- Главная
- Насосы промышленные | Страница: 7
Насосы промышленные | Страница: 7

Водоснабжения, водоотведения, снабжения тепла и транспортировки технологических жидкостей как в быту так и в промышленности, организация полива и перекачки химических и агрессивных жидкостей, перекачки для технологий пищевых продуктов, компонентов и приложений, насосы для нефтехимии - вся эта работа выполняется насосами. В зависимости от назначения насосы разделяют по конструкции и назначению, типу привода и характеристиками: материала рабочей части, мощности.
Подбор насосов возможно осуществить на нашем сайте с помощью фильтр, или позвонить или написать в чате для консультации ведущих инженеров нашего предприятия.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 7
В наличии
Артикул: S244-1011
| Производитель | AlphaDynamic |
| Высота подачи, м.вод.ст | 13 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/4" |
74 499 грн.
В наличии
Артикул: ADSP3600010
| Производитель | AQUA |
| Тип | держатель |
| Давление, бар | 1 |
| Страна происхождения | Италия |
2 492 грн.
В наличии
Артикул: AEL0003801
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Давление, бар | 6 |
| Измеряемые величины | Rx |
| Диапазон измерения | ±1000 mV |
8 501 грн.
В наличии
Артикул: 1035612
| Производитель | BTS Engineering |
| Мощность, кВт | 11 |
| Материал | чугун |
| Диаметр выходного патрубка | DN50 |
| Частота вращения, об/мин | 2 900 |
87 360 грн.
В наличии
Артикул: 1035429
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 208 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
110 476 грн.
В наличии
Артикул: 1041326
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 90 |
| Мощность, кВт | 0,92 |
12 730 грн.
В наличии
Артикул: 1041291
| Частотное регулирование | нет |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 23.1 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
15 178 грн.
В наличии
Артикул: 1041293
| Частотное регулирование | нет |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 18.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 17 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
15 178 грн.
В наличии
Артикул: 1041500
| Диаметр насоса | 6" (150 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 132 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
60 651 грн.
В наличии
Артикул: 1042880
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12.7 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
21 683 грн.
В наличии
Артикул: 1042878
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 6.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 58 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
22 560 грн.
В наличии
Артикул: 1043238
| Диаметр насоса | 6" (150 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 40 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 157 |
| Мощность, кВт | 11 |
43 243 грн.
В наличии
Артикул: 1046342
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 7 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 114 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
39 143 грн.
В наличии
Артикул: 11009
| Производитель | AIZL |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 11.5 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Частота вращения, об/мин | 2 800 |
43 008 грн.
-3 637 грн.
46 645 грн. Насос-дозатор обеззараживания воды PDE HC151 CST M70 PVDF-CE-VT + SHUKO PLUG, 1,8-14 л/час, 20-1 бар
В наличии
Артикул: ADA1002401000
| Электромагнит | M70 |
| Производитель | AQUA |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
14 492 грн.
В наличии
Артикул: ADA1003401000
| Электромагнит | M80 |
| Производитель | AQUA |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
15 527 грн.
В наличии
Артикул: 1051903
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 50 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
146 820 грн.
В наличии
Артикул: 1052213
| Тип зацепления шестерен | внешнее |
| Материал шестерни | AISI 304 |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 4.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
29 930 грн.
В наличии
Артикул: 1052214
| Тип зацепления шестерен | внешнее |
| Материал шестерни | AISI 304 |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
38 978 грн.
В наличии
Артикул: 1052220
| Тип зацепления шестерен | внешнее |
| Материал шестерни | AISI 304 |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
43 850 грн.
В наличии
Артикул: 1057111
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 7.02 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | PPH |
62 840 грн.
В наличии
Артикул: 1015500
| Производитель | Ekler |
| Производительность, м.куб/час | 48 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 33.64 |
| Материал | чугун |
| Диаметр входного патрубка | 3" |
45 372 грн.
В наличии
Артикул: 1015512
| Производитель | Ekler |
| Производительность, м.куб/час | 48 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 43.54 |
| Материал | чугун |
| Диаметр входного патрубка | 3" |
66 313 грн.
В наличии
Артикул: 0044.4013
| Производитель | Ferroni |
| Производительность, м.куб/час | 10.8 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | чугун |
| Диаметр входного патрубка | 30 mm |
14 501 грн.
В наличии
Артикул: 0001.0281
| Производитель | Ferroni |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 50 |
| Материал | чугун |
| Диаметр входного патрубка | 60 mm |
54 141 грн.
В наличии
Артикул: 1019145
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 126 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 48 |
| Мощность, кВт | 22 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
123 141 грн.
В наличии
Артикул: 1019149
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 138 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 41 |
| Мощность, кВт | 22 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
155 292 грн.
В наличии
Артикул: 1019046
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 68 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | чугун |
37 295 грн.
В наличии
Артикул: 1019073
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 74 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 33 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Материал | чугун |
51 918 грн.
В наличии
Артикул: 1019074
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 85 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 38 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Материал | чугун |
63 613 грн.


































































































































































