- Главная
- Насосы для дома и дачи
- Гидроаккумуляторы | Страница: 2
Гидроаккумуляторы | Страница: 2

Для работы в системах отопления, водоснабжения. Гидроаккумуляторы бывают вертикальные и горизонтальные – по типу установки. Для горячей воды и холодной воды, здесь разница будет в исполнении - материала мембраны.
Принцип работы у них одинаковый, они работают на расширение мембраны. С одной стороны, внутренней – жидкость под давлением, с внешней стороны – сжатый воздух.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 2
Под заказ
Артикул: 779129
| Производитель | AQUATICA |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
| Высота, мм | 1090 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Давление, бар | 10 |
19 063 грн.
Под заказ
Артикул: 779142
| Производитель | AQUATICA |
| Диаметр входного патрубка | G 3/4" |
| Высота, мм | 295 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Давление, бар | 4 |
995 грн.
Под заказ
Артикул: 779143
| Производитель | AQUATICA |
| Диаметр входного патрубка | G 3/4" |
| Высота, мм | 280 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Давление, бар | 4 |
1 353 грн.
Под заказ
Артикул: 779128
| Производитель | AQUATICA |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
| Высота, мм | 678 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Давление, бар | 10 |
19 063 грн.
Под заказ
Артикул: 779495
| Производитель | AQUATICA |
| Материал | EPDM |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Диаметр, мм | 90 (горловина) |
| Объем, л | 100 |
1 023 грн.
Под заказ
Артикул: 779507
| Производитель | AQUATICA |
| Материал | EPDM |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Диаметр, мм | 50 (горловина) |
| Объем, л | 8 |
180 грн.
Под заказ
Артикул: 779518
| Производитель | AQUATICA |
| Материал | Butyl |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Диаметр, мм | 145мм (горловина) |
| Объем, л | 200 |
4 751 грн.
Под заказ
Артикул: 779497
| Производитель | AQUATICA |
| Материал | EPDM |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Объем бака, л | 150 |
| Диаметр, мм | 90 (горловина) |
1 308 грн.
Под заказ
Артикул: 779509
| Производитель | AQUATICA |
| Материал | EPDM |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Диаметр, мм | 90 (горловина) |
| Объем, л | 12 |
209 грн.
Под заказ
Артикул: 779481
| Производитель | AQUATICA |
| Материал | EPDM |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Диаметр, мм | 80 (горловина) |
| Объем, л | 24 |
163 грн.
Под заказ
Артикул: 779482
| Производитель | AQUATICA |
| Материал | EPDM |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Диаметр, мм | 80 (горловина) |
| Объем, л | 50 |
402 грн.
Под заказ
Артикул: 779483
| Производитель | AQUATICA |
| Материал | EPDM |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Диаметр, мм | 80 (горловина) |
| Объем, л | 50 |
407 грн.
Под заказ
Артикул: 779490
| Производитель | AQUATICA |
| Материал | EPDM |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Диаметр, мм | 90 (горловина) |
| Объем, л | 24 |
168 грн.
Под заказ
Артикул: 779496
| Производитель | AQUATICA |
| Материал | EPDM |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Диаметр, мм | 90 (горловина) |
| Объем, л | 150 |
1 308 грн.
Под заказ
Артикул: 17436
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1 1/4" |
| Высота, мм | 1 550 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 10 |
25 085 грн.
Под заказ
Артикул: 17620
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 2" |
| Высота, мм | 2 180 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 10 |
60 594 грн.
Под заказ
Артикул: 17655
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Высота, мм | 470 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 10 |
1 596 грн.
Под заказ
Артикул: 17656
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Высота, мм | 620 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 10 |
5 258 грн.
Под заказ
Артикул: 17657
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Высота, мм | 670 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 10 |
3 896 грн.
Под заказ
Артикул: 17658
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Высота, мм | 720 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 10 |
6 773 грн.
Под заказ
Артикул: 17659
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Высота, мм | 800 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 10 |
8 931 грн.
Под заказ
Артикул: 17660
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Высота, мм | 320 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 10 |
1 380 грн.
Под заказ
Артикул: 17661
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Высота, мм | 380 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 10 |
1 380 грн.
Под заказ
Артикул: 17662
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Высота, мм | 430 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 10 |
1 380 грн.
Под заказ
Артикул: 17663
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Высота, мм | 470 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 10 |
1 380 грн.
Под заказ
Артикул: 17664
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Высота, мм | 325 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 10 |
3 114 грн.
Под заказ
Артикул: 17665
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Высота, мм | 470 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 10 |
3 633 грн.
Под заказ
Артикул: 17666
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Высота, мм | 750 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 10 |
3 620 грн.
Под заказ
Артикул: 17667
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Высота, мм | 810 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 10 |
4 716 грн.
Под заказ
Артикул: 17668
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
| Высота, мм | 910 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 100 |
| Давление, бар | 10 |
6 974 грн.



























































































































































