- Главная
- Насосы промышленные | Страница: 8
Насосы промышленные | Страница: 8

Водоснабжения, водоотведения, снабжения тепла и транспортировки технологических жидкостей как в быту так и в промышленности, организация полива и перекачки химических и агрессивных жидкостей, перекачки для технологий пищевых продуктов, компонентов и приложений, насосы для нефтехимии - вся эта работа выполняется насосами. В зависимости от назначения насосы разделяют по конструкции и назначению, типу привода и характеристиками: материала рабочей части, мощности.
Подбор насосов возможно осуществить на нашем сайте с помощью фильтр, или позвонить или написать в чате для консультации ведущих инженеров нашего предприятия.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 8
В наличии
Артикул: 1000983
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 22 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 68 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
120 505 грн.
В наличии
Артикул: 1000984
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 22 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 82 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
126 899 грн.
В наличии
Артикул: 1001007
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 61 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
51 520 грн.
В наличии
Артикул: 1016521
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 22 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 82 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
85 773 грн.
В наличии
Артикул: 1026022
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 5.9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 28 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | чугун |
18 784 грн.
В наличии
Артикул: 1026090
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 45 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 16 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | чугун |
34 858 грн.
В наличии
Артикул: 1026105
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 45 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 16 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | чугун |
34 858 грн.
В наличии
Артикул: 1023856
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 32 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
63 825 грн.
В наличии
Артикул: 1023931
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 50 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 50 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
187 916 грн.
В наличии
Артикул: 1020029
| Производитель | Dia Pump |
| Производительность, м.куб/час | 9.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | AL |
| Уровень шума, дБ | 65 |
50 345 грн.
В наличии
Артикул: 1017430
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 165 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | чугун |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
110 958 грн.
В наличии
Артикул: ADA13013A2002
| Электромагнит | M60 |
| Производитель | AQUA |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
31 847 грн.
В наличии
Артикул: 01001
| Производитель | Prosystem AQUA |
| Тип | насос |
| Производительность, л/ч | 0.5 |
| Измеряемые величины | pH |
| Диапазон измерения | 0-14 pH |
19 962 грн.
В наличии
Артикул: 290000
| Производитель | ROVER POMPE |
| Производительность, м.куб/час | 1.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Материал | бронза |
| Диаметр входного патрубка | 14 mm |
3 284 грн.
В наличии
Артикул: 330000
| Производитель | ROVER POMPE |
| Производительность, м.куб/час | 1.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Материал | бронза |
| Диаметр входного патрубка | 20 mm |
3 419 грн.
В наличии
Артикул: 560000
| Производитель | ROVER POMPE |
| Производительность, м.куб/час | 2.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | 25 mm |
5 171 грн.
В наличии
Артикул: 790000 BP
| Производитель | ROVER POMPE |
| Производительность, м.куб/час | 1.7 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
9 850 грн.
В наличии
Артикул: 4200
| Производитель | ROVER POMPE |
| Производительность, м.куб/час | 0.42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10 |
| Мощность, кВт | 0,3 |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
8 528 грн.
В наличии
Артикул: 1024450
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 50 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
146 820 грн.
В наличии
Артикул: 1024724
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 50 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
152 990 грн.
В наличии
Артикул: 1019898
| Производитель | ERDURO |
| Производительность, м.куб/час | 170 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 50 |
| Мощность, кВт | 7,5, 11, 15, 18,5, 22 |
| Материал | чугун |
37 562 грн.
В наличии
Артикул: 1020393
| Производитель | ERDURO |
| Производительность, м.куб/час | 55 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 52 |
| Мощность, кВт | 2,2, 3, 4, 5,5 |
| Материал | чугун |
30 681 грн.
В наличии
Артикул: 1020401
| Производитель | ERDURO |
| Производительность, м.куб/час | 140 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 48 |
| Мощность, кВт | 7,5, 11, 15, 18,5 |
| Материал | чугун |
35 556 грн.
В наличии
Артикул: S244-1002
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 10.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
49 215 грн.
В наличии
Артикул: S244-1021
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 17 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
100 535 грн.
В наличии
Артикул: 1027336
| Производитель | BTS Engineering |
| Частота вращения, об/мин | 10 000 |
| Степень защиты | IP44 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Взрывозащита | нет |
27 770 грн.
В наличии
Артикул: 16608
| Производитель | BTS Engineering |
| Мощность, кВт | 7,5 |
22 827 грн.
В наличии
Артикул: 16613
| Производитель | BTS Engineering |
| Мощность, кВт | 22 |
87 741 грн.
В наличии
Артикул: DPS0001601
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Исполнение «IN-LINE» (в систему) |
| Подключение | 1"1/2 |
| Страна происхождения | Италия |
8 447 грн.
В наличии
Артикул: 1028278
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 22 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 41 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
79 822 грн.


































































































































































