- Главная
- Насосы промышленные | Страница: 2
Насосы промышленные | Страница: 2

Водоснабжения, водоотведения, снабжения тепла и транспортировки технологических жидкостей как в быту так и в промышленности, организация полива и перекачки химических и агрессивных жидкостей, перекачки для технологий пищевых продуктов, компонентов и приложений, насосы для нефтехимии - вся эта работа выполняется насосами. В зависимости от назначения насосы разделяют по конструкции и назначению, типу привода и характеристиками: материала рабочей части, мощности.
Подбор насосов возможно осуществить на нашем сайте с помощью фильтр, или позвонить или написать в чате для консультации ведущих инженеров нашего предприятия.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 2
Производитель: BTS EngineeringОчистить
В наличии
Артикул: 1052216
| Тип зацепления шестерен | внешнее |
| Материал шестерни | AISI 304 |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 2.25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
37 587 грн.
В наличии
Артикул: 1052265
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
18 875 грн.
В наличии
Артикул: 1052267
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10.5 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
21 683 грн.
В наличии
Артикул: 1052270
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 4.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 48 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
25 342 грн.
В наличии
Артикул: 1052273
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 48 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
31 355 грн.
В наличии
Артикул: 1052274
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 55 |
| Мощность, кВт | 4,7 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
38 228 грн.
В наличии
Артикул: 1019124
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 22 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 26.5 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
44 053 грн.
В наличии
Артикул: 1019125
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 22 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 35 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
49 745 грн.
В наличии
Артикул: 1019130
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 36 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18.4 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
44 496 грн.
В наличии
Артикул: 1019135
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 50 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 51.5 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
85 000 грн.
В наличии
Артикул: 1042755
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 8.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 149 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
15 004 грн.
В наличии
Артикул: 1042756
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 8.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 180 |
| Мощность, кВт | 3 |
17 381 грн.
В наличии
Артикул: 1042884
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 14.5 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
12 787 грн.
В наличии
Артикул: 1042889
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
28 866 грн.
В наличии
Артикул: 1052268
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 30 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 11 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
25 342 грн.
В наличии
Артикул: 1052269
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 4.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 43 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
24 053 грн.
В наличии
Артикул: 1019131
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 36 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
50 260 грн.
В наличии
Артикул: 1019136
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 50 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 65 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
106 436 грн.
В наличии
Артикул: 1019138
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 72 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18.5 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
56 840 грн.
В наличии
Артикул: 1019070
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 74 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 19 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | чугун |
36 984 грн.
В наличии
Артикул: 1019189
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | чугун |
31 195 грн.
В наличии
Артикул: 1023900
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 50 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
103 939 грн.
В наличии
Артикул: 1017429
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 110 |
| Мощность, кВт | 3,85 |
| Материал | чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
73 280 грн.
В наличии
Артикул: 16610
| Производитель | BTS Engineering |
| Мощность, кВт | 5,5 |
22 480 грн.
В наличии
Артикул: 1042757
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 8.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 206 |
| Мощность, кВт | 3 |
17 929 грн.
В наличии
Артикул: 1042774
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 14.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 173 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
24 992 грн.
В наличии
Артикул: 1042839
| Производитель | BTS Engineering |
| Мощность, кВт | 4-22 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Страна происхождения | Китай |
| Вес брутто, кг | 3.2 |
12 046 грн.
В наличии
Артикул: 1042876
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 6.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 38 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
18 339 грн.
В наличии
Артикул: 1052210
| Тип зацепления шестерен | внешнее |
| Материал шестерни | AISI 304 |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 2.25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
32 262 грн.
В наличии
Артикул: 1052217
| Тип зацепления шестерен | внешнее |
| Материал шестерни | AISI 304 |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
44 635 грн.


































































































































































