Товары LEO. Страница 5

LEO Group — высокотехнологичное предприятие национального уровня. Компания занимается исследованием, разработкой, проектированием, производством, продажей и обслуживанием полного спектра насосов.
Сортировать:
Страница - 5
В наличии
Артикул: 773812
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 29 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр выходного патрубка | DN50 |
16 623 грн.
В наличии
Артикул: 772227
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 27 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 17.5 |
| Мощность, кВт | 1,6 |
| Диаметр входного патрубка | G 2 1/2" |
9 650 грн.
Под заказ
Артикул: 773242
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 5.5 |
| Мощность, кВт | 0,4 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
3 054 грн.
Под заказ
Артикул: 772604
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 1.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 91 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 3/4" |
10 891 грн.
Под заказ
Артикул: 776201
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 35 |
| Мощность, кВт | 0,6 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
6 021 грн.
Под заказ
Артикул: 776132
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 2.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 40 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
5 293 грн.
Под заказ
Артикул: 7752733
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 54 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 46.5 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
32 720 грн.
Под заказ
Артикул: 7752663
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 55 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/4" |
15 478 грн.
Под заказ
Артикул: 775267
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 27 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 31 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
21 656 грн.
Насос многоступенчатый горизонтальный 1.1кВт Hmax 48м Qmax 120л/мин нерж LEO 3.0 ECH(m)4-50(S) (7756
Под заказ
Артикул: 775636
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 7.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 48 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/4" |
17 717 грн.
Под заказ
Артикул: 7754753
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 10.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 103 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
29 473 грн.
Под заказ
Артикул: 7752983
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 15 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
27 932 грн.
Под заказ
Артикул: 775276
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 400 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12.5 |
| Мощность, кВт | 0,6 |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
7 258 грн.
Под заказ
Артикул: 774444
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7 |
| Мощность, кВт | 0,15 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
3 791 грн.
Под заказ
Артикул: 776496
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 4.8 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
25 100 грн.
Под заказ
Артикул: 775531
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10.5 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Диаметр входного патрубка | 1 1/4" |
10 463 грн.
Под заказ
Артикул: 771048
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 3.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 170 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
44 073 грн.
Под заказ
Артикул: 772513
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 20 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
12 269 грн.
Под заказ
Артикул: 7714153
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 35 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24.5 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр входного патрубка | DN40 |
38 090 грн.
Под заказ
Артикул: 7738123
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 29 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр выходного патрубка | DN50 |
16 343 грн.
Под заказ
Артикул: 7738563
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 81 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Диаметр выходного патрубка | DN80 |
31 056 грн.
Под заказ
Артикул: 773244
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 9 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
3 415 грн.
Под заказ
Артикул: 776411
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 4.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 35 |
| Мощность, кВт | 0,6 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
8 937 грн.
Под заказ
Артикул: 776202
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 39 |
| Мощность, кВт | 0,8 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
7 035 грн.
Под заказ
Артикул: 776412
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 5.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 45 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
9 937 грн.
Под заказ
Артикул: 7752693
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 27 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 49 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
28 849 грн.
Под заказ
Артикул: 7752923
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 60 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 17.5 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр входного патрубка | G 3" |
22 108 грн.
Под заказ
Артикул: 775285
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 66 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 17.5 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр входного патрубка | G 4" |
19 922 грн.
Под заказ
Артикул: 775291
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 60 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр входного патрубка | G 3" |
21 859 грн.
Насос многоступенчатый горизонтальный 1.1кВт Hmax 30м Qmax 250л/мин нерж LEO 3.0 ECH(m)10-30 (775656
Под заказ
Артикул: 775656
| Производитель | LEO |
| Высота подачи, м.вод.ст | 21.4 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
22 611 грн.


























































































































































