- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte DEBEM. Pagina 19
Produkte DEBEM. Pagina 19

Debem ist seit über 30 Jahren in der Pumpenindustrie tätig. Debem ist ein innovatives Unternehmen, das sich auf die Herstellung von Industriepumpen für den Umgang mit stark korrosiven und aggressiven Medien spezialisiert hat.
-
Industriepumpen
- Pumpen nach Typ
-
Pumpen durch Flüssigkeiten
- Salpetersäurepumpe
- Pumpe für Flüssigglas
- Pumpe für Kaliumbichromat, Natriumhydroxid
- Pump für Sahne und Paste
- Pumpen für viskose Flüssigkeiten
- Pumpen für Hexan
- Glyzerinpumpen
- Säurepumpen
- Klebepumpen
- Pumpen für Farben und Lacke
- Eispumpen
- Chemische Dosierpumpen
- Harzpumpen
- Pumpen für Alkohol ЕХ
- Pumpen für Kältemittel
- Laugenpumpen
- Säurebeständige Pumpen für aggressive Flüssigkeiten
- Pumpen nach Branche, Zweck
- Pumpen nach Hersteller
Seite - 19
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: J-18-S-170-three
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 800 |
€951
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RV-1000-05-three
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 000 |
€519
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RV-1200-30-three
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 200 |
€528
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RVF-1000-20-mono
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 000 |
€730
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RVF-12S-35-20-three
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 200 |
€893
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RVF-18S-170-30-three
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,36 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 800 |
€1 201
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RV-15S-90-20-mono
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 500 |
€853
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: DM10AN000844ACE
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | Keramik |
| Pumpen-Reihe | DM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | DM 10 |
€39
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: DMXXPM100875AFV
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PVDF |
| Pumpen-Reihe | DM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | DM 15, DM 30 |
€230
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: DM10AN000845ATG
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PTFE |
| Pumpen-Reihe | DM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | DM 10 |
€18
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MLTANOC16031XAC
| Hersteller | DEBEM |
| Pumpen-Reihe | IM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | IM |
€4
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: VEXXCPR00272APP
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PP |
| Pumpen-Reihe | IM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | IM |
€63
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: VITE20R00537AFV
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PVDF |
| Pumpen-Reihe | IM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | IM |
€14
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: V155GIR00580APP
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PP |
| Pumpen-Reihe | IM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | IM 155 |
€72
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CNXXCAR00393AFVA2.
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PVDF |
| Pumpen-Reihe | IM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | IM |
€32
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: MIDGVA100241ARY
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | AISI Rostfreier Stahl |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | MIDGETBOX |
€19
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: XXXXSFC01746XA4
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | AISI Rostfreier Stahl |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | MIKROBOXER |
€5
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: XXXXSFC08000XTF
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PTFE |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 503 |
€120
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: OZXXAL000102AA2
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
| Ersatzteile Typ | Welle |
| Position im Parse-Diagramm | 7 |
| Menge pro Pumpe | 1 |
€66
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: OZXXFL000628APP
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PP |
| Ersatzteile Typ | Flansch |
| Position im Parse-Diagramm | 2 |
| Menge pro Pumpe | 1 |
€95
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: OZXXFL000347APP
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PP |
| Pumpen-Reihe | MB |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | MB 130, MB 110 |
€77
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CNXXCPR00362APP
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PP |
| Ersatzteile Typ | Korps |
| Position im Parse-Diagramm | 1 |
| Menge pro Pumpe | 1 |
€103
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TERTTS101115AVT
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | VITON |
| Pumpen-Reihe | MB |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | MB 140, MB 80 |
€411
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B503GA000531APP
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PP |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 503 |
€16
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B081GA000644APP
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PP |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 81 |
€2
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B150SD100659AA4FC
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | AISI Rostfreier Stahl |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 150 |
€91
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B251SD000422AIP
| Hersteller | DEBEM |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 251 |
€22
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B251SD000422APP
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PP |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 251 |
€21
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B100SDR00117AFC
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PVDF |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 100 |
€51
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: B081SD000654AFV
| Hersteller | DEBEM |
| Das Material | PVDF |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | BOXER 81 |
€38


























































































































































