Товары DEBEM. Страница 19

Компания Debem работает в сфере насосного оборудования более чем 30 лет. Debem является инновационной компанией, специализирующейся на производстве промышленных насосов для перекачки высококоррозионных и агрессивных сред.
-
Насосы промышленные
- Насосы по типу
-
Насосы по жидкости
- Насос для азотной кислоты
- Насос для жидкого стекла
- Насос для калий бихромат, едкого натра
- Насос для крема и пасты
- Насосы для вязких жидкостей
- Насосы для гексана
- Насосы для глицерина
- Насосы для кислоты
- Насосы для клея
- Насосы для красок и лака
- Насосы для мороженого
- Насосы для подачи химреагентов дозирующие
- Насосы для смолы
- Насосы для спирта ЕХ
- Насосы для хладона
- Насосы для щелочи
- Насосы кислотостойкие для агрессивной жидкости
- Насосы по отрасли, назначению
-
Насосы по производителям
-
DEBEM - насосы для химии, пищевых, вязких продуктов
- Бочковые насосы TR для бочек, емкостей
- Вертикальные химические насосы IM
- Диафрагменные насосы BOXER
- Мембранный мини насос серии MidgetBox
- Насосы с магнитной муфтой DM
- Перистальтические насосы MP
- Пищевые мембранные насосы FOODBOXER
- Пневматические насосы Cubic, MidgetBox
- Химический насос МВ для перекачивания кислот и щелочей
-
DEBEM - насосы для химии, пищевых, вязких продуктов
Сортировать:
Страница - 19
Под заказ
Артикул: MB130--P-TSVN
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 30 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 19 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | PP |
134 701 грн.
Под заказ
Артикул: MB140-FCTSVN
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 40 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 21 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | PVDF |
235 618 грн.
Под заказ
Артикул: MB150FC-TLVN
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | PVDF |
352 545 грн.
Под заказ
Артикул: MB155--FCTSVN
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 45 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 31 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | PVDF |
469 106 грн.
Под заказ
Артикул: MB160--P-TSDN
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 55 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 34 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | PP |
269 549 грн.
Под заказ
Артикул: MB180--FCTSVN
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 75 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 38 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Материал | PVDF |
574 282 грн.
Под заказ
Артикул: MB080--FCTLVN
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | PVDF |
112 814 грн.
Под заказ
Артикул: H-12S-35TREEPHASE
| Производитель | DEBEM |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 200 |
| Количество оборотов, об/мин | 940 |
44 952 грн.
Под заказ
Артикул: E-600-4-mono-pp
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 600 |
| Количество оборотов, об/мин | 940 |
26 069 грн.
Под заказ
Артикул: E-1000-4-mono-pp
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 000 |
| Количество оборотов, об/мин | 940 |
32 105 грн.
Под заказ
Артикул: EH-1400-4-mono-pp
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 400 |
| Количество оборотов, об/мин | 940 |
36 044 грн.
Под заказ
Артикул: H-12S-110MONOPHASE
| Производитель | DEBEM |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 200 |
| Количество оборотов, об/мин | 940 |
59 982 грн.
Под заказ
Артикул: F-1200-2-three-pvc
| Производитель | DEBEM |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 200 |
| Количество оборотов, об/мин | 940 |
32 870 грн.
Под заказ
Артикул: F-15-S-90-three-316
| Производитель | DEBEM |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 500 |
| Количество оборотов, об/мин | 940 |
47 775 грн.
Под заказ
Артикул: FR-1000-86-three
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 0,095 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 000 |
40 328 грн.
Под заказ
Артикул: FR-1000-86-mono
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 0,095 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 000 |
43 184 грн.
Под заказ
Артикул: J-18-S-170-three
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 800 |
73 515 грн.
Под заказ
Артикул: RV-1000-05-three
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 000 |
40 124 грн.
Под заказ
Артикул: RV-1200-30-three
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 200 |
40 804 грн.
Под заказ
Артикул: RVF-1000-20-mono
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 000 |
56 446 грн.
Под заказ
Артикул: RVF-12S-35-20-three
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 200 |
69 027 грн.
Под заказ
Артикул: RVF-18S-170-30-three
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 0,36 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 800 |
92 829 грн.
Под заказ
Артикул: RV-15S-90-20-mono
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 500 |
65 966 грн.
Под заказ
Артикул: DM10AN000844ACE
| Производитель | DEBEM |
| Материал | керамика |
| Серия насоса | DM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | DМ 10 |
3 459 грн.
Под заказ
Артикул: DMXXPM100875AFV
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PVDF |
| Серия насоса | DM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | DМ 15, DМ 30 |
20 859 грн.
Под заказ
Артикул: DM10AN000845ATG
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PTFE |
| Серия насоса | DM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | DМ 10 |
1 622 грн.
Под заказ
Артикул: MLTANOC16031XAC
| Производитель | DEBEM |
| Серия насоса | IM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | IM |
306 грн.
Под заказ
Артикул: VEXXCPR00272APP
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PP |
| Серия насоса | IM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | IM |
5 662 грн.
Под заказ
Артикул: VITE20R00537AFV
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PVDF |
| Серия насоса | IM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | IM |
1 224 грн.
Под заказ
Артикул: V155GIR00580APP
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PP |
| Серия насоса | IM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | IM 155 |
6 462 грн.


























































































































































