- Главная
- Насосы для дома и дачи
- Запчасти насосов
Запчасти насосов

При эксплуатации насосного оборудования бывают внештатные ситуации, при которых узлы или части насоса выходят из строя.
- Вследствие понижения или повышения напряжения в сети, потеря герметичности насосной части, заливание электродвигателя водой, короткое замыкание.
- При размораживании насоса или его частей.
- Механический износ рабочих частей насоса, крыльчатки, подшипников и других элементов.
Мы поможем Вам подобрать запасные части к насосам и предложим выбор в нашем магазине. Стоимость запасных частей указана без доставки.
Вы сможете самостоятельно подобрать запасные части или обратиться к менеджеру.
В наличии
Артикул: 775312012
| Производитель | AQUATICA |
| Диаметр, мм | 12 |
93 грн.
В наличии
Артикул: 775613023
| Производитель | AQUATICA |
475 грн.
В наличии
Артикул: 772221003
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Технополимер |
| Диаметр входного патрубка | G 2 1/2" |
| Диаметр выходного патрубка | G 2 1/2" |
| Страна происхождения | Китай |
896 грн.
В наличии
Артикул: 773411025
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
| Страна происхождения | Китай |
| Применение | для насосов Aquatica |
849 грн.
В наличии
Артикул: 773432001
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
| Страна происхождения | Китай |
| Применение | для насосов Aquatica |
922 грн.
В наличии
Артикул: 775124007
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Страна происхождения | Китай |
371 грн.
В наличии
Артикул: 775131003
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Страна происхождения | Китай |
575 грн.
В наличии
Артикул: 775133003
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Страна происхождения | Китай |
638 грн.
В наличии
Артикул: 775134003
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Страна происхождения | Китай |
693 грн.
В наличии
Артикул: 775135002
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 3/4" |
| Диаметр выходного патрубка | G 3/4" |
| Страна происхождения | Китай |
833 грн.
В наличии
Артикул: 775136003
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Страна происхождения | Китай |
982 грн.
В наличии
Артикул: 776111034
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Страна происхождения | Китай |
1 074 грн.
В наличии
Артикул: 776113034
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Страна происхождения | Китай |
1 156 грн.
В наличии
Артикул: 775227004
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Страна происхождения | Китай |
1 662 грн.
В наличии
Артикул: 775253003
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
| Страна происхождения | Китай |
1 774 грн.
В наличии
Артикул: 775267004
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
| Страна происхождения | Китай |
3 424 грн.
В наличии
Артикул: 775280004
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 3" |
| Диаметр выходного патрубка | G 3" |
| Страна происхождения | Китай |
3 241 грн.
В наличии
Артикул: 775294008
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Страна происхождения | Китай |
1 085 грн.
В наличии
Артикул: 775295008
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Страна происхождения | Китай |
1 471 грн.
В наличии
Артикул: 775297008
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
| Страна происхождения | Китай |
2 348 грн.
В наличии
Артикул: 775304004
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Технополимер |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Страна происхождения | Китай |
455 грн.
В наличии
Артикул: 775312004
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Страна происхождения | Китай |
1 083 грн.
В наличии
Артикул: 775318106
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Страна происхождения | Китай |
1 005 грн.
В наличии
Артикул: 775351004
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Страна происхождения | Китай |
1 106 грн.
В наличии
Артикул: 775353004
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Страна происхождения | Китай |
1 279 грн.
В наличии
Артикул: 775371005
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/4" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Страна происхождения | Китай |
3 211 грн.
В наличии
Артикул: 775381002
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Страна происхождения | Китай |
1 388 грн.
В наличии
Артикул: 775445033
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
| Страна происхождения | Китай |
1 797 грн.
В наличии
Артикул: 775991007
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Алюминиевый сплав |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/4" |
| Страна происхождения | Китай |
| Применение | для насосов Aquatica |
1 476 грн.
В наличии
Артикул: 772221060
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Технополимер\органическое стекло |
| Страна происхождения | Китай |
| Применение | для насосов Aquatica |
386 грн.


































































































































































