здесь разница будет в исполнении - материала мембраны.
Принцип работы у них одинаковый, они работают на расширение мембраны. С одной стороны, внутренней – жидкость под давлением, с внешней стороны – сжатый воздух.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 3
Под заказ
Артикул: 17669
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Высота, мм | 990 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 10 |
7 224 грн.
Под заказ
Артикул: 17670
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Высота, мм | 1 100 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 10 |
11 232 грн.
Под заказ
Артикул: 17671
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1 1/4" |
| Высота, мм | 1 120 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 10 |
14 171 грн.
Под заказ
Артикул: 17672
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1 1/4" |
| Высота, мм | 1 230 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 10 |
15 324 грн.
Под заказ
Артикул: 17673
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 2" |
| Высота, мм | 1 850 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 10 |
37 864 грн.
Под заказ
Артикул: 17674
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 2" |
| Высота, мм | 1 950 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 10 |
42 599 грн.
Под заказ
Артикул: 17675
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 2" |
| Высота, мм | 2 380 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 10 |
82 398 грн.
Под заказ
Артикул: 17676
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 2" |
| Высота, мм | 2 520 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 10 |
149 623 грн.
Под заказ
Артикул: 17677
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 2 1/2" |
| Высота, мм | 2 800 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 10 |
208 344 грн.
Под заказ
Артикул: 17678
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 3" |
| Высота, мм | 3 100 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 10 |
284 112 грн.
Под заказ
Артикул: 17679
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 3" |
| Высота, мм | 3 720 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 10 |
388 293 грн.
Под заказ
Артикул: 17680
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 4" |
| Высота, мм | 5 750 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 10 |
748 192 грн.
Под заказ
Артикул: 17681
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Высота, мм | 470 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 16 |
3 163 грн.
Под заказ
Артикул: 17682
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Высота, мм | 620 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 16 |
4 659 грн.
Под заказ
Артикул: 17683
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Высота, мм | 670 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 16 |
5 030 грн.
Под заказ
Артикул: 17684
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Высота, мм | 720 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 16 |
8 660 грн.
Под заказ
Артикул: 17685
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Высота, мм | 800 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 16 |
9 813 грн.
Под заказ
Артикул: 17686
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Высота, мм | 320 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 16 |
1 790 грн.
Под заказ
Артикул: 17687
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Высота, мм | 380 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 16 |
1 790 грн.
Под заказ
Артикул: 17688
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Высота, мм | 430 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 16 |
1 790 грн.
Под заказ
Артикул: 17689
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Высота, мм | 470 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 16 |
1 846 грн.
Под заказ
Артикул: 17690
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Высота, мм | 325 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 16 |
4 132 грн.
Под заказ
Артикул: 17691
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Высота, мм | 470 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 16 |
4 666 грн.
Под заказ
Артикул: 17692
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Высота, мм | 750 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 16 |
4 654 грн.
Под заказ
Артикул: 17693
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Высота, мм | 810 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 16 |
5 013 грн.
Под заказ
Артикул: 17694
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Высота, мм | 910 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 16 |
8 912 грн.
Под заказ
Артикул: 17695
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Высота, мм | 990 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 16 |
11 791 грн.
Под заказ
Артикул: 17696
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Высота, мм | 1 100 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 16 |
14 356 грн.
Под заказ
Артикул: 17697
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1 1/4" |
| Высота, мм | 1 120 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 16 |
18 331 грн.
Под заказ
Артикул: 17698
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1 1/4" |
| Высота, мм | 1 230 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 16 |
26 508 грн.



























































































































































