Товары DEBEM. Страница 9

Компания Debem работает в сфере насосного оборудования более чем 30 лет. Debem является инновационной компанией, специализирующейся на производстве промышленных насосов для перекачки высококоррозионных и агрессивных сред.
-
Насосы промышленные
- Насосы по типу
-
Насосы по жидкости
- Насос для азотной кислоты
- Насос для жидкого стекла
- Насос для калий бихромат, едкого натра
- Насос для крема и пасты
- Насосы для вязких жидкостей
- Насосы для гексана
- Насосы для глицерина
- Насосы для кислоты
- Насосы для клея
- Насосы для красок и лака
- Насосы для мороженого
- Насосы для подачи химреагентов дозирующие
- Насосы для смолы
- Насосы для спирта ЕХ
- Насосы для хладона
- Насосы для щелочи
- Насосы кислотостойкие для агрессивной жидкости
- Насосы по отрасли, назначению
-
Насосы по производителям
-
DEBEM - насосы для химии, пищевых, вязких продуктов
- Бочковые насосы TR для бочек, емкостей
- Вертикальные химические насосы IM
- Диафрагменные насосы BOXER
- Мембранный мини насос серии MidgetBox
- Насосы с магнитной муфтой DM
- Перистальтические насосы MP
- Пищевые мембранные насосы FOODBOXER
- Пневматические насосы Cubic, MidgetBox
- Химический насос МВ для перекачивания кислот и щелочей
-
DEBEM - насосы для химии, пищевых, вязких продуктов
Сортировать:
Страница - 9
Под заказ
Артикул: GUARORC03125XNR
| Производитель | DEBEM |
| Материал | NITRIL |
| Страна происхождения | Италия |
188 грн.
Под заказ
Артикул: GUARORC04125XVT
| Производитель | DEBEM |
| Материал | VITON |
| Страна происхождения | Италия |
312 грн.
Под заказ
Артикул: GUARORC06225XVT
| Производитель | DEBEM |
| Материал | VITON |
| Страна происхождения | Италия |
1 624 грн.
Под заказ
Артикул: MIDGGN000041ATF
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PTFE |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | MIDGETBOX |
130 грн.
Под заказ
Артикул: B080CCR00073APP
| Производитель | DEBEM |
| Страна происхождения | Италия |
9 052 грн.
Под заказ
Артикул: B500AL000207AA2
| Производитель | DEBEM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | BOXER 502, BOXER 503 |
10 488 грн.
Под заказ
Артикул: BOXXDS000015APP
| Производитель | DEBEM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | BOXER 80, BOXER 81 |
100 грн.
Под заказ
Артикул: B050GN000418ATF
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PTFE |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | BOXER 50 |
| Аналог | AGRAL DDE-030, AGRAL DDE-100, AGRAL DDE-160, AGRAL DDE-300, AGRAL DDE-60, AGRAL DDE-600, AlphaDynamic Ruby, AQUA, AquaViva, Astralpool, Debem BOXER, Debem FOODBOXER, Debem SANIBOXER, DELLMECO DM, DELLMECO DMCX, DEPA DB, DEPA L, DEPA М, DEPA РМ (Р), DOSITEC, Duotek AF Zone 2 Atex, DUOTEK FOOD, DUOTEK SANI, Emec, FWT, Graco Husky, Grundfos, Injecta, Jesco Pump, MILTON ROY, Milwaukee, PRODOSE, ProMinent, Seko, Sera, WILDEN, YAMADA NDP |
441 грн.
Под заказ
Артикул: B250ME000162AHY
| Производитель | DEBEM |
| Материал | HYTREL |
| Серия насоса | BOXER |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | BOXER 251 |
5 203 грн.
Под заказ
Артикул: B100ME000113AHY
| Производитель | DEBEM |
| Материал | HYTREL |
| Серия насоса | BOXER |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | BOXER 100 |
3 278 грн.
Под заказ
Артикул: B250ME000398ADT
| Производитель | DEBEM |
| Материал | EPDM |
| Тип запчасти | мембрана |
| Серия насоса | BOXER |
| Страна происхождения | Италия |
11 862 грн.
Под заказ
Артикул: B150ME000134ATF.
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PTFE |
| Серия насоса | BOXER |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | BOXER 150 |
8 178 грн.
Под заказ
Артикул: MICRME000612SSA
| Производитель | DEBEM |
| Материал | SANTOPRENE |
| Серия насоса | MICROBOXER |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | MICROBOXER |
1 561 грн.
Под заказ
Артикул: TRAXA1200-EL
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 4.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | AISI 316L |
116 868 грн.
Под заказ
Артикул: TRF-1200EL800
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 5.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 0,8 |
| Материал | PVDF |
78 765 грн.
Под заказ
Артикул: TRA-0900EL800
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 5.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 0,8 |
| Материал | AISI 316L |
77 725 грн.
Под заказ
Артикул: FB150-A-HTAAT--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 13.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | AISI 316L |
| Диаметр входного патрубка | 1 1/2" |
260 958 грн.
Под заказ
Артикул: IB50-P-МTTPV
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1/2" |
39 643 грн.
Под заказ
Артикул: IB50-Al-HTTLT--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | AL |
| Диаметр входного патрубка | 1/2" |
41 204 грн.
Под заказ
Артикул: IB100-A-HTTFT--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
158 823 грн.
Под заказ
Артикул: IB522-P-HTDPT--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 39 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 2" |
186 510 грн.
Под заказ
Артикул: IB15-FC-MTTFT--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 1.02 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PVDF |
| Диаметр входного патрубка | 3/8" |
52 129 грн.
Под заказ
Артикул: IB100ALN-AIN--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | AL |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
47 447 грн.
Под заказ
Артикул: IB100P-MTTPT--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
50 194 грн.
Под заказ
Артикул: IB150P-MTAAT--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 13.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1 1/2" |
74 042 грн.
Под заказ
Артикул: IB15-P-NTTPV--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 1.02 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 3/8" |
31 215 грн.
Под заказ
Артикул: IB251P-MTTPD--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 20.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1 1/2" |
88 838 грн.
Под заказ
Артикул: IB522P-MTTIV--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 39 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 2" |
164 378 грн.
Под заказ
Артикул: IB50-ALHTTLT--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | AL |
| Диаметр входного патрубка | 1/2" |
35 960 грн.
Под заказ
Артикул: IB50-P-D-DPD--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1/2" |
38 706 грн.


























































































































































