- Главная
- Насосы промышленные
- Насосы по типу | Страница: 6
Насосы по типу | Страница: 6

Перемещение разных типов жидкости, вода, жидкие пищевые продукты, кислоты и щелочи, воды с включением абразива, жидкости с большим включением сухих веществ, концентрированные или продукты с высоким содержанием сухих веществ, масла, нефтепродукты перекачиваются разными по типу рабочего механизма насосами.
Насосами центробежными, где рабочее колесо определенной конфигурации захватывает жидкость и под воздействием центробежной силы перемещает жидкость в систему или трубопроводы.
Объёмные насосы по типу шестеренчатые, винтовые, мембранные, плунжерные, поршневые, кулачковые, шланговые, перистальтические, диафрагменные, в разных исполнениях и материалах, все это насосы по типу.
Бочковые насосы
Вакуумные насосы
Вертикальные полупогружные насосы
Винтовые насосы
Вихревые насосы
Герметичные насосы
Диспергатор - эмульгатор гомогенизатор
Дозирующие насосы
Импеллерные насосы
Канализационные станции
Консольные насосы
Кулачковые насосы
Мембранные диафрагменные пневматические насосы
Мембранные погружные пневматические насосы
Многоступенчатые насосы
Моноблочные насосы из чугуна
Мотопомпы
Моторные мембранные насосы
Насос Ex ATEX
Насос с приводом от ВОМ
Насосы двустороннего входа
Насосы конструкции «Инлайн»
Насосы с мокрым ротором
Осевые пропеллерные насосы
Перистальтические шланговые насосы
Пластинчато-роторные насосы
Плунжерные насосы
Поверхностные дренажно-фекальные насосы
Погружные дренажно-фекальные насосы
Погружные шламовые насосы
Поршневые насосы
Роликовый насос
Самовсасывающие насосы
Санитарные, гигиенические насосы
Скважинные насосы
Соленоидный насос дозатор
Станции водоснабжения и пожаротушения
Химические насосы с магнитной муфтой
Центробежные насосы
Шестеренные насосы
Индустриальные шланговые перистальтические насосы
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 6
В наличии
Артикул: 1001009
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 71 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
81 200 грн.
В наличии
Артикул: 1019189
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | чугун |
31 195 грн.
В наличии
Артикул: 1019190
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 48 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | чугун |
32 876 грн.
В наличии
Артикул: 1025502
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 100 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 32 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Материал | чугун |
88 345 грн.
В наличии
Артикул: 1026020
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 5.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 16 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | чугун |
15 730 грн.
В наличии
Артикул: 1026044
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | чугун |
18 784 грн.
В наличии
Артикул: 1026077
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 21.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | чугун |
28 263 грн.
В наличии
Артикул: 1026089
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 50 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | чугун |
48 195 грн.
В наличии
Артикул: 1026164
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 5 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | чугун |
26 188 грн.
В наличии
Артикул: P0090P-HTTPT1-AB
| Температура (min), °C | -4 |
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PP |
34 370 грн.
В наличии
Артикул: P0090A-MTSST1-AB
| Температура (min), °C | -20 |
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | AL |
45 040 грн.
В наличии
Артикул: 1017429
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 110 |
| Мощность, кВт | 3,85 |
| Материал | чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
73 280 грн.
В наличии
Артикул: 950000
| Производитель | ROVER POMPE |
| Производительность, м.куб/час | 1.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | 20 mm |
5 117 грн.
В наличии
Артикул: 770000
| Производитель | ROVER POMPE |
| Производительность, м.куб/час | 5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
19 156 грн.
В наличии
Артикул: 938000
| Производитель | ROVER POMPE |
| Производительность, м.куб/час | 5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8 |
| Мощность, кВт | 0,9 |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
21 018 грн.
В наличии
Артикул: 1024389
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 44 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
77 480 грн.
В наличии
Артикул: S244-1011
| Производитель | AlphaDynamic |
| Высота подачи, м.вод.ст | 13 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/4" |
74 499 грн.
В наличии
Артикул: ADSP3600010
| Производитель | AQUA |
| Тип | держатель |
| Давление, бар | 1 |
| Страна происхождения | Италия |
2 492 грн.
В наличии
Артикул: AEL0003801
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Давление, бар | 6 |
| Измеряемые величины | Rx |
| Диапазон измерения | ±1000 mV |
7 226 грн.
В наличии
Артикул: 1035612
| Производитель | BTS Engineering |
| Мощность, кВт | 11 |
| Материал | чугун |
| Диаметр выходного патрубка | DN50 |
| Частота вращения, об/мин | 2 900 |
87 360 грн.
В наличии
Артикул: 1035429
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 208 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
110 476 грн.
В наличии
Артикул: 1041326
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 90 |
| Мощность, кВт | 0,92 |
12 730 грн.
В наличии
Артикул: 1041291
| Частотное регулирование | нет |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 23.1 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
15 178 грн.
В наличии
Артикул: 1041293
| Частотное регулирование | нет |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 18.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 17 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
15 178 грн.
В наличии
Артикул: 1041500
| Диаметр насоса | 6" (150 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 132 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
60 651 грн.
В наличии
Артикул: 1042880
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12.7 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
21 683 грн.
В наличии
Артикул: 1042878
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 6.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 58 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
22 560 грн.
В наличии
Артикул: 1043238
| Диаметр насоса | 6" (150 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 40 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 157 |
| Мощность, кВт | 11 |
43 243 грн.
В наличии
Артикул: 1046342
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 7 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 114 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
39 143 грн.
В наличии
Артикул: 11009
| Производитель | AIZL |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 11.5 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Частота вращения, об/мин | 2 800 |
43 008 грн.
-3 637 грн.
46 645 грн. 



































































































































































































