- Главная
- Насосы промышленные
- Насосы по типу | Страница: 5
Насосы по типу | Страница: 5

Перемещение разных типов жидкости, вода, жидкие пищевые продукты, кислоты и щелочи, воды с включением абразива, жидкости с большим включением сухих веществ, концентрированные или продукты с высоким содержанием сухих веществ, масла, нефтепродукты перекачиваются разными по типу рабочего механизма насосами.
Насосами центробежными, где рабочее колесо определенной конфигурации захватывает жидкость и под воздействием центробежной силы перемещает жидкость в систему или трубопроводы.
Объёмные насосы по типу шестеренчатые, винтовые, мембранные, плунжерные, поршневые, кулачковые, шланговые, перистальтические, диафрагменные, в разных исполнениях и материалах, все это насосы по типу.
Бочковые насосы
Вакуумные насосы
Вертикальные полупогружные насосы
Винтовые насосы
Вихревые насосы
Герметичные насосы
Диспергатор - эмульгатор гомогенизатор
Дозирующие насосы
Импеллерные насосы
Канализационные станции
Консольные насосы
Кулачковые насосы
Мембранные диафрагменные пневматические насосы
Мембранные погружные пневматические насосы
Многоступенчатые насосы
Моноблочные насосы из чугуна
Мотопомпы
Моторные мембранные насосы
Насос Ex ATEX
Насос с приводом от ВОМ
Насосы двустороннего входа
Насосы конструкции «Инлайн»
Насосы с мокрым ротором
Осевые пропеллерные насосы
Перистальтические шланговые насосы
Пластинчато-роторные насосы
Плунжерные насосы
Поверхностные дренажно-фекальные насосы
Погружные дренажно-фекальные насосы
Погружные шламовые насосы
Поршневые насосы
Роликовый насос
Самовсасывающие насосы
Санитарные, гигиенические насосы
Скважинные насосы
Соленоидный насос дозатор
Станции водоснабжения и пожаротушения
Химические насосы с магнитной муфтой
Центробежные насосы
Шестеренные насосы
Индустриальные шланговые перистальтические насосы
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 5
В наличии
Артикул: PBV4337274
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Частота вращения, об/мин | 34 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 6 Вт |
9 438 грн.
В наличии
Артикул: 1039399
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 3.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 53 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
42 269 грн.
В наличии
Артикул: 1039405
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 7 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 66 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
50 822 грн.
В наличии
Артикул: 1041343
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 239 |
| Мощность, кВт | 3 |
26 058 грн.
В наличии
Артикул: 1041288
| Частотное регулирование | да |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 3.7 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7 |
| Мощность, кВт | 0,005-0,047 |
4 743 грн.
В наличии
Артикул: 1041501
| Диаметр насоса | 6" (150 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 198 |
| Мощность, кВт | 11 |
81 658 грн.
В наличии
Артикул: 1042762
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 8.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 335 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
31 834 грн.
В наличии
Артикул: 1042771
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 10.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 238 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
27 626 грн.
В наличии
Артикул: 1042772
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 10.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 263 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
31 285 грн.
В наличии
Артикул: 1042773
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 10.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 288 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
32 017 грн.
В наличии
Артикул: 1042779
| Диаметр насоса | 6" (150 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 190 |
| Мощность, кВт | 11 |
77 838 грн.
В наличии
Артикул: 1042877
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 6.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 48 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
21 542 грн.
В наличии
Артикул: 1043232
| Диаметр насоса | 6" (150 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 16 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 145 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
31 998 грн.
В наличии
Артикул: 1043233
| Диаметр насоса | 6" (150 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 16 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 173 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
35 521 грн.
В наличии
Артикул: 1043234
| Диаметр насоса | 6" (150 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 16 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 202 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
36 467 грн.
В наличии
Артикул: ADA10012B2000
| Электромагнит | M60 |
| Производитель | AQUA |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
13 679 грн.
В наличии
Артикул: P0035P-HTTPT1-AB
| Температура (min), °C | -4 |
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 2.1 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
21 480 грн.
В наличии
Артикул: 1052212
| Тип зацепления шестерен | внешнее |
| Материал шестерни | AISI 304 |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
26 937 грн.
В наличии
Артикул: 1052218
| Тип зацепления шестерен | внешнее |
| Материал шестерни | AISI 304 |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
27 407 грн.
В наличии
Артикул: 1057118
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 3.78 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 6.5 |
| Мощность, кВт | 0,12 |
| Материал | CFRETFE |
33 739 грн.
В наличии
Артикул: 1057119
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 3.78 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 6.5 |
| Мощность, кВт | 0,12 |
| Материал | PP |
21 254 грн.
В наличии
Артикул: 1057586
| Диаметр насоса | 6" (150 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 16 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 289 |
| Мощность, кВт | 11 |
50 338 грн.
В наличии
Артикул: 1019124
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 22 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 26.5 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
44 053 грн.
В наличии
Артикул: 1019130
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 36 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18.4 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
44 496 грн.
В наличии
Артикул: 1019131
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 36 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
50 260 грн.
В наличии
Артикул: 1019134
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 47.5 |
| Мощность, кВт | 9,2 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
82 043 грн.
В наличии
Артикул: 1019135
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 50 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 51.5 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
85 000 грн.
В наличии
Артикул: 1019052
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 35 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 29 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | чугун |
28 377 грн.
В наличии
Артикул: 1019083
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 90 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 22.5 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | чугун |
38 935 грн.
В наличии
Артикул: 1000993
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 95 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
61 965 грн.




































































































































































































