- Главная
- Насосы промышленные | Страница: 5
Насосы промышленные | Страница: 5

Водоснабжения, водоотведения, снабжения тепла и транспортировки технологических жидкостей как в быту так и в промышленности, организация полива и перекачки химических и агрессивных жидкостей, перекачки для технологий пищевых продуктов, компонентов и приложений, насосы для нефтехимии - вся эта работа выполняется насосами. В зависимости от назначения насосы разделяют по конструкции и назначению, типу привода и характеристиками: материала рабочей части, мощности.
Подбор насосов возможно осуществить на нашем сайте с помощью фильтр, или позвонить или написать в чате для консультации ведущих инженеров нашего предприятия.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 5
Производитель: BTS EngineeringОчистить
В наличии
Артикул: 1026089
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 50 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | чугун |
48 195 грн.
В наличии
Артикул: 1026164
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 5 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | чугун |
26 188 грн.
В наличии
Артикул: 1017430
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 165 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | чугун |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
110 958 грн.
В наличии
Артикул: 1024389
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 44 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
77 480 грн.
В наличии
Артикул: 1035611
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 80 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
190 400 грн.
В наличии
Артикул: 1035612
| Производитель | BTS Engineering |
| Мощность, кВт | 11 |
| Материал | чугун |
| Диаметр выходного патрубка | DN50 |
| Частота вращения, об/мин | 2 900 |
87 360 грн.
В наличии
Артикул: 1035429
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 208 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
110 476 грн.
В наличии
Артикул: 1039398
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 62 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
67 934 грн.
В наличии
Артикул: 1039399
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 3.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 53 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
42 269 грн.
В наличии
Артикул: 1042880
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12.7 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
21 683 грн.
В наличии
Артикул: 1042878
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 6.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 58 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
22 560 грн.
В наличии
Артикул: 1043232
| Диаметр насоса | 6" (150 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 16 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 145 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
31 998 грн.
В наличии
Артикул: 1043238
| Диаметр насоса | 6" (150 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 40 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 157 |
| Мощность, кВт | 11 |
43 243 грн.
В наличии
Артикул: 1046339
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 7 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 66 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
33 469 грн.
В наличии
Артикул: 1046342
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 7 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 114 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
39 143 грн.
В наличии
Артикул: 1046571
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 124 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
120 315 грн.
В наличии
Артикул: 1050883
| Производитель | BTS Engineering |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
| Частота вращения, об/мин | 1 450 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
71 680 грн.
В наличии
Артикул: 1051903
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 50 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
146 820 грн.
В наличии
Артикул: 1052212
| Тип зацепления шестерен | внешнее |
| Материал шестерни | AISI 304 |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
26 937 грн.
В наличии
Артикул: 1052213
| Тип зацепления шестерен | внешнее |
| Материал шестерни | AISI 304 |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 4.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
26 937 грн.
В наличии
Артикул: 1052214
| Тип зацепления шестерен | внешнее |
| Материал шестерни | AISI 304 |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
35 080 грн.
В наличии
Артикул: 1052218
| Тип зацепления шестерен | внешнее |
| Материал шестерни | AISI 304 |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
27 407 грн.
В наличии
Артикул: 1052220
| Тип зацепления шестерен | внешнее |
| Материал шестерни | AISI 304 |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
39 465 грн.
В наличии
Артикул: 1019119
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 15 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 35 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
43 611 грн.
В наличии
Артикул: 1019145
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 126 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 48 |
| Мощность, кВт | 22 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
123 141 грн.
В наличии
Артикул: 1019149
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 138 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 41 |
| Мощность, кВт | 22 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
155 292 грн.
В наличии
Артикул: 1019046
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 68 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | чугун |
37 295 грн.
В наличии
Артикул: 1019073
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 74 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 33 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Материал | чугун |
51 918 грн.
В наличии
Артикул: 1019074
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 85 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 38 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Материал | чугун |
63 613 грн.
В наличии
Артикул: 1000983
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 22 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 68 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
120 505 грн.


































































































































































