- Главная
- Насосы промышленные | Страница: 3
Насосы промышленные | Страница: 3

Водоснабжения, водоотведения, снабжения тепла и транспортировки технологических жидкостей как в быту так и в промышленности, организация полива и перекачки химических и агрессивных жидкостей, перекачки для технологий пищевых продуктов, компонентов и приложений, насосы для нефтехимии - вся эта работа выполняется насосами. В зависимости от назначения насосы разделяют по конструкции и назначению, типу привода и характеристиками: материала рабочей части, мощности.
Подбор насосов возможно осуществить на нашем сайте с помощью фильтр, или позвонить или написать в чате для консультации ведущих инженеров нашего предприятия.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 3
Производитель: BTS EngineeringОчистить
В наличии
Артикул: 1019121
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 58.5 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
56 100 грн.
В наличии
Артикул: 1019127
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 53.5 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
57 486 грн.
В наличии
Артикул: 1017417
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 27 |
| Мощность, кВт | 0,8 |
| Материал | чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
47 762 грн.
В наличии
Артикул: 1042835
| Производитель | BTS Engineering |
| Мощность, кВт | 1,1-7,5 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Страна происхождения | Китай |
| Вес брутто, кг | 2.6 |
6 679 грн.
В наличии
Артикул: 1042883
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10.5 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
14 094 грн.
В наличии
Артикул: 1042885
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18.5 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
20 735 грн.
В наличии
Артикул: 1042887
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 16 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
21 006 грн.
В наличии
Артикул: 1042875
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 6.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 28 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
14 804 грн.
В наличии
Артикул: 1052209
| Тип зацепления шестерен | внешнее |
| Материал шестерни | AISI 304 |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 1.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
31 948 грн.
В наличии
Артикул: 1052211
| Тип зацепления шестерен | внешнее |
| Материал шестерни | AISI 304 |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
40 406 грн.
В наличии
Артикул: 1052215
| Тип зацепления шестерен | внешнее |
| Материал шестерни | AISI 304 |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 1.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
32 418 грн.
В наличии
Артикул: 1019061
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 50 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 27 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | чугун |
36 373 грн.
В наличии
Артикул: 1019062
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 60 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 32.5 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | чугун |
37 566 грн.
В наличии
Артикул: 1019071
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 85 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 23 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | чугун |
38 935 грн.
В наличии
Артикул: 1025500
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 100 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Материал | чугун |
83 371 грн.
В наличии
Артикул: 1025518
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 160 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Материал | чугун |
94 289 грн.
В наличии
Артикул: 1026008
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | чугун |
15 106 грн.
В наличии
Артикул: 1026014
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 4.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 32 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | чугун |
18 784 грн.
В наличии
Артикул: 1026030
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12.5 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | чугун |
16 857 грн.
В наличии
Артикул: 1023897
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 32 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
74 392 грн.
В наличии
Артикул: 1017428
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 52 |
| Мощность, кВт | 1,45 |
| Материал | чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
52 233 грн.
В наличии
Артикул: 1051723
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
18 875 грн.
В наличии
Артикул: 1051729
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18.5 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
20 735 грн.
В наличии
Артикул: 1052266
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7.5 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
20 057 грн.
В наличии
Артикул: 1019116
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18.4 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
28 754 грн.
В наличии
Артикул: 1019126
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 41 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
52 092 грн.
В наличии
Артикул: 1019039
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 18.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 26 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | чугун |
23 838 грн.
В наличии
Артикул: 1019040
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 19.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 28 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | чугун |
25 884 грн.
В наличии
Артикул: 1026012
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | чугун |
15 106 грн.
В наличии
Артикул: 1026032
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | чугун |
18 784 грн.


































































































































































