Товары DEBEM. Страница 8

Компания Debem работает в сфере насосного оборудования более чем 30 лет. Debem является инновационной компанией, специализирующейся на производстве промышленных насосов для перекачки высококоррозионных и агрессивных сред.
-
Насосы промышленные
- Насосы по типу
-
Насосы по жидкости
- Насос для азотной кислоты
- Насос для жидкого стекла
- Насос для калий бихромат, едкого натра
- Насос для крема и пасты
- Насосы для вязких жидкостей
- Насосы для гексана
- Насосы для глицерина
- Насосы для кислоты
- Насосы для клея
- Насосы для красок и лака
- Насосы для мороженого
- Насосы для подачи химреагентов дозирующие
- Насосы для смолы
- Насосы для спирта ЕХ
- Насосы для хладона
- Насосы для щелочи
- Насосы кислотостойкие для агрессивной жидкости
- Насосы по отрасли, назначению
-
Насосы по производителям
-
DEBEM - насосы для химии, пищевых, вязких продуктов
- Бочковые насосы TR для бочек, емкостей
- Вертикальные химические насосы IM
- Диафрагменные насосы BOXER
- Мембранный мини насос серии MidgetBox
- Насосы с магнитной муфтой DM
- Перистальтические насосы MP
- Пищевые мембранные насосы FOODBOXER
- Пневматические насосы Cubic, MidgetBox
- Химический насос МВ для перекачивания кислот и щелочей
-
DEBEM - насосы для химии, пищевых, вязких продуктов
Сортировать:
Страница - 8
Под заказ
Артикул: MB140--P-TSVN
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 40 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 21 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | PP |
132 914 грн.
Под заказ
Артикул: MB150--P-TLVS
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | PP |
122 112 грн.
Под заказ
Артикул: MB160-FCTLVN
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 55 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 34 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | PVDF |
384 006 грн.
Под заказ
Артикул: MB180FC-TLVN
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 75 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 38 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Материал | PVDF |
433 264 грн.
Под заказ
Артикул: MB080FC-TSVM
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | PVDF |
109 252 грн.
Под заказ
Артикул: MB080--P-TSVN
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | PP |
74 293 грн.
Под заказ
Артикул: H-20S-190TREEPHASE
| Производитель | DEBEM |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 2 000 |
| Количество оборотов, об/мин | 940 |
64 947 грн.
Под заказ
Артикул: E-800-4-mono-pvdf
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 800 |
| Количество оборотов, об/мин | 940 |
32 529 грн.
Под заказ
Артикул: E-1200-4-mono-pvdf
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 200 |
| Количество оборотов, об/мин | 940 |
40 691 грн.
Под заказ
Артикул: EH-1200-4-mono-pvdf
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 200 |
| Количество оборотов, об/мин | 940 |
44 317 грн.
Под заказ
Артикул: H-20S-190MONOPHASE
| Производитель | DEBEM |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 2 000 |
| Количество оборотов, об/мин | 940 |
71 747 грн.
Под заказ
Артикул: F-10-S-35-three-316
| Производитель | DEBEM |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 000 |
| Количество оборотов, об/мин | 940 |
39 217 грн.
Под заказ
Артикул: F-15-S-90-mono-316
| Производитель | DEBEM |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 500 |
| Количество оборотов, об/мин | 940 |
54 235 грн.
Под заказ
Артикул: FR-1200-12-PP-three
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 0,095 |
| Материал | PP |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 200 |
41 415 грн.
Под заказ
Артикул: FR-1200-12-PP-mono
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 0,095 |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 200 |
43 864 грн.
Под заказ
Артикул: J-20-S-190-mono
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 2 000 |
79 228 грн.
Под заказ
Артикул: RV-1200-05-three
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 200 |
40 804 грн.
Под заказ
Артикул: RV-0850-30-mono
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 850 |
43 524 грн.
Под заказ
Артикул: RV-1200-30-mono
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 200 |
44 884 грн.
Под заказ
Артикул: RVF-15S-90-20-three
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 500 |
79 228 грн.
Под заказ
Артикул: RVF-12S-35-20-mono
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 200 |
74 467 грн.
Под заказ
Артикул: RVFCC-18S-170-40-12V
| Производитель | DEBEM |
| Мощность, кВт | 0,2 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 12 V |
| Длина, мм | 1 800 |
101 330 грн.
Под заказ
Артикул: DM30AN000892ATG
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PTFE |
| Серия насоса | DM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | DМ 30 |
1 822 грн.
Под заказ
Артикул: DM15GI000874APP
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PP |
| Серия насоса | DM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | DМ 15 |
4 318 грн.
Под заказ
Артикул: O160GIR00371APP
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PP |
| Тип запчасти | Рабочее колесо |
| Позиция на схеме разбора | 5 |
| Количество в насосе | 1 |
5 515 грн.
Под заказ
Артикул: VEXXFL000597APP
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PP |
| Серия насоса | IM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | IM 95, IM 110 |
13 839 грн.
Под заказ
Артикул: XXXXSFC01746XTF
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PTFE |
| Серия насоса | IM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | IM |
811 грн.
Под заказ
Артикул: VEXXBC100590AFVTF
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PVDF |
| Серия насоса | IM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | IM |
35 023 грн.
Под заказ
Артикул: V095TI0H0800APP
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PP |
| Серия насоса | IM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | IM |
2 445 грн.
Под заказ
Артикул: XXXXSFC02540XTF
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PTFE |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | BOXER 81 |
1 062 грн.


























































































































































