- Главная
- Насосы промышленные | Страница: 9
Насосы промышленные | Страница: 9

Водоснабжения, водоотведения, снабжения тепла и транспортировки технологических жидкостей как в быту так и в промышленности, организация полива и перекачки химических и агрессивных жидкостей, перекачки для технологий пищевых продуктов, компонентов и приложений, насосы для нефтехимии - вся эта работа выполняется насосами. В зависимости от назначения насосы разделяют по конструкции и назначению, типу привода и характеристиками: материала рабочей части, мощности.
Подбор насосов возможно осуществить на нашем сайте с помощью фильтр, или позвонить или написать в чате для консультации ведущих инженеров нашего предприятия.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 9
В наличии
Артикул: 1035613
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 30 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 60 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Материал | чугун |
92 960 грн.
В наличии
Артикул: 1040331
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 3.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 161 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
68 526 грн.
В наличии
Артикул: 1041331
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 179 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
19 457 грн.
В наличии
Артикул: 1040129
| Производитель | Ekler |
| Диаметр входного патрубка | G 3/4" |
| Страна происхождения | Турция |
| Применение | для насосів від ВОМ |
11 113 грн.
В наличии
Артикул: 1042639
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 22 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 110 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
132 163 грн.
В наличии
Артикул: 1042775
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 14.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 191 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
28 980 грн.
В наличии
Артикул: 804110013
| Производитель | ROVATTI |
| Высота подачи, м.вод.ст | 50 |
| Материал | чугун |
| Диаметр входного патрубка | 2" |
| Диаметр выходного патрубка | 2" |
101 575 грн.
В наличии
Артикул: 11033
| Производитель | AIZL |
| Производительность, м.куб/час | 36 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 14.5 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Частота вращения, об/мин | 2 800 |
84 808 грн.
В наличии
Артикул: 1049679
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 65 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
111 238 грн.
В наличии
Артикул: 1052191
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 18.48 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 16 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | GFRPP |
52 569 грн.
В наличии
Артикул: 1052219
| Тип зацепления шестерен | внешнее |
| Материал шестерни | AISI 304 |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 4.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
33 062 грн.
В наличии
Артикул: 1057120
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 5.7 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 11 |
| Мощность, кВт | 0,26 |
| Материал | PP |
27 160 грн.
В наличии
Артикул: 1015516
| Производитель | Ekler |
| Производительность, м.куб/час | 302 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 47.26 |
| Материал | чугун |
| Диаметр входного патрубка | 6" |
216 387 грн.
В наличии
Артикул: 0044.4013
| Производитель | Ferroni |
| Производительность, м.куб/час | 10.8 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | чугун |
| Диаметр входного патрубка | 30 mm |
14 501 грн.
В наличии
Артикул: 0031.0411
| Производитель | Ferroni |
| Производительность, м.куб/час | 10.8 |
| Материал | чугун |
| Диаметр входного патрубка | 30 mm |
| Диаметр выходного патрубка | 19 mm |
15 179 грн.
В наличии
Артикул: 1000952
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 72 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 52 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
99 811 грн.
В наличии
Артикул: 1003729
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 132 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 38 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
99 811 грн.
В наличии
Артикул: 1019138
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 72 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18.5 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
56 840 грн.
В наличии
Артикул: 1019141
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 114 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25.8 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
85 887 грн.
В наличии
Артикул: 1019147
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 138 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 29.4 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
108 577 грн.
В наличии
Артикул: 1019148
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 150 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 33.5 |
| Мощность, кВт | 18,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
117 742 грн.
В наличии
Артикул: 1019059
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 55 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | чугун |
28 934 грн.
В наличии
Артикул: 1019071
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 85 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 23 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | чугун |
38 935 грн.
В наличии
Артикул: 1019084
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 130 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 22.5 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Материал | чугун |
55 834 грн.
В наличии
Артикул: 1000980
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 22 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 27 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
48 856 грн.
В наличии
Артикул: 1000982
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 22 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 68 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
80 637 грн.
В наличии
Артикул: 1000932
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 105 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 19 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | чугун |
62 039 грн.
В наличии
Артикул: 1000937
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 17 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | чугун |
24 597 грн.
В наличии
Артикул: 1003860
| Производитель | BTS Engineering |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | чугун |
| Диаметр входного патрубка | DN65 |
| Диаметр выходного патрубка | DN65 |
31 986 грн.
В наличии
Артикул: 1008565
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 105 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 22 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | чугун |
66 824 грн.


































































































































































