Товары Wilo. Страница 12

WILO - немецкий производитель насосов и насосных систем для строительной техники, водоснабжения и промышленности с главным офисом в Дортмунде, Германия.
Компания, основанная в 1872 году как фабрика меди и латуни Людвигом Оплендером, более 60 дочерних предприятий в более чем 50 странах мира на которых работает около 7800 человек.
Сортировать:
Страница - 12
Под заказ
Артикул: 4201037
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 65 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
54 273 грн.
Под заказ
Артикул: 4201076
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 6.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
42 389 грн.
Под заказ
Артикул: 4201100
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 6.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 85 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 85 |
64 572 грн.
Под заказ
Артикул: 4201131
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 35 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/4" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
48 727 грн.
Под заказ
Артикул: 4201155
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 104 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/4" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
80 220 грн.
Под заказ
Артикул: 4200948
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 16 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 84 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/2" |
76 260 грн.
Под заказ
Артикул: 4200980
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 26 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
67 742 грн.
Под заказ
Артикул: 4183357
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 35 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 55 |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
| Диаметр выходного патрубка | DN50 |
102 801 грн.
Под заказ
Артикул: 4183386
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 55 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 50 |
| Диаметр входного патрубка | DN65 |
| Диаметр выходного патрубка | DN65 |
96 665 грн.
Под заказ
Артикул: 4183425
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 80 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 56 |
| Диаметр входного патрубка | DN80 |
| Диаметр выходного патрубка | DN80 |
116 940 грн.
Под заказ
Артикул: 4024296
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 45 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/4" |
25 441 грн.
Под заказ
Артикул: 4024284
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 33 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
20 340 грн.
Под заказ
Артикул: 4024302
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
29 962 грн.
Под заказ
Артикул: 4149117
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 36 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
38 772 грн.
Под заказ
Артикул: 2121194
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 170 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр входного патрубка | DN100 |
121 685 грн.
Под заказ
Артикул: 2089575
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 2 800 |
40 342 грн.
Под заказ
Артикул: 2121199
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 30 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 33 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Диаметр входного патрубка | DN32 |
64 243 грн.
Под заказ
Артикул: 2121202
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 32 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 22 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр входного патрубка | DN40 |
66 092 грн.
Под заказ
Артикул: 2089584
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 15 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Диаметр входного патрубка | DN40 |
49 783 грн.
Под заказ
Артикул: 2121212
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 65 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
77 976 грн.
Под заказ
Артикул: 2121219
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 70 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 16 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр входного патрубка | DN65 |
83 391 грн.
Под заказ
Артикул: 2121226
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 45 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 32 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Диаметр входного патрубка | DN65 |
107 159 грн.
Под заказ
Артикул: 2129208
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 135 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр входного патрубка | DN80 |
55 283 грн.
Под заказ
Артикул: 2121281
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 3.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 33 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр входного патрубка | DN20 |
204 547 грн.
Под заказ
Артикул: 2105754
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 30 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 6.4 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр входного патрубка | DN65 |
184 538 грн.
Под заказ
Артикул: 2121295
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 3.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 33 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр входного патрубка | DN20 |
205 140 грн.
Под заказ
Артикул: 2121291
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 30 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 6.4 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр входного патрубка | DN65 |
254 132 грн.
Под заказ
Артикул: 4063802
| Частотное регулирование | нет |
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 4 |
| Диаметр входного патрубка | G 1/2" |
4 795 грн.
Под заказ
Артикул: 4094258
| Частотное регулирование | нет |
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
10 572 грн.
Под заказ
Артикул: 2045635
| Частотное регулирование | нет |
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/4" |
13 154 грн.


























































































































































